Строительная компания "СК БЕЛОРА"

Как вариант, можно показать уже сданные проекты (если собственники не возражают), обозначить в общем как и из чего это сделано, и озвучить ценник на сегодняшний курс стройматериалов. Этакий буклет. И мелкими буквами написать, что это ни в коем случае не офертаDerisive_man65.
К сожалению такие буклеты нужно будет выпускать каждые 2 недели. Так как цены постоянно меняются. То в сторону увеличения, то уменьшения. Какие бы не были проекты, каждый дом индивидуален. И затраты тоже разные. Мы не ставим наших заказчиков в какие то шаблонные рамки. Всё прорабатывается и просчитывается исходя из пожеланий и финансовых возможностей. Всё это мы делаем. Начиная с помощи в подборе участка, до сдачи дома в эксплуатацию. Подключая все коммуникации.
 
Как вариант, можно показать уже сданные проекты (если собственники не возражают), обозначить в общем как и из чего это сделано, и озвучить цену
У нас есть тема на форуме где мы весь процесс строительства показывали. И сколько это стоило. Так же можем показать при личной встрече. Ещё можете посмотреть непосредственно процесс строительства. Всё можем показать.
 
Да мне собственно пока не требуется.Pardon_man3 Я просто предложил.
Например, на первой страничке темы имени себя, ну то есть вас, сделать мини-каталог: фотка домика, характеристики (ну примерно как на продажу объявление), ценник в текущих ценах в предчистовой и под ключ. И возможность провалиться в конкретный проект с подробностями. Для рядового клиента было бы очень удобно.
Я так думаюbuba.
PS Да у вас это впрочем и есть, только раскидано по всей теме. Причесать и на первую страничку. И отдельную кнопочку на главной страничке форума.
 
Да мне собственно пока не требуется.Pardon_man3 Я просто предложил.
Например, на первой страничке темы имени себя, ну то есть вас, сделать мини-каталог: фотка домика, характеристики (ну примерно как на продажу объявление), ценник в текущих ценах в предчистовой и под ключ. И возможность провалиться в конкретный проект с подробностями. Для рядового клиента было бы очень удобно.
Я так думаюbuba.
PS Да у вас это впрочем и есть, только раскидано по всей теме. Причесать и на первую страничку. И отдельную кнопочку на главной страничке форума.
Дельное предложение. Спасибо. Подумаю как правильнее это реализовать.
Да у вас это впрочем и есть, только раскидано по всей теме.
Вот тут более компактная информация.
 
Да мне собственно пока не требуется.Pardon_man3 Я просто предложил.
Например, на первой страничке темы имени себя, ну то есть вас, сделать мини-каталог: фотка домика, характеристики (ну примерно как на продажу объявление), ценник в текущих ценах в предчистовой и под ключ. И возможность провалиться в конкретный проект с подробностями. Для рядового клиента было бы очень удобно.
Я так думаюbuba.
PS Да у вас это впрочем и есть, только раскидано по всей теме. Причесать и на первую страничку. И отдельную кнопочку на главной страничке форума.
Вот таким образом реализован каталог типовых проектов. На текущий момент каталог не полный и будет наполняться.
 
ПОМОЩЬ ПОДШЕФНОМУ САДУ

Сегодня казаками Закубанской Линейной общины на территории подшефного детского сада № 9 «Радуга» (руководитель – Марина КОТОВА) были проведены работы по подготовке и установлению бетонного основания под флагштоки.
Руководство дошкольного учебного учреждения и нашей Общины выражают особую признательность за оказанную помощь строительной компании «Белора» в лице Дмитрия ЕГОРОВА и компании по производству бетона.
P_jbpO5DSCY.jpg

fK2bK87PRC4.jpg

D-cgi90rA10.jpg

7_LD04K9DK0.jpg

A96T5muGXcU.jpg

v7LaZkwXD0Y.jpg

qqnaB0Fqpvo.jpg

oOPJ3mEpbdw.jpg

QKmG-jvgO9I.jpg

itwJ04zMsU8.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
С Праздником. Yes3man
IMG-20220814-WA0009.jpg
 
 
Несколько отзывов от наших Заказчиков на яндекс:
Screenshot_20230711_093826.jpg

Screenshot_20230711_093804.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу