Белореченск. Жалобы и предложения. Решаем вместе.

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, куда можно обратиться с такой проблемой? Невозможно нормально пройти. Центральная улица.
Dd8JI-eDa4g.jpg
zBxk81U9v40.jpg
 
Заколдованное место?
Вот уже несколько раз перекладывали асфальт на улице Луценко, кусочек два на два метра вокруг люка никак не дается дорожникам. То ли место заколдованное и асфальт через несколько дней после укладки уже топорщится буграми. То ли выгодно кому-то деньги списывать.
Предожение городской администрации- найти виновных и за их счет пусть сделают нормальный асфальт.
TArsb7cEXGE.jpg
u-dgMh1dc9E.jpg


 
Выхожу из дома вчера из дома, а вместо крышки люка вот такая красота.Scratch_One_S_Head
IMG_20200515_134407.jpgIMG_20200515_134412.jpgIMG_20200515_134423.jpg
Крышка куда то испарилась и предположительно родители соорудили вот такую конструкцию, что бы детвора туда не нырнула. Сфоткал и выложил в инстаграм (в группу форума) с просьбой соответствующие службы обратить внимание. Вернулся через некоторое время домой и сделал контрольный звонок по 112 с такой же просьбой.
Вышел сегодня из дома, а там уже порядок. Положен толстый лист металла и прихвачен сваркой к верхнему основанию колодца.Good_man5ry
IMG_20200517_135350.jpgIMG_20200517_135355.jpgIMG_20200517_161843.jpgIMG_20200517_161859.jpg
Теперь он не должен никуда деться.Yes3man
Хочу поблагодарить людей и службы за оперативное устранение недочёта!Thank_You2

Мои действия или не мои способствовали решению этой проблемы - совершенно не важно, главное результат, но я собственно к чему, не стесняйтесь позвонить и сообщить о каких то недочётах, порой службы о них знать не знают и не догадываются.
Висела сломанная ветка рядом с детской площадкой, позвонили, оперативно приехали - устранилиGood_man5ry
Еду на авто, на улице ветер, обратил внимание - на одном из перекрёстков, рядом с пешеходным переходом, от ветра уже изрядно разболтался на креплениях дорожный знак и есть все шансы что он может скоро полететь ... - позвонил по 112, объяснил где, что и как. Через час снова там проезжаю - всё исправлено - знак висит крепко!Good_man5ry
Не ленитесь - звонитеYes3man
 
Сколько раз звонил, что бы долбанных "музыкантов" успокоили, раз приехали и то когда эти дибилы видимо устали и выключили свою идиотскую музыку и свалили по домам.
В 3 часв ночи меня подняли, типа им надо объяснение, послал, сказал завтра в 11 утра приезжайте.
Так, что не всегда....Cray2_man
 
Крышка куда то испарилась
Неужели принимают такие вещи на метало приёмниках?
Я бы тому, что украл крышку 100 000 штрафа, а тому что принял 500 000.

Сколько раз звонил, что бы долбанных "музыкантов" успокоили, раз приехали и то когда эти дибилы видимо устали и выключили свою идиотскую музыку и свалили по домам.
В 3 часв ночи меня подняли, типа им надо объяснение, послал, сказал завтра в 11 утра приезжайте.
Так, что не всегда....Cray2_man
Частная территория.
Хотят включают, хотят выключают музыку.
В "скворешнике" уже давно успокоили бы...Yes3man
 
Частная территория.
Никакой частной территории, дрищщи с гонок с химзавода едут и после моста через Пшеху начинают кучковаться на площадке, естественно с дибильноидитической музыкой, орущей из нескольких машин....Angry2_man5674
 
Никакой частной территории, дрищщи с гонок с химзавода едут и после моста через Пшеху начинают кучковаться на площадке, естественно с дибильноидитической музыкой, орущей из нескольких машин....Angry2_man5674
Ааааа, вот оно что. Там хорошая площадка для тусовок.Biggrin_man32Good_man5ry
Это ещё хуже, чем частная территория.Yes3man
 
Очень необходим тротуар от Родников -1 до магазина Родники. Очень опасный участок дороги, едут фуры, дети идут со школы. 110 автобус последний рейс не едет до Родников- 1, в темное время суток очень опасно идти без тротуара.
На самом деле там опасно. Согласны с Анной
 
Заколдованное место?
Вот уже несколько раз перекладывали асфальт на улице Луценко, кусочек два на два метра вокруг люка никак не дается дорожникам. То ли место заколдованное и асфальт через несколько дней после укладки уже топорщится буграми. То ли выгодно кому-то деньги списывать.
Предожение городской администрации- найти виновных и за их счет пусть сделают нормальный асфальт.
Посмотреть вложение 24566 Посмотреть вложение 24567

че их искать виновных то... идите в ДРСУ и у руководства спросите куда они конвертируют асфальт... я вот знаю два прекрасных домика в родниках... со слов родни которые там проживают эти два чудесных домика принадлежат какому то мастеру из дорожников... один домик так эдак ляма на три скромненький а второй уже двухэтажненький такой одоробло квадратиков так на 150 красивее уже первого лямов на пять... машинка у него такая вполне себе не скромненькая тоже в районе 3х лямов новая ценник... у супруги правда скромнее тыщ на 500-600... это мастер... а у мастера же есть еще и руководители и им тоже кушать хочется... а может даже и прибухнуть для настроения... раза четыре в неделю... да и потом если сделать дорогу один раз и хорошо то с чего потом баблишка отмывать... не на голую же зарплату жить... ага... одно колесо на эту нескромную машину рублёв 7-8 стоит а их четыре... а еще и зимние надо... а два дома газом зимой протопить тоже не дешевое удовольствие... газ знаете сами какой дорогой... и совсе не важно что в этих двух домах проживает в одном маленьком жона а мущина с амбициями в маленьком доме не помещается поэтому построил себе двухэтажный... сами же знаете дыр в семейном бюджете не перелотать... тем более в такое время...
вобщем вы там покурите трубку шерлока и развивайте дидукцию пока конвертация происходит

и кстати у администрация попец помойму тоже несовсем в приглядном виде посему такие заявления с их стороны не более чем попылизаторство... или как там это слово пишытца нипомню...
кому надо тот всегда найдет... и способы и решения и возможности... а эти так... болтологи...
 
частная территория так то не даёт право шуметь по ночам.
Я не ясновидящий.Biggrin_man32
Как Иваныч описал ситуацию в первом сообщении так я и ответил.Biggrin_man32
Шумели, шумят и будут шуметь.
Это молодежь и не говорите, что в ваше время такого не было.Yes3man
В наше не было стрелок на автомобилях,это да, но рычали Явы, Восходы, Иж... и музыка орала из Весны или Протона.Yes3man
 
Это молодежь и не говорите, что в ваше время такого не было.
а никто и не говорит что не было. Просто когда уже люди будут думать не только о себе,но и об окружающих.
Тем более сейчас для увеселения полно специально оборудованных для этого мест.Pardon_man3
 
а никто и не говорит что не было.
Это говорил к "слову" а не конкретно...Biggrin_man32
Просто когда уже люди будут думать не только о себе,но и об окружающих.
Никогда такого не будет. Пока будут жить люди на планете Земля, так и будет.
Большинство будет думать только о себе...Yes3man
Тем более сейчас для увеселения полно специально оборудованных для этого мест.Pardon_man3
Назови, хоть одно куда можно заехать на автомобиле включить музыку и тусоваться?Biggrin_man32
Да и те,где можно тусоваться закрыты.Biggrin_man32 Всегда молодёжь тусовалась на площадках и похожих местах и сейчас тоже самое.
 
Сосульки по 3 метра! Люди ходят под ними. Ограждения нет, это ДК им.Ленина.магазин 5ёрочка. Чего ждём?
TKZbrIvbYIQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет) ..а какая служба у нас отвечает за люки ?? Возле начальной школы 39( на улице Луначарского , возле пешеходного перехода) , один раз ..два года назад , видимо , прорвало подземные трубы . Рабочие приехали , расковыряли асфальт , починили трубы и уехали - оставив после себя рытвины на тротуаре , по которым шлепают взрослые и ученики по щиколотки в грязи ...но это не все - остались незакрытыми люки , по которым , как воробьи прыгают дети , рискуя сломать ноги , а то еще и провалиться ...кто за это отвечает и ответит??
XtQgAZTBlbU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет )) спасибо городской группе !! Возымело действие)) Опасную дыру в колодце возле начальной школы 39, на улице Луначарского- накрыли бревном, да еще ленточками украсили !! Но , видимо, не нашлось еще одного бревна , чтобы накрыть еще один опасный колодец в двух метрах от первого)). Может пятница виновата ?? Будем ждать понедельника )) Надеюсь , что мужчины , которые за это отвечают - сделают все достойно и безопасно для детей )) Заранее спасибо !!!
XtQgAZTBlbU.jpg
cJFNt4bSBq8.jpg
VZju0dID4Uc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый день)) а тем, кто читает группу и откликается на проблемы - огромное человеческое спасибо!!! Люк отремонтировали , дети вне опасности , родители спокойны!!! Еще раз спасибо !!!
Ivne9qCZdkM.jpg
XtQgAZTBlbU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 13
Назад
Сверху Снизу