ФЛУДЕЖ.

прям любопытно что это за такие "местные авиалинии"Scratch_One_S_Head

Всё нормально, как обычноBiggrin_man32 До часу дня рыбачил, на тех же местах, окунь, карась, голавль - всех пожарил - вкусныеНям_1 Окуня больше не буду ловить - чистить его - то ещё занятие ...moderator

Ну они то небось на акулу охотятся или на китаBiggrin_man32
Зря окуня не берёшь!Такая вкуснятина и чистить не надо
 
Вот тут поподробнее пожалуйста ...Yes3man
Берешь с собой на рыбалку ведро и литров 5 воды , соль. Солишь водичку по вкусу. Поймал окушка и в ведерко --напьется просолится и сохранится лучше. Уже через час можно готовить.
Ложишь нечищенную на барбекюшницу и над углями запекаешь до готовности. Потом спасибо скажете и при следующей готовке меня вспоминать будетеGood_man5ryДа и пиво не забудьте!Bye_man9877
 
Последнее редактирование модератором:
Берешь с собой на рыбалку ведро и литров 5 воды , соль. Солишь водичку по вкусу. Поймал окушка и в ведерко --напьется просолится и сохранится лучше. Уже через час можно готовить.
Ложишь нечищенную на барбекюшницу и над углями запекаешь до готовности. Потом спасибо скажете и при следующей готовке меня вспоминать будетеGood_man5ryДа и пиво не забудьте!Bye_man9877
Спасибо за рецепт, обязательно попробую так!Yes3man
Всё boomer - остались вы без моих окушковBiggrin_man32
 
Здесь я полностью согласен. Берег большой!
Берег большой это точно.А пляжи везде разные.Говорю,в том же Витязево до воды по песку 150-200 метров.
Берешь с собой на рыбалку ведро и литров 5 воды , соль.
Да Димыч, от тебя я такого не ожидал. Мог бы и промолчать.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Всё boomer - остались вы без моих окушковBiggrin_man32
Ой,ой.... не очень то и хотелось.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Ребята,думаю я успел.Мы только что приехали из Новороссийска еще есть пол часа.Товарищи офицеры,поздравляю вас с днем Российского офицера.Счастья вам и здоровья.Hi_man987
IMG-20180821-WA0000.jpg
 
привет форумчане. Вот и я решил зарегестрироваться на вашем форуме. 2 октября прилетим в Краснодарский край на разведку.Ищем местечко себе в теплых краях для житья? рассматриваем и вариант с Белореченском,Апшеронском,и Хадыженском.
 
Берег большой это точно.А пляжи везде разные.Говорю,в том же Витязево до воды по песку 150-200 метров.
Да Димыч, от тебя я такого не ожидал. Мог бы и промолчать.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32


Ой,ой.... не очень то и хотелось.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Ребята,думаю я успел.Мы только что приехали из Новороссийска еще есть пол часа.Товарищи офицеры,поздравляю вас с днем Российского офицера.Счастья вам и здоровья.Hi_man987
Посмотреть вложение 11004
промолчать насчет чего?
 
промолчать насчет чего?
Как это насчет чего?!!
Без окушков меня товарищ Кибернетик, оставил.
Отдавал бы мне,а теперь не отдаст.Biggrin_man32

Белореченске можно взять в аренду автомобиль, либо же такси с водителем взять в аренду ?
В наше время все можно.А оно вам нужно в аренду?! Аренда есть,но лучше конечно с тем,кто хоть более менее знает где,что,как и врать не станет. Такси в копеечку встанет и не маленькую. Приедете покатаемся, Ваш бензин и лимонад. Biggrin_man32Кстати,обратно когда? И еще один вопрос.Куда (в какое место) больше всего жители П-К ездят жарить шашлык и пить пиво? Я ответ знаю,проверяю.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Как это насчет чего?!!
Без окушков меня товарищ Кибернетик, оставил.
Отдавал бы мне,а теперь не отдаст.Biggrin_man32

В наше время все можно.А оно вам нужно в аренду?! Аренда есть,но лучше конечно с тем,кто хоть более менее знает где,что,как и врать не станет. Такси в копеечку встанет и не маленькую. Приедете покатаемся, Ваш бензин и лимонад. Biggrin_man32Кстати,обратно когда? И еще один вопрос.Куда (в какое место) больше всего жители П-К ездят жарить шашлык и пить пиво? Я ответ знаю,проверяю.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Здравствуйте . Обратно 23 октября выезжать из белореченска. 24 октября вылет в Самару. Это моя и супруги малая родина . ( повидаться с родней) 29 октября из Самары домой уже . Что по части проверки, то к любому водоему !! Честное слово, вы меня в ступор ввели!!!! Если хотите, я завтра фото вышлю с видом на Вилючинск, и бухту Авачинскую .Сегодня не могу, темно уже .
 
владимир 41ru, да я пошутил про проверку. Biggrin_man32По дороге туда, еще продают самые вкусные пирожки Камчатки.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Да нет,фото не нужно,верю.Наш сын с невесткой в начале месяца тоже уехали из Камчатки,но они в Москву. Вы 29 обратно,а наши 31 к вам.ПисАл,выше.Yes3man

P.S. Эх,опять на море гонят.Через час ехать. Когда пиво пить?!Biggrin_man32Drinks_man67
 
владимир 41ru, да я пошутил про проверку. Biggrin_man32По дороге туда, еще продают самые вкусные пирожки Камчатки.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Да нет,фото не нужно,верю.Наш сын с невесткой в начале месяца тоже уехали из Камчатки,но они в Москву. Вы 29 обратно,а наши 31 к вам.ПисАл,выше.Yes3man

P.S. Эх,опять на море гонят.Через час ехать. Когда пиво пить?!Biggrin_man32Drinks_man67
Удачи вам съездить на море , 31 октября я уже в командировке буду. Ну, а пиво пить когда время свободное будет. Всем форумчанам удачного дня. До завтра Thank_You2
 
владимир 41ru, да я пошутил про проверку. Biggrin_man32По дороге туда, еще продают самые вкусные пирожки Камчатки.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Да нет,фото не нужно,верю.Наш сын с невесткой в начале месяца тоже уехали из Камчатки,но они в Москву. Вы 29 обратно,а наши 31 к вам.ПисАл,выше.Yes3man

P.S. Эх,опять на море гонят.Через час ехать. Когда пиво пить?!Biggrin_man32Drinks_man67
Владимир, честно говоря тоже вначале затупил. Где мы только не жарили шашлыки. Но когда ты дал подсказку про сокочинские пирожки, понял что разговор шел про Малки. Кстати послезавтра будем опять завтракать этими пирожками-едем на Толмачевское озеро.
 
Удачи вам съездить на море
Да мы уже на море дня четыре или пять?!!Scratch_One_S_HeadПросто кое кто пешком на море не ходит их возить нужно.Biggrin_man32

понял что разговор шел про Малки
Да про них.Ближний свет ездить мясо пожарить.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

едем на Толмачевское озеро.
Молодцы.Красиво там.Good_man5ry

клёва не было, окушков нету ...Dntknw_man56
Спасибо Димычу,теперь "это го клева", никогда не будет.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Ну и не нужно.Biggrin_man32 Пойду шашлык кушать и пробу чачи брать.Чисто грузинская,сам Мамука варил...Biggrin_man32
 
Да мы уже на море дня четыре или пять?!!Scratch_One_S_HeadПросто кое кто пешком на море не ходит их возить нужно.Biggrin_man32

Да про них.Ближний свет ездить мясо пожарить.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Молодцы.Красиво там.Good_man5ry

Спасибо Димычу,теперь "это го клева", никогда не будет.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Ну и не нужно.Biggrin_man32 Пойду шашлык кушать и пробу чачи брать.Чисто грузинская,сам Мамука варил...Biggrin_man32
хорош мной прикрываться лучше подскажите куда за фундуком можно сьездить?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу