ФЛУДЕЖ.

это ж полезно))), все плохое выходит)
Дурь, что ли?Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Поздно увидела...
Лучше поздно!!!Biggrin_man32

От жары "отдохнуть".
Да сил набраться.Biggrin_man32
Кум с крестником, прилетают десятого июля.Yes3man
 
Всем привет из Черноморского побережья КК.Я все понимаю,когда купаешся в июле на ДВ в Сибири и в реке вода +17,но чтоб тут.УЖАС... Shok_man754 Позавчера купался, вода +17, вчера, дальше 10-15 метров от берега не отплывал, руки мёрзли. Ну так +15, температура воды была. И это не в одном месте, она холодная,а от Сочи до Геленджика точно.Biggrin_man32
Похоже турки холодильники включили в нашу сторону.Biggrin_man32
Но есть еще смельчаки.Good_man5ryBiggrin_man32
IMG_20180704_180812.jpg
 
у меня родители с сестрой также попали, водичка говорят как из скважины, приехали на море, а не смогли зайти, пошли в аквапарк
 
Всем привет из Черноморского побережья КК.Я все понимаю,когда купаешся в июле на ДВ в Сибири и в реке вода +17,но чтоб тут.УЖАС... Shok_man754 Позавчера купался, вода +17, вчера, дальше 10-15 метров от берега не отплывал, руки мёрзли. Ну так +15, температура воды была. И это не в одном месте, она холодная,а от Сочи до Геленджика точно.Biggrin_man32
Похоже турки холодильники включили в нашу сторону.Biggrin_man32
Но есть еще смельчаки.Good_man5ryBiggrin_man32
Посмотреть вложение 9851
Привет, привет вам с Белореченска ККBiggrin_man32 Вы то ладно, вам тут сел на машину и уехал домой, типа потом приеду ... а люди, отпуска у них, ехали из далека, хош не хош - купаться лезьYes3manBiggrin_man32
 
Так я и не жалуюсь.Мне в кайф.Да и люди не особо жалуются, загорают. Пиво кегами улетает.Biggrin_man32 На улице тепло, сегодня пасмурно,помогаю (мысленно) мед качать.Biggrin_man32 Сливы и персик уже в горло не лезут.МЭстЫй персик,сам рву из дерева.Good_man5ry Отдыхать, не работать.Biggrin_man32
 
это точно)надо отрабатывать отпуск в море хоть холодном
Не так давно сам таким был.
Я за эти дни часов пять загорал.
А так. приивез на море "выгрузил" и уехал.Изучаю територию. Потом приехал,загрузил и отвез где взял.

Вы то ладно, вам тут сел на машину и уехал домой
Хоть пусть дожди будут,не поеду пока домой.Biggrin_man32А так да....
 
Я за эти дни часов пять загорал.
я теперь тоже к загару равнодушна, раньше ждешь лето, чтобы позагарать, теперь в процессе итак загораешь, не надо лежать специально)
 
а получается вы там за извозчика, а бояре понятно ктоBiggrin_man32
Не только я извозчик.Biggrin_man32

Хорошо вам там, баринDirol_man56Biggrin_man32
Хорошо.Good_man5ryBiggrin_man32
Вот это лично мое,то что внутри.Biggrin_man32
IMG_20180706_125426.jpg

Начало пошло.Good_man5ry
IMG_20180706_112947.jpg

Вот такие рамочки.
Запечатанные.Yes3man
IMG_20180706_123707.jpg
 
Ну внутри может что угодно быть, надо пробовать, и желательно не одному!
Так пробуем,регулярно,вечерком.

Обыденнейшие вещи, а ведь кому то это в диковинку....
Куда катимся?Dash13978man
А кто то сказал,что это что то свер естественно? Не наблюдаю. Вино и я лично сам делал и очень вкусное получилось. Но закончилось.А что до пчел,то этого насмотрелся и на ДВ КК. Жены подруги муж, занимается пчеловодством у него большая пасека и я у него этого насмотрелся за глаза.Так что где-то так.А показать и сказать чем я занимаюсь на данный момент, имею полное право.Тема такая.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Так пробуем,регулярно,вечерком.


А кто то сказал,что это что то свер естественно? Не наблюдаю. Вино и я лично сам делал и очень вкусное получилось. Но закончилось.А что до пчел,то этого насмотрелся и на ДВ КК. Жены подруги муж, занимается пчеловодством у него большая пасека и я у него этого насмотрелся за глаза.Так что где-то так.А показать и сказать чем я занимаюсь на данный момент, имею полное право.Тема такая.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Долго читал....
Но смысл почти понял...
___________________
Не надо торопиться ответить, люди должны понять с первого раза, что ты имеешь в виду.
 
Не надо торопиться ответить, люди должны понять с первого раза, что ты имеешь в виду.
Так я цытирую то, что как бы меня касается,отвечаю за себя.
Другие пускай высказывают свое мнение. А чего ждать я понял,что ты этим хотел сказать.Вот и ответил.
А что там не понятного.???
 
В Омске +30 в тени
 
Ребята,если кто надумал на выходные поехать в Геленджик отдохнуть,не вздумайте ехать. Вход в море (в воду) перекрыл МЧС,воняет канальей и плавают всякие штучки и гигиенические средства. В сторону Дивноморского или Кабардинки это все понесет течение,пока не известно.Это 100%информация.Я за слова свои отвечаю.Yes3man
 
Ребята,если кто надумал на выходные поехать в Геленджик отдохнуть,не вздумайте ехать. Вход в море (в воду) перекрыл МЧС,воняет канальей и плавают всякие штучки и гигиенические средства. В сторону Дивноморского или Кабардинки это все понесет течение,пока не известно.Это 100%информация.Я за слова свои отвечаю.Yes3man
Уже напечатали в СМИ, в интернете видела, прорвало городскую канализацию. Сколько это будет по ближайшим местам плавать...Facepalm
 
Уже напечатали в СМИ, в интернете видела, прорвало городскую канализацию. Сколько это будет по ближайшим местам плавать...Facepalm
Там прорвало - плавает, не прорвало, тоже плавает...
 
Назад
Сверху Снизу