Идеи для проведения свадьбы???

Андога

Ветеран форума
Сообщения
1.813
Реакции
1.655
Адрес
Сосновая - 70
Андога не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Когда оба, и жених, и невеста, не очень молоды и живут на пенсию, возникает вопрос, как сделать свадьбу не дорогой, но запоминающейся? Тем более, если событие запланировано в максимальной близости от Нового года. Провести мероприятие негде, так как домик еще не доремонтирован. Но друзья предоставляют свое жилье для проведения торжества. Прошу совета, как не свести все к обычным посиделкам-пьянке? Blush2_man76pyushie
 
Когда уже на пенсии, свадьбу запомнить очень тяжело.
 
Когда уже на пенсии, свадьбу запомнить очень тяжело.
У меня нет проблем с памятью, и это будет всего вторая официальная свадьба в моей. Первая, когда мы были молодыми дурачками, организовывалась родителями мужа, все было серо и стандартно: большой стол в ресторане в Питере, много невкусной ресторанной еды и выпивки, в числе гостей полузнакомые люди, неинтересные разговоры и тупые "игры". Именно поэтому хочется сейчас, когда мы полностью самостоятельны, все сделать радостно и запомнить на все последующие годы. Только фантазии не хватает. Ну, поедем на ГЭС, сфотографируемся там. А потом из красивой одежды сразу переодеваться в обыденную и ехать в дом к друзьям? (Переодеваться, потому что радостные собаки на нас набросятся и все порвут и испачкают, а запирать и лишать их свободы не хочется). Мой вопрос адресован тем, кто не считает жизнь на пенсии тяжелой, а любовь невозможной. Простите. Smile3_man
 
У меня нет проблем с памятью, и это будет всего вторая официальная свадьба в моей. Первая, когда мы были молодыми дурачками, организовывалась родителями мужа, все было серо и стандартно: большой стол в ресторане в Питере, много невкусной ресторанной еды и выпивки, в числе гостей полузнакомые люди, неинтересные разговоры и тупые "игры". Именно поэтому хочется сейчас, когда мы полностью самостоятельны, все сделать радостно и запомнить на все последующие годы. Только фантазии не хватает. Ну, поедем на ГЭС, сфотографируемся там. А потом из красивой одежды сразу переодеваться в обыденную и ехать в дом к друзьям? (Переодеваться, потому что радостные собаки на нас набросятся и все порвут и испачкают, а запирать и лишать их свободы не хочется). Мой вопрос адресован тем, кто не считает жизнь на пенсии тяжелой, а любовь невозможной. Простите. Smile3_man
Я с юмором, никого не хотел обидеть, прошу прощения.
 
Когда оба, и жених, и невеста, не очень молоды и живут на пенсию, возникает вопрос, как сделать свадьбу не дорогой, но запоминающейся? Тем более, если событие запланировано в максимальной близости от Нового года. Провести мероприятие негде, так как домик еще не доремонтирован. Но друзья предоставляют свое жилье для проведения торжества. Прошу совета, как не свести все к обычным посиделкам-пьянке? Blush2_man76pyushie
До
 
Андога, может ну на фиг этот фуршет? Регистрация и поехали в дом отдыха дней на 10? За живностью друзья присмотрят.
 
Андога, может ну на фиг этот фуршет? Регистрация и поехали в дом отдыха дней на 10? За живностью друзья присмотрят.
Никогда в жизни не "отдыхала" в домах отдыха. Даже не представляю, как это бывает, чтобы за меня кто-то что либо решал... Не думаю, что это может быть кому-то интересно. К сожалению, живности нет Rofl_man7 Спасибо за участие!
 
Никогда в жизни не "отдыхала" в домах отдыха. Даже не представляю, как это бывает, чтобы за меня кто-то что либо решал... Не думаю, что это может быть кому-то интересно. К сожалению, живности нет Rofl_man7 Спасибо за участие!
Мы после регистрации улетели в Питер. Было так здорово!
 
Таких денег не предвидится. Smile3_man Все финансирование ушло на реконструкцию дома. Спасибо за отзывчивость!
 
Андога, Всё что тебе советовали, не нравится. То то, не так, то это не этак.
Нужно было отзыв писать на конкурс. Смотришь на сало хватило бы. Biggrin_man32
Стесняюсь спросить, жених то Львовский?
Я так понял шо украинской свадьбы не будет с самогоном, салом в шоколаде и мордобоем.Biggrin_man32
А когда свадьба то??? На перёд не хочется поздравлять.Yes3man
 
Я так понял шо украинской свадьбы не будет с самогоном, салом в шоколаде и мордобоем.Biggrin_man32
А когда свадьба то??? На перёд не хочется поздравлять.Yes3man
Да, я привереда! Yahoo_man
Свадьба 28 декабря. И когда говорят "готовься к свадьбе", мне становится страшно. А как готовиться? Платье и пиджак куплены, туфли тоже. Свидетели и гости предупреждены. Нас будет 8 человек. Игры я не люблю, так как последние 10 лет перед переездом в культуре работала, банкеты с играми надоели...Shok_man754 И только недавно я поняла, чего я хочу! Оказывается, мне важно подольше в красивом платье побыть! Rofl_man7 Жених, разумеется, мечтает о свадьбе с самогоном, салом и мордобоем. Но до свадьбы, к счастью, не он главный! Smile3_man
Что скажешь?
Ребята, кстати, всем громадное спасибо за участие! А конкурса не надо, боюсь я их...Dash13978man
 
Свадьба 28 декабря.
Могу забыть.
Нас будет 8 человек.
Двое, это жених и невеста, два свидетеля и четверо своих гостей.
И это правильно. Посидите по свойски. Я второй раз когда женился на своей первой жене, то нас тоже было мало - мы, свидетели и дети наши.Biggrin_man32
Оказывается, мне важно подольше в красивом платье побыть!
Так 28 одевай и третьего снимай.Biggrin_man32
А что я могу сказать. Ты ведь замуж выходишь.Biggrin_man32
 
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу