Строительная компания "СК БЕЛОРА"

SCOFFER

Местный житель
Реакции
639
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
Как вариант, можно показать уже сданные проекты (если собственники не возражают), обозначить в общем как и из чего это сделано, и озвучить ценник на сегодняшний курс стройматериалов. Этакий буклет. И мелкими буквами написать, что это ни в коем случае не офертаDerisive_man65.
К сожалению такие буклеты нужно будет выпускать каждые 2 недели. Так как цены постоянно меняются. То в сторону увеличения, то уменьшения. Какие бы не были проекты, каждый дом индивидуален. И затраты тоже разные. Мы не ставим наших заказчиков в какие то шаблонные рамки. Всё прорабатывается и просчитывается исходя из пожеланий и финансовых возможностей. Всё это мы делаем. Начиная с помощи в подборе участка, до сдачи дома в эксплуатацию. Подключая все коммуникации.

SCOFFER

Местный житель
Реакции
639
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
Как вариант, можно показать уже сданные проекты (если собственники не возражают), обозначить в общем как и из чего это сделано, и озвучить цену
У нас есть тема на форуме где мы весь процесс строительства показывали. И сколько это стоило. Так же можем показать при личной встрече. Ещё можете посмотреть непосредственно процесс строительства. Всё можем показать.

Ulsar

Старожил форума
Реакции
350
Имя
Павел
Ulsar не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Да мне собственно пока не требуется.Pardon_man3 Я просто предложил.
Например, на первой страничке темы имени себя, ну то есть вас, сделать мини-каталог: фотка домика, характеристики (ну примерно как на продажу объявление), ценник в текущих ценах в предчистовой и под ключ. И возможность провалиться в конкретный проект с подробностями. Для рядового клиента было бы очень удобно.
Я так думаюbuba.
PS Да у вас это впрочем и есть, только раскидано по всей теме. Причесать и на первую страничку. И отдельную кнопочку на главной страничке форума.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.849
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Например, на первой страничке темы имени себя, ну то есть вас, сделать мини-каталог: фотка домика, характеристики (ну примерно как на продажу объявление), ценник в текущих ценах в предчистовой и под ключ. И возможность провалиться в конкретный проект с подробностями. Для рядового клиента было бы очень удобно.
Я так думаюbuba.
PS Да у вас это впрочем и есть, только раскидано по всей теме. Причесать и на первую страничку. И отдельную кнопочку на главной страничке форума.
Дельное предложение. Спасибо. Подумаю как правильнее это реализовать.
Да у вас это впрочем и есть, только раскидано по всей теме.
Вот тут более компактная информация.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.849
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Я так думаюbuba.
Вот таким образом реализован каталог типовых проектов. На текущий момент каталог не полный и будет наполняться.

Новые сообщения
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754