Натяжные потолки

Что лучше? натяжной потолок или гипсокартон ???

  • натяжной потолок

  • гипсокартон


Результаты будут видны только после голосования.

Константин

ALDOСТРОЙ
Сообщения
18
Реакции
13
Константин не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Компания ALDOСТРОЙ предлагает Вам натяжные потолки от производителя - быстро, качественно и недорого!!! При заказе НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ от 30 квадратных метров, мы дарим Вам скидку 10% !!!
Замер бесплатно, в пределах города и округи!!! На фотографиях только наши работы !!! Выполним работы любой сложности и на самый взыскательные вкус ( многоуровневые, перфорированные, криволинейные и т.д), т.к. за плечами имеется огромный опыт работы !!! Не испортим работы предыдущих мастеров и оставим за собой порядок !!!
IMG_20170619_133708.jpg IMG_20170619_144625.jpg IMG_20170619_164632.jpg IMG_20170627_143855.jpg IMG_20170627_145019.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Всё красиво, ровно и аккуратно. Good_man5ry
Всегда интересовал вопрос, а можно ли после того как смонтирован натяжной потолок, сделать в нём доп. отверстия, например светильники добавить?
 
А меня интересуют несколько вопросов
  1. насколько такие потолки экологичны?
  2. насколько долговечны?
  3. такие потолки только глянцевые бывают?
  4. как за ними ухаживать?
 
Мечтаю о двухцветном. Только он дороже однотонного.
 
Мне нравятся натяжные потолки, но предпочитаю обыкновенные.
У нас натяжные потолки, только в ванной комнате.
Ребенок бросил, что ни будь в потолок или ты нечаянно ножом бросил вверх и хана всему потолку.
Не доверяю я этим потолкам.Biggrin_man32
Голосовать не буду, так как и гипсокартон не считаю потолком.особенно в квартире.Видел что с ним творится когда заливают.
 
а мне нравится, что, когда мошки или комары в комнате, они под потолком летают, и он звенит. пылесосом всю компанию засосал и спи спокойно Biggrin_man32.
 
пылесосом всю компанию засосал и спи спокойно Biggrin_man32.
Главное чтоб пылесосом не ткнуть сильно в потолок. Biggrin_man32С простого потолка тоже можно пылесосом. Biggrin_man32
А если со старого потолка кусок штукатурки отлетит, что делать, в угол его "гнать"?!!Biggrin_man32
 
моя знакомая заказала такие потолки, ей их сделали, буквально на следующий день после окончания потолков пришел мастер дверь устанавливать и закоптил новый потолок нечаянно, а она спрашивала установщиков потолков, в каком порядке ей действовать, и все делала по их советам. И это совсем не значит, что мастер по монтажу дверей ей попался нетипичный, напротив, для местных мастеров весьма типично калечить то, что сделано их предшественниками, у меня тоже было два таких случая, но не с потолками...
 
Последнее редактирование:
Это Вам такие спецы попались... Шабашники...
 
теперь она на форуме сама зарегилась, попрошу ее, чтобы рассказала, она о страшных шабашниках больше знает, чем я! Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всё красиво, ровно и аккуратно. Good_man5ry
Всегда интересовал вопрос, а можно ли после того как смонтирован натяжной потолок, сделать в нём доп. отверстия, например светильники добавить?
при желании можно ))) только придется снимать часть потолока
 
А меня интересуют несколько вопросов
  1. насколько такие потолки экологичны?
  2. насколько долговечны?
  3. такие потолки только глянцевые бывают?
  4. как за ними ухаживать?
вреда здоровью они не причинят ни в коем случае, что касается долговечности то....... пка Вам не надоетс он будет стоять или пока не поверите его ))) бывают как глянцевые так и матовые, и сатиновые, с фотопечатью и с различными фактурами !!! ухаживать за ними так же как за обычными окнами - жидкость для мытьья стекол и фибротряпочка, чтобы не было разводов !!!
 
Мне нравятся натяжные потолки, но предпочитаю обыкновенные.
У нас натяжные потолки, только в ванной комнате.
Ребенок бросил, что ни будь в потолок или ты нечаянно ножом бросил вверх и хана всему потолку.
Не доверяю я этим потолкам.Biggrin_man32
Голосовать не буду, так как и гипсокартон не считаю потолком.особенно в квартире.Видел что с ним творится когда заливают.
ну с ножом это конечно перебор ))) а вот если затопят сседи, то ремонт Ваш и мебель будут спасены !!!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу