ФЛУДЕЖ.

трашная авария произошла в Белореченском районе около населенного пункта
Гливенко в Краснодарском крае.
- В дежурную часть ОМВД
России по Белореческому району в 17.30 поступило сообщение о ДТП, - прокомментировали "Комсомольской правде" -
Кубань" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
По предварительным данным, на 22 километре автодороги Мирный-Бжедуховская-Беляевский водитель автомобиля ВАЗ-21015 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Лада Приора Универсал. В результате ДТП погибли 9 человек, в том числе несовершеннолетний ребенок.
Еще одна девушка с травмами доставлена в больницу.
В настоящее время на месте работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Устанавливаются причины и обстоятельства дорожного происшествия. Наряд ДПС регулирует движение автотранспорта.
 
Там прорвало - плавает, не прорвало, тоже плавает...
Верно, все стоки в прибрежных городах идут в море. Многие прибрежные города по отношению к морю выше и во время паводков опять всё течет туда
 
Там прорвало - плавает, не прорвало, тоже плавает...
Сейчас,гораздо больше плавает,вода даже мутная и воняет.Biggrin_man32 Завтра буду в Геленджике на одном мероприятии,узнаю,сообщу.

Во вторник в Джубгу собирались,интересно как там с температурой моря и мусором?
Что будет во вторник не скажу. Сейчас, вода там градусов +17 не выше. Yes3man
 
если дом несколько лет не продается, то спрос на него растет!!?
Судя по общей картине с домами в Белоречке - именно так. Практически нету в Белоречке, хороших предложений по домам в диапазоне 3-3.5 млн., лично я бы, вообще на него цену поставил в 3.7 и продавал бы не торопясь и продал быYes3man
 
Что там с морем? Почистят
Да оно само очистится.
Не так там много всего было как блогеры раздули. Пара, вторая прокладок плавала это факт и фикалии.Biggrin_man32 Шучу,ничего хорошего в прорыве канализации нет. Пляж перекрыли только центральный. На Толстом мысу был народ и даже купался.Но город "опустел" это факт. Тут же блогеры стали кричать, что отдыхающие не уехали, они все на экскурсиях. Выйди на трассу М4 и посмотри в какую сторону "перли"колоны легковых автомобилей. Конечно кто приехал из далека, то возможно остались, хотя Архипка за эти два дня, заполнилась плотно. Возможно, что многие из Геленджика переехали. Вчера был в Кринице,Бетте море чистенькое, без запаха люди купаются. Тоже самое и на Прохоровском пляже. Даже крабиков народ ловит. Значить как и предполагалось, все ушло в сторону Кабардинки.Biggrin_man32
Просто, фото телефонное.
Вчерашнее.
IMG_20180708_161201.jpg
IMG_20180708_154357.jpg
IMG_20180708_151429.jpg IMG_20180708_151418.jpg

Т.е., если дом несколько лет не продается, то спрос на него растет!!?
А ты думал....
Это ведь Белореченск.
Пять лет назад так продавал один товарищ. Я просил его скинуть 100 000 и беру завтра. Нет,только подымать цену буду. Результат, сейчас продает на 300 000 дешевле чем тогда. Если вру, спросите у Виктора72, он этот объект смотрел. Сколько был "бакс" по курсу тогда и сейчас?!! Скупой платит дважды.Biggrin_man32
Это я в общем. Мысли свои в слух высказываю.Biggrin_man32Есть конечно объекты,что нужно цену поднять, а потом хорошо торгонутся.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по общей картине с домами в Белоречке - именно так. Практически нету в Белоречке, хороших предложений по домам в диапазоне 3-3.5 млн., лично я бы, вообще на него цену поставил в 3.7 и продавал бы не торопясь и продал быYes3man
Уже месяца 3-4 как я частый гость на Авито. За это время многие дома поскидывали цену на 100-200т.р. А некоторые и 1-1,5млн.
Буквально пару недель назад цены у некоторых агентств поднялись на 100-150т.р. С чем связанно,не знаюPardon_man3
Как по мне, то лучше указать, что дом продается (без торга). В этом случае я проеду посмотреть и попробую поторговаться. И если дом мне реально будет нравится, то конечно его куплю, не важно скинули или нет при торге цену. Тут главное что я в живую увижу объект.
Не уверен что поднятие цены, хороший способ привлечь покупателя.Hi_man987
Может это агентства увеличивают цену на дома и делают меньше свой процент?Pardon_man3
 
Кал, сам по себе безвреден, дело во вредных микроорганизмах, для которых он вкусная и питательная среда....
Да пускай питаются, на здоровье.
Не думаю, что эти микроорганизмы вреднее того, что мы едим, пьем и чем дышим.Yes3man
Для помидорчиков, огурчиков это тоже вкусная еда, особенно у корейцев для моркови.Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу