Продам дом.

SCOFFER

Старожил форума
Реакции
240
Имя
Виктор
Трещина там по ходу. На всю стену. И вроде, сверху уже обваливалось, другим кирпичом заплатка.
Это хорошо, что вы стали внимательны. Не беру на себя эту заслугу, но думаю наши советы были не лишними. Это вы ещё вблизи не смотрели дом. Будьте и впредь внимательны и скурпклезны в плане выбора недвижимости.

Vitaliy.Samohvalov

Местный житель
Реакции
1.184
Имя
Виталий
Я его слепила из того, что было,
По-кубански это звучит:"строил для себя". Если вы прочли такую фразу в объявлении о продаже дома, то теперь будете примерно представлять, что она обозначает! bubaBiggrin_man32

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.085
Имя
Дмитрий
YT
По-кубански это звучит:"строил для себя". Если вы прочли такую фразу в объявлении о продаже дома, то теперь будете примерно представлять, что она обозначает! bubaBiggrin_man32
Не всегда. Я видел достойные дома когда люди строили для себя. Люди понимали что строят и как.
Но в основном да. Слышите фразу "строил для себя" - включайте повышенное внимание.

о нильсон

Местный житель
Реакции
1.073
Имя
Олег Иванович
Может не стоит выкладывать такое убожество, опасное для обитания? Тем более за деньги. Для этого есть Сомсиков иже с ним. Вот если в теме "отдам в хорошие руки"...

zinziver

Почётный участник
Реакции
36
Имя
Сергей
Что много групп у нас по продаже домов? Интересуюсь,так как не в курсе. На многих сайтах тоже пишут,что продается от хозяина. Но будем надеется.
Что много групп у нас по продаже домов? Интересуюсь,так как не в курсе.
Присутствует такое.

zinziver

Почётный участник
Реакции
36
Имя
Сергей

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.085
Имя
Дмитрий
YT
Может не стоит выкладывать
В этой теме буду выкладывать любое объявление от частников которое попадётся мне на глаза. Что и как там далее - люди уже сами решат.
Да и услугу пока никто не отменял:

о нильсон

Местный житель
Реакции
1.073
Имя
Олег Иванович
В этой теме буду выкладывать любое объявление от частников
Если "любое",то вот на канал жителя Белореченска, с позволения. Здесь такого добра предостаточно. А уж для услуги "техническое обследование объектов недвижимости" работы просто непочатый край.

zinziver

Почётный участник
Реакции
36
Имя
Сергей
Если "любое",то вот на канал жителя Белореченска, с позволения. Здесь такого добра предостаточно. А уж для услуги "техническое обследование объектов недвижимости" работы просто непочатый край.
Неужели всё так плохо у Николая? Сам иногда поглядываю ролики на его канале. И подписчиков не мало, и положительных отзывов от его клиентов больше чем отрицательных. Ценовая политика от самых дешёвых до очень дорогих. И основной контингент у него,я смотрю, люди бедные и далеко не богатые. Я так думаю богатые люди через другие каналы и в других местах Краснодарского края покупают себе недвижимость.Обзоры делает качественно,в отличие от своих конкурентов, обо всём рассказывает подробно,всегда на позитиве. Вот простой народ к ниму и тянется. Чисто моё мнение.

zinziver

Почётный участник
Реакции
36
Имя
Сергей
Эк, как политкорректно вы назвали лохов! Biggrin_man32
Vitaliy, со всем уважением, грубовато. Этак всех кто смог наскрести 500 - 1лям рублей. Называть лохами не хорошо. Обычно это честные трудяги ( и я в том числе) продавцы, уборщицы, грузчики и т.д. И Нам тоже хотелось бы приобрести домик на юге. Но так как з/п далеко не айс смотрим и саманные домики. Зря Вы так!

Vitaliy.Samohvalov

Местный житель
Реакции
1.184
Имя
Виталий
Под лохами я подразумеваю не тех у кого денег мало, а тех у кого отсутствует аналитическое мышление и обычный здравый смысл. Я ещё понимаю , тех кто искал недвижимость три-пять лет назад, когда информации о рынке недвиги были крохи, но теперь, когда есть форумы с кучей объективной информации от обычных переехов, то черпать инфу от риэлтора-зазывалы не очень разумно.

zinziver

Почётный участник
Реакции
36
Имя
Сергей
Под лохами я подразумеваю не тех у кого денег мало, а тех у кого отсутствует аналитическое мышление и обычный здравый смысл. Я ещё понимаю , тех кто искал недвижимость три-пять лет назад, когда информации о рынке недвиги были крохи, но теперь, когда есть форумы с кучей объективной информации от обычных переехов, то черпать инфу от риэлтора-зазывалы не очень разумно.
Я с Вами согласен. Но что даёт сухая инфа, особенно когда ты ограничен в средствах и далёк строительной темы? А Николай очень красиво всё показывает и из г..на конфетку делает. Люди у нас любят всё "блестящее". И повторюсь,с большей вероятностью от покупки не очень качественного жилья вас спасёт энная сумма. Которой у вас может не оказаться.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.085
Имя
Дмитрий
YT
когда есть форумы с кучей объективной информации от обычных переехов, то черпать инфу от риэлтора-зазывалы не очень разумно.
Все эти ваши форумы ... это ж надо читать, думать, анализировать ... Проще посмотреть телевизор. Там же шоу, где всё разжевали и на блюдечке приподнесли.Yes3man

zinziver

Почётный участник
Реакции
36
Имя
Сергей
Сверху Снизу