[поиск работы] системный администратор

caxap

Активный участник
Сообщения
34
Реакции
18
caxap не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!
Ищу работу связанную с системным администрированием. Стаж 7 лет .. по остальным вопросам в ЛС.
 
по остальным вопросам в ЛС.
Здравствуйте.
Не, так не будет работать ваше объявление. Например форум просматривает большое количество Гостей и они физически не смогут вам написать в ЛС пока не зарегистрируются. А возможно среди них есть ваш потенциальный работодатель. Это раз.
Два. На прошлой неделе, на предприятии в Белореченске, стояла задача настроить сеть на базе оборудования MikroTik. Я не взялся, другой человек (которого я знаю, Milhd ) тоже не взялся - нет практического опыта в той задаче которая стояла. Возможно отдали бы заказ вам, если бы знали что у вас есть подобный опыт. А каждый раз писать в личку и выяснять умеете ли вы работать с тем или иным оборудованием, можете ли вы решать те или иные задачи, ну как то не правильно и возможная, лишняя трата времени, как вашего, так и нашего.
Поэтому, правильнее, в открытом доступе, т.е. в этой теме, расписать всё что вы умеете, какие задачи решали, с каким оборудованием и ПО работали, вообщем всё по максимуму и как можно развёрнутее.
Тогда и у меня в голове отложится информация о вас, о вашем опыте и буду иметь вас ввиду.Yes3man
 
Не, так не будет работать ваше объявление.
Ну почему же, уже сработало)
Единственное, что еще стоило добавить - дело имел только с небольшими сетями (до 50 машин) .. вот честно, не знаю почему, но расписывать в деталях все дико лениво, хотя понимаю, что вы сделали абсолютно правильное замечание и
в моих же интересах выложить инфо. по максимуму Facepalm похоже, это проф. деформация=)))
 
Апну тему. Может кто предложит что-нибудь еще адекватное. А так, с середины марта есть варианты уже, небольшие только(
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу