ФЛУДЕЖ.

uka7R0kstIk.jpg

Снеговик в Белореченске из автомобилей!

 
Я не знаю как по стране в целомBiggrin_man32 но в Белореченске кризиса нетуBiggrin_man32 примерно за час до НГ и час после, было выпущено столько салютов ... - Китай наверное за всю свою историю столько не выпустилBiggrin_man32
 
видимо, кризиса нигде нет). у нас тоже фейерверки были весь новый год. читала, как у одной свекр только 18 тыс. руб. на это дело потратил).
 
А я сужу по магазинам. 30 и 31-го было не протолкнуться, равно как и всю неделю-другую до нового года куда ни зайди (а я успела много где побывать Biggrin_man32).
Денёк отсиделись дома. И тут дети из Крыма сделали заказ через интернет. Пришлось ехать в 3 разных ТЦ в разных районах и различных по объему. И что вы думаете? Везде куча людей! Скидки, конечно, своё дело делают. Но ведь покупают не на 1-2 тыс, а на 5-10 в среднем (обратила внимание на кассах в очереди).
Где он, кризис? Dntknw_man56
 
И да, корпоративы перед новым годом. Заказать ресторан, вполне дорогой, надо было за 2 месяца, иначе мест не было бы уже. А в очень дорогой (бывший коллега поделился, который в большую фирму устроился), так и за все 3 месяца заранее оплачивали места. Погулять народ любит, слов нет. Но вот не было денег летом, так др фирмы тортиком отметили. А тут видно, что у всех праздновавших рядом вполне себе дела идут.
 
А я сужу по магазинам. 30 и 31-го было не протолкнуться, равно как и всю неделю-другую до нового года куда ни зайди (а я успела много где побывать Biggrin_man32).
Денёк отсиделись дома. И тут дети из Крыма сделали заказ через интернет. Пришлось ехать в 3 разных ТЦ в разных районах и различных по объему. И что вы думаете? Везде куча людей! Скидки, конечно, своё дело делают. Но ведь покупают не на 1-2 тыс, а на 5-10 в среднем (обратила внимание на кассах в очереди).
Где он, кризис? Dntknw_man56

На новый год всегда всплеск продаж. Кризис проявляется в текущих объемах продаж и мало того, многие покупают в кредит или по кредитным картам. Поэтому выглубоко ошибаетесь.
 
Андрей77, может и ошибаюсь, не спорю.
Сужу по своему городу. У нас новые ТЦ как грибы растут. И везде в будни вечером народ, так что стоянки забиты.
В бассейнах только после 22ч свободнее. Это те, что термальные и от 250 руб/час.
Год назад полупустые стояли. Сейчас их тоже больше по объему, а народ в них кишит. Да много где. Поужинать в кафе-ресторане без заказа заранее не везде можно. А уж едален на каждом шагу. Но и закрываются многие, такой уж подвижный бизнес.
 
Андрей77, может и ошибаюсь, не спорю.
Сужу по своему городу. У нас новые ТЦ как грибы растут. И везде в будни вечером народ, так что стоянки забиты.
В бассейнах только после 22ч свободнее. Это те, что термальные и от 250 руб/час.
Год назад полупустые стояли. Сейчас их тоже больше по объему, а народ в них кишит. Да много где. Поужинать в кафе-ресторане без заказа заранее не везде можно. А уж едален на каждом шагу. Но и закрываются многие, такой уж подвижный бизнес.
Это где у вас ? ТРЦ везде строятся. У нас вся страна сплошные ТРЦ. Закредитованность населения зашкаливает. Это официально уже власти обьявляют. Вы объемы продаж в магазинах изучали ? Реальный сектор экономики сжимается.
 
Андрей77, у нас - в Челябинске, городе миллионнике если что. Объёмы продаж не изучала, мне оно зачем? Вижу по уровню жизни близких и коллег. Их объёмы покупок выросли, хотя и слышу частое нытьё на жизнь. Закредитованность не скажу, заипотечивание да, выросла у многих. Парень без году неделя на работе на днях квартиру купил. ЗП позволила. При этом без понижения уровня жизни (бар в выходные, поездка к родне с подарками, да и так - еда и одежда). Для меня это показатель стабильности в первую очередь, когда люди с головой (о прочих тут не упоминаю, в моём окружении их нет) обдуманно делают серьёзные приобретения.
 
Хай, пиплы. Как говорит мой друг САТАНА - буквы, не менять.Biggrin_man32
Всех с Новым годом.
Вот мы и дома, в Белореченске, небыли мы тут с прошлого 2017 года.Biggrin_man32

Я не знаю как по стране в целомBiggrin_man32 но в Белореченске кризиса нетуBiggrin_man32 примерно за час до НГ и час после, было выпущено столько салютов ...
видимо, кризиса нигде нет). у нас тоже фейерверки были весь новый год. читала, как у одной свекр только 18 тыс. руб. на это дело потратил).
Фейерверки Белореченска к Новому году я бы не "прописывал".
Они тут, чуть ли не каждый день и круглый год.Biggrin_man32
 
И вам не хворатьHi_man987Biggrin_man32
Вот мы и дома, в Белореченске, небыли мы тут с прошлого 2017 года.Biggrin_man32
Рассказывайте, что, где, почём ... хоккей с мячёмBiggrin_man32
Они тут, чуть ли не каждый день и круглый год.Biggrin_man32
Кстати да, лупят тут похоже круглый годBiggrin_man32 ну пятница, суббота так точноBiggrin_man32
 
Рассказывайте, что, где, почём ... хоккей с мячёмBiggrin_man32
Нужно думать и вспоминать, что рассказывать, но впечатлений хватает.
Скушано, выпито, изведанно нового для меня, просмотрено, для новогодних праздников не мало.
Курсировали Архипка - Геленджик - Новороссийск влево - право...
Дольмен посетил, своего старого знакомого, но это вы знаете...
Святые источники посещали, ну и названные города.
Понравилось.
Скажу, что народу на набережной Геленджика в такое время я еще столько не видел.
Если бы не одежда на них, то сказал бы, что сезон.Biggrin_man32

ну пятница, суббота так точноBiggrin_man32
О чем я и говорю. Родился лупят,крестился лупят,женился лупят. Любой предлог, повод, что бы бабахнуть салют.Biggrin_man32
 
Неужели праздники почти позади?!! Так жрать и пить ну нельзя...
С завтрашнего дня сухой закон.Biggrin_man32
 
Неужели праздники почти позади?!! Так жрать и пить ну нельзя...
С завтрашнего дня сухой закон.Biggrin_man32
а как же Старый Новый год?Biggrin_man32
А я в этом году ничего крепче вина и не пилBiggrin_man32 так что нам сухой закон как бы и не законBiggrin_man32
Взял перед НГ 5 литров вкуснейшего вина и вот вчера крайний бокальчик допил на ужинGood_man5ryвот теперь дилемма у меня, взять ещё пятёрку или не взятьBiggrin_man32
 
а как же Старый Новый год?Biggrin_man32
А я в этом году ничего крепче вина и не пилBiggrin_man32 так что нам сухой закон как бы и не законBiggrin_man32
Взял перед НГ 5 литров вкуснейшего вина и вот вчера крайний бокальчик допил на ужинGood_man5ryвот теперь дилемма у меня, взять ещё пятёрку или не взятьBiggrin_man32
Старый Новый год (думаю будет) на "сухую" как и Крещение.Biggrin_man32
Водку я пил с 31 на 01 и стакан чачи 08.01 в станице Кужорская вмазал - "заставили". Вина за праздники выпил много, даже стесняюсь сказать сколько, но много, не поверишь. Твои пять литров отдыхают.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу