ФЛУДЕЖ.

А Вы знали, что с 1 декабря у нас вырастут тарифы на холодную и горячую воду, электроэнергию, тепло, газ и вывоз твердых коммунальных отходов. Подорожание составит не более 9 процентов.
Не более, Карл!
2ThQTk662Us.jpg


x_4ffebb6dae.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
⏰Кубанский изобретатель сделал поющие часы в виде казачьей хаты.
 
Последнее редактирование модератором:
В Ейском районе обнаружен очаг африканской чумы свиней
 
Последнее редактирование модератором:
В селе Варваровка, что под Анапой, назревает серьезный скандал вокруг коттеджного поселка «Златоград». Местные дельцы продают здесь участки под дачи. Идет бойкая торговля через интернет и агентства недвижимости. Клиентов, в основном москвичей и северян, привлекает демократичная для юга цена – 2,6 млн рублей за 6 соток. Народ покупает и начинает строить дома. Но «фишка» в том, что на этих кусках земли по закону нельзя построить ничего, кроме, разве что, уличного туалета! Это земли сельхозназначения, раньше здесь росли виноградники совхоза «Кавказ». Затем новые собственники виноград вырезали и путем не совсем законных телодвижений перевели земли в категорию, разрешающую строительство домов, и открыли торговлю. Но прокуратура положила этому конец, а суды отменили все прежние незаконные решения.
Итог: строить в «Златограде» нельзя, а все, что построили, вероятнее всего скоро снесут. Это не пустые слова – на сегодня есть решения судов о сносе уже шести коттеджей! И мэрия Анапы, которая ведет эту работу, явно не собирается останавливаться.
v6uoT_nlruo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
И вам здравствуйте. Yes3man
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, где есть съезд на реку Псенафа, не далеко?
Добрый. Съезд для каких целей интересует? В большинтве своём это не широкая речка, летом может пересыхать.
 
Ну що, готовы?
⛔️В Краснодарском крае объявили карантин из-за африканской чумы свиней(АЧС).
Об этом сообщается на официальном портале администрации региона.
Согласно постановлению губернатора Кубани вспышка опасного вирусного заболевания произошла на крупном свиноводческом комплексе в посёлке Степной Александровского сельского поселения.
Так же на Кубани уничтожат 20 тысяч свиней из-за вспышки чумы.
В ООО «Торговом Доме «Ясени» в Ейске, где ранее выявили африканскую чуму свиней, уничтожат всё поголовье. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Южное межрегиональное управление Россельхознадзора.
Всего на ферме содержат более 20,6 тыс. свиней.
О возникновении очага африканской чумы свиней стало известно 1 декабря 2022 года. Власти Краснодарского края ввели карантин на территории поселка Степного Ейского района. Согласно документам, в угрожаемую зону радиусом 10 км входит семь населенных пунктов.
dRCvJryMg14.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну що, готовы?
⛔️В Краснодарском крае объявили карантин из-за африканской чумы свиней(АЧС).
Об этом сообщается на официальном портале администрации региона.
Согласно постановлению губернатора Кубани вспышка опасного вирусного заболевания произошла на крупном свиноводческом комплексе в посёлке Степной Александровского сельского поселения.
Так же на Кубани уничтожат 20 тысяч свиней из-за вспышки чумы.
В ООО «Торговом Доме «Ясени» в Ейске, где ранее выявили африканскую чуму свиней, уничтожат всё поголовье. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Южное межрегиональное управление Россельхознадзора.
Всего на ферме содержат более 20,6 тыс. свиней.
О возникновении очага африканской чумы свиней стало известно 1 декабря 2022 года. Власти Краснодарского края ввели карантин на территории поселка Степного Ейского района. Согласно документам, в угрожаемую зону радиусом 10 км входит семь населенных пунктов.
Посмотреть вложение 120506
Опять Ткач стф начал прихватизировать?hmm
 
 
История про компьютерных шаромыг с объявлениями, которые похожи на рукописные. Развод старый, развод понятный, видите такое объявление — забирайте из подъезда сразу в мусорку. Возможно, этим вы сэкономите кому-то несколько тысяч рублей. Вероятнее всего организатор этого всего один на всю страну. Такие типовые листовки (типа от руки) печатают везде. Дело было в Славянске-на-Кубани, но эту гидру с такими листовками вы можете встретить везде от Анадыря до Адлера и от Верхнего Ларса до Норильска.
Рассказывает @gv_konsultant_vika
🗣️ «Данный молодой человек имён у него 3 может и больше ( Иван, Сергей, Сулим ) раскидал объявление по почтовым ящикам по ул. Крупской .
Моя мама обратилась к нему за помощью в настройке ТВ приставки , так как та немного барахлила. Он приехала на Яндекс такси ( водитель девушка) стояла его ждала . По видимости они хорошо знакомы.
Он пришёл посмотрел ТВ приставку , пультом настроил каналы , после этого вытащил провод антенны , якобы зачистить и поставил обратно.
Мин 15 всё это заняло . После этого сел писать бумаги и выдал ей сумму в 12450 . Мама в шоке звонит мне , я попросила дать ему трубку, он взял и представился сотрудником сервисного центра не уточнил правда какого.
Я попросила объяснить столь высокую цену, но внятного ответа не получила. Мама живёт одна в большом доме, он у неё уточнил - почему мужчина в доме не смог настроить, мама ответила что муж недавно умер. Ну и понеслось . Цена за то , цена за это…..
Я приехала к маме через 5 мин после того как с ним поговорила.
Он сидел в такси. Я позвала его , они по газам и уехали . После того когда я с ним общалась по телефону, положив трубку , он маме предложил оплатить 8 т потом 5 , затем 3,5 мама сказала сейчас дочь приедет и решим всё...
Он начал говорить на повышенном тоне с ней , она испугалась , отдала ему 1,5 и он быстро ушёл . Я звонила ему после , того как увидела его в такси и попросила вернуться и объяснить ту сумму которая указана на листе . Он спокойно меня слушал , всё отрицал и сказал …… понимаете да .
Чистый развод , мошенник которых поискать можно. Будьте внимательны и осторожны, поделитесь с родными этим текстом».
U5N15Lt3F0A.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Новый город-миллионник появится на Кубани.
Элизиум - так его планируют назвать - начнут проектировать в следующем году.
Вместе со специалистами разбираемся, каким, а главное, где его построят.
Источник: Кубань 24
 
Последнее редактирование модератором:
В Белореченске, возле 500-ки в клумбе обнаружен домик для котиков. Милота да и только! 🐱
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу