Коронавирус (Covid-19)

У нас фотку постят о блокпосте на трассе м/у Алтаем и Н-ской обл. - оказалась липа.
 
У нас фотку постят о блокпосте на трассе м/у Алтаем и Н-ской обл. - оказалась липа.
Знаешь сколько этих фейков сейчас летает.
Вот за такое я бы наказывал и жестоко.
А, человек в маске вышел за хлебом к ближайшему магазину и ему 15 000 штрафу это идиотизм, а не закон.Yes3man
 
На сегодня проведено 9666 лабораторных исследований, у 17 человек инфекция подтвердилась.
20c4aa3cf338d046dad30fa9e983169e.jpg

– Два пациента уже выздоровели и выписаны домой, одна женщина, находившаяся в крае транзитом, лечится в Москве. Состояние 12 человек удовлетворительное, два человека в тяжелом состоянии, – сообщили в
здравоохранения Краснодарского края.
Всего на 31 марта в медицинские организации обратилось 459 человек с подозрением на COVID-19, в том числе 85 детей. В стационарах остается 201 пациент, из них 59 детей.
На домашнем карантине под наблюдением врачей поликлиник сейчас находится 3601 кубанец.
В обсерваторах размещены 48 человек – три в Краснодаре и 45 в Сочи. Как отметили в минздраве, температура у всех в норме, состояние удовлетворительное.
Пресс-служба администрации Краснодарского края.
 
 
 
В Белореченске тишина?
 
В Белореченске тишина?
Тишина
В связи с введением строгой самоизоляции на территории Краснодарского края ограничены въезды и выезды на территории Белореченского района.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!
На снимках: въезды в Белореченск с трассы на улицу Суворова и переулок Фестивальный.
Blok_1.jpgBlok_2.jpg
 
Предприниматели и жители края получат право на кредитные каникулы по потребительским и ипотечным кредитам

Людям не будут начисляться штрафы и пени, нельзя требовать досрочных выплат, не допускается обращение взыскания на предмет залога или ипотеки, обращение с требованием к поручителю.
215cf7c5053ea6fc8cb844844dabd16d.jpg

– Принятый госдумой закон о праве пострадавших из-за коронавируса граждан и предпринимателей на кредитные каникулы позволит стабилизировать их финансовое состояние в условиях падения спроса на товары, работы и услуги. Часть кредитных платежей может быть также направлена на выплаты сотрудникам и уплату обязательных платежей» – прокомментировали в региональном департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Чтобы уйти на кредитные каникулы достаточно позвонить в банк и отправить заявление и пакет сканированных документов (справка о доходах, выписка из регистра госуслуг о регистрации в качестве безработного, лист нетрудоспособности) по электронной почте. Банк может запросить документы, подтверждающие факт снижения доходов, который заемщик должен предоставить в течение 90 дней с момента обращения, но до 30 сентября 2020 г. Заявление будет рассмотрено в течение 5 дней. ЦБ РФ может установить дополнительный перечень документов.
Заемщики смогут обратиться в банк за кредитными каникулами по ипотеке и потребительским займам, если их доходы за предшествующий месяц снизились на 30 и более процентов по сравнению со среднемесячными доходами за прошлый год.
– Серьезный пакет антикризисных мер по поддержке малого и среднего бизнеса уже принят. В ближайшее время он поможет предпринимателям выстроить работу на определенную перспективу и определить оптимальную модель бизнеса в текущей ситуации, – прокомментировали в департаменте.
Пресс-служба администрации Краснодарского края.

 
Последнее редактирование модератором:
А чё, 6-го числа будут блоки снимать?Scratch_One_S_Head
Нет бы просто мусора постояли, им пофик, где бабло рубить...
 
Предприниматели и жители края получат право на кредитные каникулы по потребительским и ипотечным кредитам

Людям не будут начисляться штрафы и пени, нельзя требовать досрочных выплат, не допускается обращение взыскания на предмет залога или ипотеки, обращение с требованием к поручителю.
Посмотреть вложение 29751
– Принятый госдумой закон о праве пострадавших из-за коронавируса граждан и предпринимателей на кредитные каникулы позволит стабилизировать их финансовое состояние в условиях падения спроса на товары, работы и услуги. Часть кредитных платежей может быть также направлена на выплаты сотрудникам и уплату обязательных платежей» – прокомментировали в региональном департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Чтобы уйти на кредитные каникулы достаточно позвонить в банк и отправить заявление и пакет сканированных документов (справка о доходах, выписка из регистра госуслуг о регистрации в качестве безработного, лист нетрудоспособности) по электронной почте. Банк может запросить документы, подтверждающие факт снижения доходов, который заемщик должен предоставить в течение 90 дней с момента обращения, но до 30 сентября 2020 г. Заявление будет рассмотрено в течение 5 дней. ЦБ РФ может установить дополнительный перечень документов.
Заемщики смогут обратиться в банк за кредитными каникулами по ипотеке и потребительским займам, если их доходы за предшествующий месяц снизились на 30 и более процентов по сравнению со среднемесячными доходами за прошлый год.
– Серьезный пакет антикризисных мер по поддержке малого и среднего бизнеса уже принят. В ближайшее время он поможет предпринимателям выстроить работу на определенную перспективу и определить оптимальную модель бизнеса в текущей ситуации, – прокомментировали в департаменте.
Пресс-служба администрации Краснодарского края.

Правильно, побольше бумаг и бумажек. Так, чтобы человек задолбался доказывать. Так ведь и не понятно, что всё население пострадало. Рынок закрыли - овощи куда? на свалку. Цветочные палатки - на свалку. Это не тот бизнес, у которого есть резервы. Это банкроты. Сегодня сказали в мясном, что бойни закрывают, будет в продаже только курица. Я ответила, что скоро и на курицу деньги будут только у пенсионеровPardon_man3
 
В Белореченске тишина?
Почему тишина. Я сегодня ходил по городу.Biggrin_man32 В маске на морде.
Люди ходят, но их очень мало. Автомобилей больше ездит.
Встретил пеший патруль, меня не остановили. Почти всё закрыто.
А чё, 6-го числа будут блоки снимать?Scratch_One_S_Head
Сейчас ВАВАн скажет будут снимать или оставят до 12-го.
Сидим ждем.Biggrin_man32
 
^
Я не про эту тишину)
 
Где покушать брать и на что жить не сказал?
Промолчал, но как всегда с обманом говорит.
Он и до этого говорил про сохранение заработной платы.
И сейчас сказал.
А хрена не хотите!!!
Военный санаторий чьё ведомство? Правильно МО.
А МО чьё? Тоже правильно, государственная структура.
Всех на хрен кроме охраны и кого нужно вызовем.
Да с сохранением заработной платы, но всего 25%.
Нормально?
Я сегодня вопрос об этом задал одному депутату, ты его знаешь.
Он мне ответил, что тема МО для него закрыта.
Вот так.Yes3man
 
Всем, видимо нельзя сказать, что Добрый вечер. Тогда Здравствуйте. Хотелось прочитать полезную информацию, а тоже её нет. Меня сейчас беспокоит про движение транспорта, хочу на дачу, так говорят штраф. Есть какие-то официальные данные?
 
Назад
Сверху Снизу