ФЛУДЕЖ.

Получается больше всего после граждан РФ, форумом интересуется Африка?Rofl_man7
Им наверное там жарко очень, думают куда переехать где попрохладнееSmile3_man
А на самом деле с Африки совсем мало, гораздо больше и на порядок в Европы, с северной Америки больше чем с АфрикиYes3man
не поняла, где это можно посмотреть, не нашла

2018-02-26_01-26-12.png

Немного подождите и он появитсяSmile3_man
 
уже ответили. и не раз). как так не увидела.
Им наверное там жарко очень, думают куда переехать где попрохладнееSmile3_man
А на самом деле с Африки совсем мало, гораздо больше и на порядок в Европы, с северной Америки больше чем с АфрикиYes3man
неужели иностранцы мечтают на юг РФ рвануть)? может быть, это спамеры бегают или извращенцы?
 
Это только я вижу на главной странице про поддержку сайта или все.Biggrin_man32
ВсеBiggrin_man32 Пусть будет, всегда пригодитсяYes3man Бывает своих знаний не хватает что бы реализовать какой то функционал, приходится обращаться к спецам, со всеми вытекающими ... иногда есть на это дело средства, а иногда нет. Поэтому вдруг кому форум принёс пользу и захотят люди отблагодарить - всегда пожалуйста, и спасибоYes3man
 
Последнее редактирование:
уже ответили. и не раз). как так не увидела.

неужели иностранцы мечтают на юг РФ рвануть)? может быть, это спамеры бегают или извращенцы?
Там всё проще. Люди просто на заработках в Европе. Лично переписывалась с милой дамой, которая фактически живет в Италии, а семья её в Крыму. Так вот она рассматривает Белореченск на переезд. И так бывает. Кому то и Ялта хуже Белореченска.
 
ВсеBiggrin_man32 Пусть будет, всегда пригодитсяYes3man
Пускай конечно будет, не против я. Biggrin_man32
Почему спросил?
Встаю утром, смотрю СМС от не знакомого номера, точно помню, что 918.
В СМС текст, типа - я с тобой поделился фото, перейди по ссылке. Естественно это СМС удаляю.
Через пару часов в Вацапе приходи сообщение от знакомого, мол если придет подобное СМС не иди по ссылке снимают деньги и телефон глючит.
Захожу на форум и вижу – это. Biggrin_man32
Вот и подумал, не то следят за мной (да кому я нужен) или глюки (это возможно). Biggrin_man32
Оказывается все нормально.
Позже проверю, как работает.
Сколько просят столько и отправлю, если деньги есть Яндекс кошельке есть.
А так только с пенсии.Derisive_man65



Люди просто на заработках в Европе. Лично переписывалась с милой дамой, которая фактически живет в Италии, а семья её в Крыму.
Это понятно.
Я про Африку говорил.
Похоже, что с ЮАР и Зимбабве за нами наблюдают.Biggrin_man32
А Европа видно, что из Греции, Италии, Франции, Великобритании и т.д. наблюдают.
Моих одноклассников в Европе пол класса живет и работает.
У кого то уже гражданство есть, у кого то вид на жительство, а кто то шабашит.
Брат уже лет тридцать в Испании живет (двоюродный).
Сыну уже лет 17, он и родился там.
Я обалдел от улицы где они живут, там одни лица славянской национальности, слова испанского или каталонского не услышишь.Biggrin_man32
Идешь как у себя дома...Yes3manGood_man5ry
 
Вижу только кнопку - ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОПЛАТЫ.
Нету разве такой кнопочки?
2018-02-26_21-11-56.png
И думаю из за процентов желающих будет мало, хоть и процент маленький.Yes3man
Написал им что бы % "переложили" на принимающую сторону, посмотрим, переложат или нет.
Специально не искал такой модуль, попался - поставил больше ради интереса. Будет время - поразбираюсь с другими платёжными агрегаторами.Smile3_man
 
сейчас засекла Шотландию на шарике. а то уже думала, что иностранцы - это выдумка).
 
Похоже, что с ЮАР и Зимбабве за нами наблюдают.Biggrin_man32
А Европа видно, что из Греции, Италии, Франции, Великобритании и т.д. наблюдают.
Люди заплату отрабатывают, вот и наблюдают.Biggrin_man32
 
Люди заплату отрабатывают, вот и наблюдают.Biggrin_man32
Это те, которые работают по санкциям?Biggrin_man32
Как то на одном форуме обсуждалась одна тема.
Больше 50 человек одновременно сайт не посещали никогда, а когда пошли дебаты с фамилиями должностями и т.д. то кроме зарегистрированных на форуме одновременно присутствовали 370 человек. Вот к чему бы это???
То то.Biggrin_man32
 
в Белореченске уже весна, смотрю. температура выше нуля. снег,наверно, только на форуме остался).
 
Вилена, не факт. В Крыму много снега сейчас, а выпал при нуле и чуть выше. Вообще холодрыга непривычная там наступила. Хотя первоцветы-подснежники уже есть! Климат, похоже, везде претерпевает изменения.
Что белореченцы скажут про сегодня?
 
ух ты, дождь! Это к урожаю ))
 
Назад
Сверху Снизу