ФЛУДЕЖ.

Всё таки москвичи очень много пьют. Говорят у них там на дорогах так много пробок, что они даже мешают движению...
Вранье это....Biggrin_man32
Мы с белорусами их перепили.Biggrin_man32
Пробки в основном в час ПИК.Yes3man За эти дни много мотался на Яндекс такси в основном на дальние расстояния.
А на метро вообще пробок нет.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Минута ходьбы от гостиницы и ты под землёй.
13 минут езды и на Красной Площади.
30 минут с двумя пересадками и на Воробьёвых горах до Парка Культуры еще ближе.
И т.д и т.п.Biggrin_man32
 
Всем привет из Черноморского побережья Краснодарского края.Не пойму, ехали, была пятница,пробок нет в сторону моря.Неужели народ в горы двинул?!Biggrin_man32
 
Судя по яндекс-пробкам, все сегодня поехали к морюSmile3_man
Перестаю доверять Яндексу...В том смысле,что еду показывает "красную дорогу", а мы двигаемся примерно со скоростью ,80 км/час.Это уже пробка? Biggrin_man32А вот насчет камер, рад Яндексу. Еду, антирадар молчит,а Яндекс мне говорит - Камера на сорок.Хотя у меня антирадар не из худших,не подводил.Yes3man
 
Перестаю доверять Яндексу...В том смысле,что еду показывает "красную дорогу", а мы двигаемся примерно со скоростью ,80 км/час.Это уже пробка? Biggrin_man32
По Москве он чётко пробки показывает, если красная, то однозначно стоимYes3man а на Кубани для яндекса если машин чуть больше чем положено в одном месте собралось, то всё, пробкаBiggrin_man32 Такая картина постоянно на блок-посту Краснодарский\Ставропольский край, сейчас глянул - пробка, хотя на самом деле все потихоньку, спокойно едутYes3man

 
boomer, как там море, не холодное? Мож скататься ...Scratch_One_S_Head
 
По Москве он чётко пробки показывает, если красная,
Москва,вся красная...Biggrin_man32Нифига не четко,проверенно на маршрутах Яндекс такси.Ездил много там на них и на своем телефоне смотрел в приложении свой маршрут,сколько осталось ехать.Бывало так же.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 А тут это да,чуть больше машин - уже пробка.Biggrin_man32
 
Я советовать не могу
я не за советом, я за температуройBiggrin_man32 21 - это уже холоднющная, я уже к хорошему привык, к 25-27Biggrin_man32 Опять же ветер. Кстати ветер и в Белоречке сегодня весь день, не сильный, но есть, в пять утра пошёл на рыбалку, хорошо рубашка байковая в багажнике лежала, одел поверх футболки, утром +18 и ветер - холодноSmile3_man
 
Может и выше была,купались очень многие Дети бултыхались,но выйдя на берег зубами трясли.Это после обеда было До обеда,нас на море не было.Вчера вообще там не был,мотался по "местным авиалиниям". Biggrin_man32 А что там рыбалка,как?Я тут вчера с геленджикскими парнями разговаривал по поводу рыбалки.Мне стыдно было говорить про нашу.Biggrin_man32
 
мотался по "местным авиалиниям".
прям любопытно что это за такие "местные авиалинии"Scratch_One_S_Head
А что там рыбалка,как?
Всё нормально, как обычноBiggrin_man32 До часу дня рыбачил, на тех же местах, окунь, карась, голавль - всех пожарил - вкусныеНям_1 Окуня больше не буду ловить - чистить его - то ещё занятие ...moderator
Я тут вчера с геленджикскими парнями разговаривал по поводу рыбалки.Мне стыдно было говорить про нашу.Biggrin_man32
Ну они то небось на акулу охотятся или на китаBiggrin_man32
 
прям любопытно что это за такие "местные авиалинии"Scratch_One_S_Head
"Местные авиалинии" это я про черноморское побережье.Biggrin_man32

Ну они то небось на акулу охотятся или на китаBiggrin_man32
Нет,на сома,карася,щуку.Ездят на озера Я вчера даже в Пшаде спрашивал. Но.... 1000 с рыбака,свыше 3-х кг платишь и клюет в жару плохо.Biggrin_man32

Окуня больше не буду ловить - чистить
Правильно....Мне будешь отдавать ..Я "помучаюсь".Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Правильно....Мне будешь отдавать ..Я "помучаюсь".Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
При условии что на жареного окушка пригласитеBiggrin_man32 Он хоть и муторный в чистке, но зато потом вкусный когда пожаренныйНям_1
но дно отвратительное, камни.
Пляхо - наше всёYes3man Песочек сплошное удовольствие!Good_man5ry
 
Пляхо - наше всё
Не люблю ездить в одно и тоже место.Yes3man

При условии что на жареного окушка пригласитеBiggrin_man32
Это зависит сколько килограмм окушка отдаш и сколько для "смазки" принесёшь с собой.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Шучу...Заметано...Приглашу.Biggrin_man32
Обед,пекло, хожу по улице со шлангом, лью на себя воду.Biggrin_man32
 
Не люблю ездить в одно и тоже место.Yes3man
Сам не очень люблю, но такой песочек как там - похоже поблизости больше нигде нету Dntknw_man56 Лично мне без разницы где купаться, я и на карьере могу, как в прошлый раз, где рыбачили - там и залезлиBiggrin_man32 Но с детворой - лучше на песочек, переживаний меньше что влетят куда нибудь, в какой нибудь булыжник, а они могут, сами такие былиYes3man
Это зависит сколько килограмм окушка отдаш и сколько для "смазки" принесёшь с собой.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
С хорошей, местной "смазкой" - проблем нет, а вот с килограммами - буду стараться, зря что ли спиннинг купилBiggrin_man32 Количеством точно наберу много, но размером с мизинецBiggrin_man32 Штук 20 наверное отпустил в последний раз, надо было собирать для общего весуBiggrin_man32
 
Мне пляж пофиг какой песок или галька лишбы чисто было.Можно даже вход в воду где булыжники.Я в воде плаваю,а не стою.Песчаных пляжей много хороших.Взять Витязево,Благовещенская.Пляжи шириной по 150-200 метров.Biggrin_man32Good_man5ryТаких широких не видел как там.
 
Вчера были в Шепси, вода по ощущениям градусов 28-30, при входе в воду разницы температур почти не ощущаешь, но дно отвратительное, камни.
Виталий, помню ты любитель отдыха на Азовском море. Наверное, жалеешь?
Пляхо - наше всёYes3man Песочек сплошное удовольствие!
Заинтересовал! Песок лучше, чем каждый раз одевать резиновые туфли./ Пришлось приобрести, с годами всё сложнее по гальке ходить. / Останется выяснить, можно ли там недельку провести, да ещё с внуками. Сказали больше одних не отпустят
Не люблю ездить в одно и тоже место.
Здесь я полностью согласен. Берег большой!
 
Ездили воздухом подышать......

k_79.jpg

Потрясающий рассвет...

k_80.jpg

Просто фото...

k_81.jpg k_82.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Останется выяснить, можно ли там недельку провести, да ещё с внуками.
Хоть месяц, два. Не вижу этому никаких преград при условии что деньги естьBiggrin_man32
Пляж платный - 150 руб с взрослого, на весь день. Но оно этого стоит!Yes3man
Вот знает Иванович чем нас подразнитьBiggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу