ФЛУДЕЖ.

Ага, вся зима к урожаю была......
Ну ничего, она своё ещё возьмет, как обычно, в апреле...
 
Что белореченцы скажут про сегодня?
А что говорить.
Дождь на улице, снега можно сказать не.

она своё ещё возьмет, как обычно, в апреле...
Типун тебе на язык.Biggrin_man32
В прошлом году что то я не помню заморозка в апреле.Scratch_One_S_Head Не спорю, размышляю в слух.Yes3man
 
то есть возможны заморозки и в апреле? это уже интересно. У нас и вовсе в мае или даже июне бывает снег Shok_man754
 
то есть возможны заморозки и в апреле? это уже интересно. У нас и вовсе в мае или даже июне бывает снег Shok_man754
у нас в 2009 году 28 апреля за ночь столько снега насыпало, лежал почти до 4 часов дня - слой сантиметров 20-25. Мы как раз крышу ремонтировали, мансарду собирались делать в старом доме. 26-27 апреля жарко было, старую крышу снесли, а 28 ночью кроме заморозков еще и снега по колено почти легло! а в мае-июне град и снег так через год бывают... стоит только огурцы высадить в грунт...
 
то есть возможны заморозки и в апреле?
К сожалению, да...
Вот по этому частенько нет урожая винограда, персика, черешни.
Зацвело, мороз бах и все.
Да и зима разная.
Эта почти без снежная, а 23 февраля шашлык жарить на улице не хотелось.
В прошлом году помню 15 февраля снег лежал, в этом нет, но в прошлом на 23 февраля я в тельняшке жарил шашлык.Biggrin_man32
 
Зима в конце марта 008.JPG
Зима в конце марта 005.JPG
Зима в конце марта 007.JPG
Патрик 004.JPG
 
Не знаю как у вас в Белореченске, а у нас в Белореченске солнце светит, на балконе загорать можно, правде ветер сильный, и проснулся я после 11Biggrin_man32

Посмотреть вложение 6377
вооон какая лужа большая - дождь видимо был сильный. Смотрю я в эту камеру так и хочется чтобы кто-нибудь помахал мне в компьютер )))
 
проснулся я после 11Biggrin_man32
А я в 10:31 уже сообщение отправил.Дождь хороший был. Ты даже весь снег, что утром лежал проспал.Biggrin_man32Уже нет снега.
Смотрю я в эту камеру так и хочется чтобы кто-нибудь помахал мне в компьютер )))
Мне далековато идти,я бы махнул.Biggrin_man32Да и времени нет игрушку купили сегодня,вот сидим играемся.Mda_man43
IMG_20180228_142743.jpg

Потом на лоджию перенесли.
IMG_20180228_150756.jpg
 
Вот так вот едет.
 

Вложения

  • VID_20180228_150820.mp4
    14,8 MB · Просмотры: 1.955
Всем привет из Черноморского побережья.Милые наши девушки,поздравляю вас с праздником.Щастья вам здоровья и всех благ.

barcelona.jpg
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Чтобы хватило энтузиазма и здоровья на вашем нелегком пути!
 
С Праздником, наши любимыеdr439
Погода в Белоречке прям шепчет сегодня ...Derisive_man65
 
От всею души Поздравляю Вас Милые Дамы с 8 мартаdr439
 
Девушки это вам.Лесные, сегодняшние свежие,утром фотографировал.Растут и сейчас.Рвать жалко.

IMG_20180308_103823.jpg IMG_20180308_103812.jpg
 
Назад
Сверху Снизу