ПОДГОТОВКА К НОВОЙ ИГРЕА ВЫ ЛЮБИТЕ ВОЛШЕБСТВО?В июле 2019 года в окрестностях Белореченска проходила полевая игра "Колдовстворец", организованна

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
ПОДГОТОВКА К НОВОЙ ИГРЕ

А ВЫ ЛЮБИТЕ ВОЛШЕБСТВО?

В июле 2019 года в окрестностях Белореченска проходила полевая игра "Колдовстворец", организованная белореческим клубом ролевых игр и исторического фехтования по мирам Гарри Поттера.

И несмотря на то, что до нового игрового сезона еще пол года, в клубе "Фомор" идет активная подготовка к новой полевой игре. В основе игры снова волшебный мир Гарри Поттера, но игроков ждут новые повороты сюжета, новые персонажи и захватывающие приключения.

Пока же организаторы продумывают все перипетии, тонкости и нюансы игрового процесса. А для представления будущей игры снимают мини фильм, где только чуть чуть приоткрывается грядущий волшебный замысел.

Игра планируется к проведению в мае 2020 года на полигоне в окрестностях города. Всех, кто заинтересован в более подробной информации приглашаем в группу игры:

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #игра_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #клуб_исторического_фехтования_Белореченск #культура_Белореченск
q7CrVsb0ueI.jpg
7T3ysPUC7_U.jpg
SjoVJGtnxi0.jpg
XGGXZLdLPoQ.jpg
31749MI9SzU.jpg
_CSHBl3hEuo.jpg
fujwEQ7UIHw.jpg
r1_tWM0cFz0.jpg
ep8tpKoDKKM.jpg
c91B057-5-8.jpg


 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу