Продам дом.

Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и продаю.
 
Трещина там по ходу. На всю стену. И вроде, сверху уже обваливалось, другим кирпичом заплатка.
Это хорошо, что вы стали внимательны. Не беру на себя эту заслугу, но думаю наши советы были не лишними. Это вы ещё вблизи не смотрели дом. Будьте и впредь внимательны и скурпклезны в плане выбора недвижимости.
 
Я его слепила из того, что было,
По-кубански это звучит:"строил для себя". Если вы прочли такую фразу в объявлении о продаже дома, то теперь будете примерно представлять, что она обозначает! bubaBiggrin_man32
 
По-кубански это звучит:"строил для себя". Если вы прочли такую фразу в объявлении о продаже дома, то теперь будете примерно представлять, что она обозначает! bubaBiggrin_man32
Не всегда. Я видел достойные дома когда люди строили для себя. Люди понимали что строят и как.
Но в основном да. Слышите фразу "строил для себя" - включайте повышенное внимание.
 
Может не стоит выкладывать такое убожество, опасное для обитания? Тем более за деньги. Для этого есть Сомсиков иже с ним. Вот если в теме "отдам в хорошие руки"...
 
Что много групп у нас по продаже домов? Интересуюсь,так как не в курсе. На многих сайтах тоже пишут,что продается от хозяина. Но будем надеется.
Что много групп у нас по продаже домов? Интересуюсь,так как не в курсе.
Присутствует такое.
 
Может не стоит выкладывать
В этой теме буду выкладывать любое объявление от частников которое попадётся мне на глаза. Что и как там далее - люди уже сами решат.
Да и услугу пока никто не отменял:
 
В этой теме буду выкладывать любое объявление от частников
Если "любое",то вот на канал жителя Белореченска, с позволения. Здесь такого добра предостаточно. А уж для услуги "техническое обследование объектов недвижимости" работы просто непочатый край.
 
Если "любое",то вот на канал жителя Белореченска, с позволения. Здесь такого добра предостаточно. А уж для услуги "техническое обследование объектов недвижимости" работы просто непочатый край.
Неужели всё так плохо у Николая? Сам иногда поглядываю ролики на его канале. И подписчиков не мало, и положительных отзывов от его клиентов больше чем отрицательных. Ценовая политика от самых дешёвых до очень дорогих. И основной контингент у него,я смотрю, люди бедные и далеко не богатые. Я так думаю богатые люди через другие каналы и в других местах Краснодарского края покупают себе недвижимость.Обзоры делает качественно,в отличие от своих конкурентов, обо всём рассказывает подробно,всегда на позитиве. Вот простой народ к ниму и тянется. Чисто моё мнение.
 
Эк, как политкорректно вы назвали лохов! Biggrin_man32
Vitaliy, со всем уважением, грубовато. Этак всех кто смог наскрести 500 - 1лям рублей. Называть лохами не хорошо. Обычно это честные трудяги ( и я в том числе) продавцы, уборщицы, грузчики и т.д. И Нам тоже хотелось бы приобрести домик на юге. Но так как з/п далеко не айс смотрим и саманные домики. Зря Вы так!
 
Под лохами я подразумеваю не тех у кого денег мало, а тех у кого отсутствует аналитическое мышление и обычный здравый смысл. Я ещё понимаю , тех кто искал недвижимость три-пять лет назад, когда информации о рынке недвиги были крохи, но теперь, когда есть форумы с кучей объективной информации от обычных переехов, то черпать инфу от риэлтора-зазывалы не очень разумно.
 
Под лохами я подразумеваю не тех у кого денег мало, а тех у кого отсутствует аналитическое мышление и обычный здравый смысл. Я ещё понимаю , тех кто искал недвижимость три-пять лет назад, когда информации о рынке недвиги были крохи, но теперь, когда есть форумы с кучей объективной информации от обычных переехов, то черпать инфу от риэлтора-зазывалы не очень разумно.
Я с Вами согласен. Но что даёт сухая инфа, особенно когда ты ограничен в средствах и далёк строительной темы? А Николай очень красиво всё показывает и из г..на конфетку делает. Люди у нас любят всё "блестящее". И повторюсь,с большей вероятностью от покупки не очень качественного жилья вас спасёт энная сумма. Которой у вас может не оказаться.
 
когда есть форумы с кучей объективной информации от обычных переехов, то черпать инфу от риэлтора-зазывалы не очень разумно.
Все эти ваши форумы ... это ж надо читать, думать, анализировать ... Проще посмотреть телевизор. Там же шоу, где всё разжевали и на блюдечке приподнесли.Yes3man
 
В разных группах города, проскакивают объявления, как правило от собственников, о продаже домов. Периодически буду сюда дублировать
Продаю дом кирпичный собственник!!! Есть газ, отопление, вода, 32 сотки земли, есть так же хоз.постройки и летняя кухня. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!!! Дом находится в селе Великовечном. Цена 1.600.000.
89182750699, 8 995 186-12-95, 89186522615
WhatsApp Image 2020-06-08 at 20.14.15 (1).jpegWhatsApp Image 2020-06-08 at 20.14.15.jpegWhatsApp Image 2020-06-08 at 20.14.16 (1).jpegWhatsApp Image 2020-06-08 at 20.14.16.jpegWhatsApp Image 2020-06-08 at 20.14.17 (1).jpegWhatsApp Image 2020-06-08 at 20.14.17 (2).jpegWhatsApp Image 2020-06-08 at 20.14.17.jpegWhatsApp Image 2020-06-08 at 20.14.18.jpeg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу