• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении объявления в Каталоге
    Ручное создание новых тем невозможно.
Личная полиграфическая открытка

Личная полиграфическая открытка

Сообщения
23
Реакции
25
Имя
Ирина
Откуда
Ставропольский край
Ирина Кожевникова не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Ирина Кожевникова добавил(а) новое в каталог:

Личная полиграфическая открытка - Новогодняя открытка А4

Принимаем заказы от родителей на фотосъемку в школах и детских садах для полиграфической открытки. Эксклюзив. Поздравительная открытка-подарок к Новому году с личной фотографией, выполненная на картоне. Мы - выездная фото-арт студия "ПИР", которая предлагает детям с согласия и при поддержке родителей провести предновогоднюю фотосъемку в школах и детских садах Белореченска. Вся работа происходит "в живую" - только реальные наши игрушки, студийный свет, приятное общение. Оплата - только по...

Подробности в каталоге...
 
Интересная темаSmile3_man Хотел было спросить по финансам, когда начал читать ваше объявление, а там уже и ответ присутствует:
Оплата - только по получении Вами своей открытки, только при условии, что она Вам понравилась.
Этот момент будет располагать к вам обращатьсяYes3man
Сделайте себе подпись с указанием основной информации о ваших услугах - лишнем вам не будет.
 
Интересная темаSmile3_man Хотел было спросить по финансам, когда начал читать ваше объявление, а там уже и ответ присутствует:

Этот момент будет располагать к вам обращатьсяYes3man
Сделайте себе подпись с указанием основной информации о ваших услугах - лишнем вам не будет.
Smile3_manСейчас попробую, спасибо за подсказку( я редко виртуально общаюсьBlush2_man76)
 
Оба на... "Конкуренты поперли".Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Я бы и тут информацию скинул, а не только ссылку.
По ссылке, в теме, обсуждать нельзя, тут можно.
Учу на свою голову "конкурентов".Biggrin_man32
На каком картоне печатаете и цена 300 за одну открытку?
Двусторонняя, правильно понимаю?Scratch_One_S_Head
 
Я бы и тут информацию скинул, а не только ссылку.
По ссылке, в теме, обсуждать нельзя, тут можно.
Поддерживаю. Сюда правильнее будет выкладывать работы.Yes3man
Учу на свою голову "конкурентов".Biggrin_man32
Здоровая конкуренция это хорошо. Заставляет двигаться, учиться, развиваться и стремиться к качествуYes3man
 
Здоровая конкуренция это хорошо.
Так я разве против?! Только за. Good_man5ry
Мне, если нужно конкурента "убрать" я ценами их "уберу" и не худшим качеством.Biggrin_man32
Но я не такой, мне не жалко, наоборот помогаю таким, если могу.Yes3man
Пример привести? Возьмём Олю, мы не то чтобы конкурентами не стали, а даже можно так сказать - сдружились.Biggrin_man32
 
Возьмём Олю, мы не то чтобы конкурентами не стали, а даже можно так сказать - сдружились.Biggrin_man32
У вас разный стиль, у каждого свой почерк, по фотографиям это видно. У каждого есть своя привлекательность и отличительная особенность.Good_man5ry Если мне показать твои фото, фото Ольга79 и S-PRO - у каждого будет прослеживаться персональный стиль и я в принципе, могу сказать где чьи работы, при этом они будут одинаково интересные. Просто разныеYes3man
 
Оба на... "Конкуренты поперли".Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32


Я бы и тут информацию скинул, а не только ссылку.
По ссылке, в теме, обсуждать нельзя, тут можно.
Учу на свою голову "конкурентов".Biggrin_man32
На каком картоне печатаете и цена 300 за одну открытку?
Двусторонняя, правильно понимаю?Scratch_One_S_Head
Владимир, доброго Вам вечера. "Конкуренты" - это условно ))), если наши с Вами работы достойные, то мы больше сотрудники, ведь так мы работаем на улучшение отношения людей к профессии, к фотографии. А она, фотография, стала очень доступной благодаря техническому прогрессу. И хорошо, что ее престиж Вами, Олей, мной поддерживается. Наукоемкий и кропотливый труд остается в почете.
Картон - мелованная бумага 300г, печать на "конике-минолте", запечатка двусторонняя. Если есть предложения по печати, хотелось бы посмотреть, обсудить, возможно и другую продукцию "примерять" в своем деле. У нас широкий географический диапазон : Дагестан, Ставропольский край, Чечня, прилегающие территории в разные стороны. Этой осенью работали с Адыгеей немножко....попали в Белореченск(снимали жилье поблизости от работы) - понравился город, решили познакомиться с особенностями работы в нем.
 
Так я разве против?! Только за. Good_man5ry
Мне, если нужно конкурента "убрать" я ценами их "уберу" и не худшим качеством.Biggrin_man32
Но я не такой, мне не жалко, наоборот помогаю таким, если могу.Yes3man
Пример привести? Возьмём Олю, мы не то чтобы конкурентами не стали, а даже можно так сказать - сдружились.Biggrin_man32
Дружить всегда лучше, чем просто конкурироватьGood_man5ry
А про здесь и там, и ссылку, и обсуждение...Blush2_man76простите, не поняла
 
У вас разный стиль, у каждого свой почерк, по фотографиям это видно.
Стили похожие, но.... я, больше пейзажи и репортажи люблю снимать.Biggrin_man32
Если мне показать твои фото, фото @Ольга79 и @S-PRO - у каждого будет прослеживаться персональный стиль и я в принципе, могу сказать где чьи работы, при этом они будут одинаково интересные.
Значит ты спец.Biggrin_man32 Не всегда догадаешься.Biggrin_man32 Мы на Дискотеке 90-ых вместе фотографировали. Я Олины фотографии от Сашкиных тоже отличить смогу. Олин стиль, хорошо уже изучил.Biggrin_man32 Как то пробовал фотографировать объективом 35 мм в одном, нами с тобой уважаемом ДК (редко им фотографирую) была портретная съёмка. Мои фотографии мне всегда не нравятся, а тут многое понравились.Yes3manBiggrin_man32 Похвалил себя.Biggrin_man32
"Конкуренты" - это условно ))),
Конечно условно.Biggrin_man32
Картон - мелованная бумага 300г,
Мелованная мне, тоже нравится.
Если есть предложения по печати, хотелось бы посмотреть, обсудить, возможно и другую продукцию "примерять" в своем деле.
Да какие предложения?! Тоже сам печатаю и двух сторонняя печать тоже, но только на струйном принтере (шести цветном) и не более формата А4. Можно и распечатать большие плакаты, но листы, потом, нужно подгонять. Я один раз попробовал, распечатал на четырёх листах формата А4 одно изображение, обрезал склеил, но на этом всё и закончилось. Так что опыта по этому поводу нет.
А про здесь и там, и ссылку, и обсуждение...Blush2_man76простите, не поняла
Про то что всю информацию скидывайте в данную тему. Что делаете и т.д. Тема что в КАТАЛОГЕ не обсуждаемая, там нельзя сообщения добавлять.Yes3man Так что свои предложения скидывайте в данной теме.
 
Да какие предложения?!



Про то что всю информацию скидывайте в данную тему. Что делаете и т.д. Тема что в КАТАЛОГЕ не обсуждаемая, там нельзя сообщения добавлять.Yes3man Так что свои предложения скидывайте в данной теме.
Меня вот заинтересовало(тему читала сейчас о сувенирах и визитках Вашу), а что и как, какое можно у Вас изготовить на пластике? Например, не карту, а календарик(чуть побольше)- на одной стороне портрет, если эта вещь износостойкая. Во что обойдется 1 шт при общем объеме 50, 100, 200шт в заказе? Это мне на разработку тем и возможное взаимовыгодное сотрудничество с Вами.
Чуть-чуть передышку возьму, поосмыслю, к каникулам ближе и поработаю над освещением темы. Немножко подустали - командировка рабочая у нас - много общения и большой поток информации, и все сверх 8-ми часового рабочего дня, в том смысле, что с 8-ми утра и до 8-ми вечера, и всеравно еще 25-ый час бы в сутках мне не был лишним.Derisive_man65
А как с Вами связаться? Где можно увидиться?
У нас завтра съемка - и домой, может до отъезда встретимся?
 
а что и как, какое можно у Вас изготовить на пластике? Например, не карту, а календарик(чуть побольше)- на одной стороне портрет, если эта вещь износостойкая. Во что обойдется 1 шт при общем объеме 50, 100, 200шт в заказе?
На пластике пока не печатаю. Но есть предложение, ламинировать данные календарики (воды,грязи, пыли не боятся похоже на пластик), размеры до А4. Даже можно люрексы сделать на календаре, чтоб данный календарик подвешивать.
А как с Вами связаться? Где можно увидиться?
У нас завтра съемка - и домой, может до отъезда встретимся?
Если завтра, то можно примерно до 15/16:00. Потом до понедельника буду занят.Yes3man
Контактная информация ТУТ

Во что обойдется 1 шт при общем объеме 50, 100, 200шт в заказе? Это мне на разработку тем
Нужно смотреть какой размер печати, плотности бумаги, сколько отходов от листа, какая пленка для ламинации 60 или 100 микрон,(цена разная) т.д. Возможно Вы формата А4 захотите 500 штук. Придется ждать до 10 дней. У меня бумаги столько нет.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
На пластике пока не печатаю. Но есть предложение, ламинировать данные календарики (воды,грязи, пыли не боятся похоже на пластик), размеры до А4. Даже можно люрексы сделать на календаре, чтоб данный календарик подвешивать.
Если завтра, то можно примерно до 15/16:00. Потом до понедельника буду занят.Yes3man
Контактная информация ТУТ


Нужно смотреть какой размер печати, плотности бумаги, сколько отходов от листа, какая пленка для ламинации 60 или 100 микрон,(цена разная) т.д. Возможно Вы формата А4 захотите 500 штук. Придется ждать до 10 дней. У меня бумаги столько нет.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Телефон записала, спасибо. Не попадали по времени, не стала беспокоить в пятницу. Немножко подзагружена работой и здоровьем близких, прошу прощения, что долго не отвечала. Созвонимся-увидимся еще)))
 
Сегодня лично, в живую, познакомился с работами Ирины.
То есть с тем, что они предлагают.
Знаете, мне понравилось.Good_man5ry
Как открытки сделаны на формате А4, так и ретро.
Тоже делал ретро, но это было для другого.
Так что, даже "конкурентов" рекомендую.Biggrin_man32
 
Сегодня лично, в живую, познакомился с работами Ирины.
То есть с тем, что они предлагают.
Знаете, мне понравилось.Good_man5ry
Как открытки сделаны на формате А4, так и ретро.
Тоже делал ретро, но это было для другого.
Так что, даже "конкурентов" рекомендую.Biggrin_man32
Благодарю, Владимир!
Вот как Вы и Дмитрий говорили, поставлю здесь несколько примеров наших новогодних и ретро открыток )
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    162,5 KB · Просмотры: 2
  • 014.jpg
    014.jpg
    166 KB · Просмотры: 3
  • 003.jpg
    003.jpg
    147,6 KB · Просмотры: 2
  • 001.jpg
    001.jpg
    139,5 KB · Просмотры: 2
  • 003.jpg
    003.jpg
    145 KB · Просмотры: 2
Обложку тоже оформляем по-разному, по необходимости, конечно. ))
 

Вложения

  • РЕТРО ОБЛОЖКА - первый раз.jpg
    РЕТРО ОБЛОЖКА - первый раз.jpg
    173,7 KB · Просмотры: 2
  • 001.jpg
    001.jpg
    225,1 KB · Просмотры: 2
  • 002.jpg
    002.jpg
    206,1 KB · Просмотры: 2
  • 004.jpg
    004.jpg
    172,2 KB · Просмотры: 2
  • РЕТРО ОБЛОЖКА.jpg
    РЕТРО ОБЛОЖКА.jpg
    186,2 KB · Просмотры: 3
  • РЕТРО ОБЛОЖКА.jpg
    РЕТРО ОБЛОЖКА.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 2
А еще, взрослые тоже хорошо смотрятся в темах. Так что личные открытки приятны не только детям. Многие наши "постоянные модели" говорят, что используют для аватарок наши с ними работыSmile3_man и собирают комплименты - открыто хвастаемся.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    167 KB · Просмотры: 2
  • 003.jpg
    003.jpg
    184,1 KB · Просмотры: 2
  • 008.jpg
    008.jpg
    212,7 KB · Просмотры: 2
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу