БЕЛОРЕЧЕНСК
Ветеран форума
- Сообщения
- 1.875
- Реакции
- 1.027
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, куда можно обратиться с такой проблемой? Невозможно нормально пройти. Центральная улица.

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Неужели принимают такие вещи на метало приёмниках?Крышка куда то испарилась
Частная территория.Сколько раз звонил, что бы долбанных "музыкантов" успокоили, раз приехали и то когда эти дибилы видимо устали и выключили свою идиотскую музыку и свалили по домам.
В 3 часв ночи меня подняли, типа им надо объяснение, послал, сказал завтра в 11 утра приезжайте.
Так, что не всегда....
Никакой частной территории, дрищщи с гонок с химзавода едут и после моста через Пшеху начинают кучковаться на площадке, естественно с дибильноидитической музыкой, орущей из нескольких машин....Частная территория.
Ааааа, вот оно что. Там хорошая площадка для тусовок.Никакой частной территории, дрищщи с гонок с химзавода едут и после моста через Пшеху начинают кучковаться на площадке, естественно с дибильноидитической музыкой, орущей из нескольких машин....
частная территория так то не даёт право шуметь по ночам.Частная территория.
На самом деле там опасно. Согласны с АннойОчень необходим тротуар от Родников -1 до магазина Родники. Очень опасный участок дороги, едут фуры, дети идут со школы. 110 автобус последний рейс не едет до Родников- 1, в темное время суток очень опасно идти без тротуара.
че их искать виновных то... идите в ДРСУ и у руководства спросите куда они конвертируют асфальт... я вот знаю два прекрасных домика в родниках... со слов родни которые там проживают эти два чудесных домика принадлежат какому то мастеру из дорожников... один домик так эдак ляма на три скромненький а второй уже двухэтажненький такой одоробло квадратиков так на 150 красивее уже первого лямов на пять... машинка у него такая вполне себе не скромненькая тоже в районе 3х лямов новая ценник... у супруги правда скромнее тыщ на 500-600... это мастер... а у мастера же есть еще и руководители и им тоже кушать хочется... а может даже и прибухнуть для настроения... раза четыре в неделю... да и потом если сделать дорогу один раз и хорошо то с чего потом баблишка отмывать... не на голую же зарплату жить... ага... одно колесо на эту нескромную машину рублёв 7-8 стоит а их четыре... а еще и зимние надо... а два дома газом зимой протопить тоже не дешевое удовольствие... газ знаете сами какой дорогой... и совсе не важно что в этих двух домах проживает в одном маленьком жона а мущина с амбициями в маленьком доме не помещается поэтому построил себе двухэтажный... сами же знаете дыр в семейном бюджете не перелотать... тем более в такое время...Заколдованное место?
Вот уже несколько раз перекладывали асфальт на улице Луценко, кусочек два на два метра вокруг люка никак не дается дорожникам. То ли место заколдованное и асфальт через несколько дней после укладки уже топорщится буграми. То ли выгодно кому-то деньги списывать.
Предожение городской администрации- найти виновных и за их счет пусть сделают нормальный асфальт.
Посмотреть вложение 24566 Посмотреть вложение 24567
Источник ...
Я не ясновидящий.частная территория так то не даёт право шуметь по ночам.
а никто и не говорит что не было. Просто когда уже люди будут думать не только о себе,но и об окружающих.Это молодежь и не говорите, что в ваше время такого не было.
Это говорил к "слову" а не конкретно...а никто и не говорит что не было.
Никогда такого не будет. Пока будут жить люди на планете Земля, так и будет.Просто когда уже люди будут думать не только о себе,но и об окружающих.
Назови, хоть одно куда можно заехать на автомобиле включить музыку и тусоваться?Тем более сейчас для увеселения полно специально оборудованных для этого мест.
так это вообще проще простого...в поле...в лес...на автомобиле включить музыку и тусоваться?
Много встречала таких?так это вообще проще простого...в поле...в лес...