Натяжные потолки

Что лучше? натяжной потолок или гипсокартон ???

• натяжной потолок

• гипсокартон

Результаты будут видны только после голосования.

Константин

ALDOСТРОЙ
Реакции
13
Компания ALDOСТРОЙ предлагает Вам натяжные потолки от производителя - быстро, качественно и недорого!!! При заказе НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ от 30 квадратных метров, мы дарим Вам скидку 10% !!!
Замер бесплатно, в пределах города и округи!!! На фотографиях только наши работы !!! Выполним работы любой сложности и на самый взыскательные вкус ( многоуровневые, перфорированные, криволинейные и т.д), т.к. за плечами имеется огромный опыт работы !!! Не испортим работы предыдущих мастеров и оставим за собой порядок !!!
IMG_20170619_133708.jpg IMG_20170619_144625.jpg IMG_20170619_164632.jpg IMG_20170627_143855.jpg IMG_20170627_145019.jpg

Последнее редактирование модератором:

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.660
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Всё красиво, ровно и аккуратно. Good_man5ry
Всегда интересовал вопрос, а можно ли после того как смонтирован натяжной потолок, сделать в нём доп. отверстия, например светильники добавить?

Roksana

Затейница
Реакции
1.175
Веб-сайт
vk.com
А меня интересуют несколько вопросов
  1. насколько такие потолки экологичны?
  2. насколько долговечны?
  3. такие потолки только глянцевые бывают?
  4. как за ними ухаживать?

boomer

Модератор
Реакции
3.688
Имя
Владимир
Мне нравятся натяжные потолки, но предпочитаю обыкновенные.
У нас натяжные потолки, только в ванной комнате.
Ребенок бросил, что ни будь в потолок или ты нечаянно ножом бросил вверх и хана всему потолку.
Не доверяю я этим потолкам.Biggrin_man32
Голосовать не буду, так как и гипсокартон не считаю потолком.особенно в квартире.Видел что с ним творится когда заливают.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.660
Имя
Дмитрий
YouTube Канал

boomer

Модератор
Реакции
3.688
Имя
Владимир

Вилена

Местный житель
Реакции
477
Имя
Ксения
а мне нравится, что, когда мошки или комары в комнате, они под потолком летают, и он звенит. пылесосом всю компанию засосал и спи спокойно Biggrin_man32.

boomer

Модератор
Реакции
3.688
Имя
Владимир
пылесосом всю компанию засосал и спи спокойно Biggrin_man32.
Главное чтоб пылесосом не ткнуть сильно в потолок. Biggrin_man32С простого потолка тоже можно пылесосом. Biggrin_man32
А если со старого потолка кусок штукатурки отлетит, что делать, в угол его "гнать"?!!Biggrin_man32

Андога

Ветеран форума
Реакции
1.619
моя знакомая заказала такие потолки, ей их сделали, буквально на следующий день после окончания потолков пришел мастер дверь устанавливать и закоптил новый потолок нечаянно, а она спрашивала установщиков потолков, в каком порядке ей действовать, и все делала по их советам. И это совсем не значит, что мастер по монтажу дверей ей попался нетипичный, напротив, для местных мастеров весьма типично калечить то, что сделано их предшественниками, у меня тоже было два таких случая, но не с потолками...

Последнее редактирование:

boomer

Модератор
Реакции
3.688
Имя
Владимир

boomer

Модератор
Реакции
3.688
Имя
Владимир
Автор
Константин

Константин

ALDOСТРОЙ
Реакции
13
Всё красиво, ровно и аккуратно. Good_man5ry
Всегда интересовал вопрос, а можно ли после того как смонтирован натяжной потолок, сделать в нём доп. отверстия, например светильники добавить?
при желании можно ))) только придется снимать часть потолока

Автор
Константин

Константин

ALDOСТРОЙ
Реакции
13
А меня интересуют несколько вопросов
  1. насколько такие потолки экологичны?
  2. насколько долговечны?
  3. такие потолки только глянцевые бывают?
  4. как за ними ухаживать?
вреда здоровью они не причинят ни в коем случае, что касается долговечности то....... пка Вам не надоетс он будет стоять или пока не поверите его ))) бывают как глянцевые так и матовые, и сатиновые, с фотопечатью и с различными фактурами !!! ухаживать за ними так же как за обычными окнами - жидкость для мытьья стекол и фибротряпочка, чтобы не было разводов !!!

Автор
Константин

Константин

ALDOСТРОЙ
Реакции
13
Мне нравятся натяжные потолки, но предпочитаю обыкновенные.
У нас натяжные потолки, только в ванной комнате.
Ребенок бросил, что ни будь в потолок или ты нечаянно ножом бросил вверх и хана всему потолку.
Не доверяю я этим потолкам.Biggrin_man32
Голосовать не буду, так как и гипсокартон не считаю потолком.особенно в квартире.Видел что с ним творится когда заливают.
ну с ножом это конечно перебор ))) а вот если затопят сседи, то ремонт Ваш и мебель будут спасены !!!

Сверху Снизу