Коронавирус (Covid-19)

Чем руководствуются люди которые вакцинируются и кто виноват в том что с вами происходит???
Зачем Вы все идете на поводу у кучки алигархов которые стремятся поработить вас еще больше???
Отвечу лично за себя, ни к чему не призывая:
1. Руководствовался: а) здравым смыслом, б) опытом уже вакцинировавшихся, в) нажимом со стороны работодателя;
1.1 Виноваты: а) лично я сам, б) люди и политические процессы развалившие страну в которой я родился и которой гордился;
2. Затем, что сопротивляться текущим социальным процессам в одиночку невозможно, а какой-либо реальной силы, способной изменить ситуацию и к которой можно примкнуть я не вижу.
 
На Кубани продлили ряд антиковидных мер и ввели новые ограничения
028_d780.jpg

Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

По 14 ноября продлевается действующее ограничение:
  • приостанавливается проведение всех массовых спортивных, физкультурных, развлекательных, зрелищных и культурных мероприятий*
*Исключения:
  • проведение профессиональных спортивных соревнований по командным игровым видам спорта среди профессиональных спортивных лиг допускается без участия зрителей;
  • мероприятия, согласованные с Главным государственным санитарным врачом РФ или его заместителями.
С 6 по 14 ноября:
  • на всей территории Краснодарского края посещение объектов общественного питания совершеннолетними допускается только при наличии справки или QR-кода из личного кабинета портала Госуслуги о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании.
  • на курортах Краснодарского края федерального и краевого значения посещение торгово-развлекательных центров и комплексов (ТРК и ТРЦ), многофункциональных ТРК и ТРЦ совершеннолетними допускается только при наличии справки или QR-кода из личного кабинета портала Госуслуги о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании, а также при наличии справки о медицинском отводе от вакцинации.
*К курортам федерального и краевого значения на Кубани относятся: Сочи, Геленджик, Анапа, Горячий Ключ, Ейск, а также поселения Туапсинского района (Джубга, Новомихайловский, Небуг, Гизель-Дере, Шепси).

Заселиться в отель по-прежнему можно и с первым компонентом вакцины от COVID-19. Однако посетить кафе, ресторан или массовое мероприятие можно только со справкой или QR-кодом о вакцинации или перенесенном заболевании.

Также продолжают действовать и ранее введенные ограничения. Работа учреждений и организаций различных сфер возможна только при строгом соблюдении действующих требований Роспотребнадзора.

Пресс-служба администрации Краснодарского края
 
Последнее редактирование модератором:
Отвечу лично за себя, ни к чему не призывая:
1. Руководствовался: а) здравым смыслом, б) опытом уже вакцинировавшихся, в) нажимом со стороны работодателя;
1.1 Виноваты: а) лично я сам, б) люди и политические процессы развалившие страну в которой я родился и которой гордился;
2. Затем, что сопротивляться текущим социальным процессам в одиночку невозможно, а какой-либо реальной силы, способной изменить ситуацию и к которой можно примкнуть я не вижу.
очень жаль что у народа нет сил сопротивляться этому эксперименту... нет сил... желания... времени... все это печально и приведет в конечном итоге к тоталитарному строю...

Всегда и всем говорил и буду говорить что ваш коронавирус только в голове живет... и поселился там он через уши и глаза... люди сами виноваты в своих бедах... зачем медики врут о статистике??? потому что сверху дают команды... Кто там эти графики смертности рисует мы не знаем... из чего вакцина состоит мы не знаем... кто там по этим куар кодам куда вЪезжает и живет мы тоже не знаем... нам только картинки в новостях показывают из каких то неизвестных мест... хотя там где я живу сейчас все общественные места работают... и бары и рестораны и парикмахерские... и разговаривал с персоналом на счет санкций и в ответ слышал только один ответ... санкций нет... работодателю написал заявление на отказ от вакцинации на 3 листа печатного текста формата а4 в марте... собрал в заявлении правовые аспекты и ссылки на законы и работаю... никто даже не мукал... чего вы все боитесь??? Зачем делаете фиктивные сертификаты??? Система все равно считает что люди подчиняются и эта тенденция стабильна если вы вдруг не заметили. Мы своими руками тащим себя в тоталитарный режим. Вы детям своим что будете говорить??? -" Вы рабы потому что мы боялись???" Вы хотите работать за пайку хлеба??? Глупо это и печально...
 
На Кубани продлили ряд антиковидных мер и ввели новые ограничения
Посмотреть вложение 75715
Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

По 14 ноября продлевается действующее ограничение:
  • приостанавливается проведение всех массовых спортивных, физкультурных, развлекательных, зрелищных и культурных мероприятий*
*Исключения:
  • проведение профессиональных спортивных соревнований по командным игровым видам спорта среди профессиональных спортивных лиг допускается без участия зрителей;
  • мероприятия, согласованные с Главным государственным санитарным врачом РФ или его заместителями.
С 6 по 14 ноября:
  • на всей территории Краснодарского края посещение объектов общественного питания совершеннолетними допускается только при наличии справки или QR-кода из личного кабинета портала Госуслуги о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании.
  • на курортах Краснодарского края федерального и краевого значения посещение торгово-развлекательных центров и комплексов (ТРК и ТРЦ), многофункциональных ТРК и ТРЦ совершеннолетними допускается только при наличии справки или QR-кода из личного кабинета портала Госуслуги о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании, а также при наличии справки о медицинском отводе от вакцинации.
*К курортам федерального и краевого значения на Кубани относятся: Сочи, Геленджик, Анапа, Горячий Ключ, Ейск, а также поселения Туапсинского района (Джубга, Новомихайловский, Небуг, Гизель-Дере, Шепси).

Заселиться в отель по-прежнему можно и с первым компонентом вакцины от COVID-19. Однако посетить кафе, ресторан или массовое мероприятие можно только со справкой или QR-кодом о вакцинации или перенесенном заболевании.

Также продолжают действовать и ранее введенные ограничения. Работа учреждений и организаций различных сфер возможна только при строгом соблюдении действующих требований Роспотребнадзора.

Пресс-служба администрации Краснодарского края
подписал... а подпись где??? для наглядности вот вам всем государственный основной стандарт установленный для документопроизводства и многих сопутствующих действий связанных с документами...

Источник публикации
М., Стандартинформ, 2014
Примечание к документу
Начало действия документа - 01.03.2014.
В соответствии с Приказом Росстандарта от 17.10.2013 N 1185-ст данный документ введен в действие с 1 марта 2014 года.
Название документа
"ГОСТ Р 7.0.8-2013. Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения"
(утв. Приказом Росстандарта от 17.10.2013 N 1185-ст)
...
3. Термины и определения

3.1. Общие понятия
...
7. документ: Зафиксированная на носителе информация с реквизитами, позволяющими ее идентифицировать
8. официальный документ: Документ, созданный организацией, должностным лицом или гражданином, оформленный в установленном порядке.
...
15. юридическая сила документа: Свойство официального документа вызывать правовые последствия.
...
36. реквизит документа: Элемент оформления документа
...
3.2. Делопроизводство

3.2.1. Документирование
44. документирование: Запись информации на носителе по установленным правилам.
...
46. система документации: Совокупность документов, взаимосвязанных по признакам назначения, сферы деятельности и единых требований к их оформлению.
...
48. бланк документа: Лист бумаги или электронный шаблон с реквизитами, идентифицирующими автора официального документа.
...
52. оформление документа: Проставление на документе необходимых реквизитов.
...
57. подписание (документа): Заверение документа собственноручной подписью должностного или физического лица по установленной форме.
58. подпись: Реквизит, содержащий собственноручную роспись должностного или физического лица.
...
 
что вам еще надо рассказать чтобы вы поняли что вас обманывают??? есть еще приказ министерства юстиции №105 от 23.04.2020
раздел III п.9. Государственной регистрации подлежат нормативные правовые акты(постановления тобишь):
1) содержащие правовые нормы, которые затрагивают:
гражданские, политические, социально-экономические свободы и обязанности граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства.
...
то есть постановления, затрагивающие интересы неопределенного круга лиц, нашего уважаемого губернатора должны быть зарегистрированы в министерстве юстиции и иметь номер присвоенный минюстом этому постановлению...
 
постановления нашего уважаемого губернатора это документ... но вызывать юридические последствия могут только официальные документы имеющие все необходимые реквизиты...

поэтому привет_1пламенный привет губернатору передавайте... Здоровья ему сил и ума. Хотя что то мне подсказывает что губернатор наш не имеет никакого отношения к этим бумажкам которые публикуются... ну люди такого масштаба по определению не могут быть дураками и именно поэтому на постановлениях нет реквизитов позволяющих идентифицировать его как лицо издавшее это... непонятно что...
 
А вы думаете что в газете "огни кавказа" нет юристов и газета не знает что на официальных порталах публикуется "липа"??? Знают конечно... и все равно пишут что "губернатор подписал..." зачем врать??? почему бы газете огни кавказа не быть честной и писать что нибудь " на официальном сайте администрации краснодарского края выложили "липу""???

Газета огни кавказа ответьте на вопрос пожалуйста. Обнародуйте свои "регалии".Smile3_man
 
Есть мультик по мотивам вьетнамской сказки, про дракона.
Там очень познавательно рассказано, почему бесполезно воевать против власти.
 
я про войну и не говорю... зачем воевать если достаточно пользоваться своим правом... ну и опять таки про то кто весь этот ковид затеял... я не уверен но что то мне подсказывает что это некоторые лица из весомых промышленников... скорее всего был сговор олигархии, не власти а именно промышленники затеяли эту волокиту с ковидом. Обратите внимание как умирает средний бизнес и растет крупный. КАк система учится управлять толпой. Как вынесли все аптеки. Это политическая болезнь а не физиологическая. Происходит переустройство мира. И кстати странным образом один из опальных политиков так страстно раскрывающий преступления власти тоже исчез с поля боя вместе с приходом ковида. Ребята как его зовут бу-ра-ти-ноBiggrin_man32 Лан это уже оффтоп...
 
эта картинка получена из открытых источников в сети интернет... она нам наглядно показывает кто такие эти ребята из огней кавказапривет_1привет департаменту информационной политики краснодарского краяBiggrin_man32. Поэтому скорее всего огни кавказа не станет отвечать на острые вопросы... ну и не особо надо... достаточно иметь понимание откуда растут ноги...
 

Вложения

  • учредитель огней кавказа.JPG
    учредитель огней кавказа.JPG
    48,5 KB · Просмотры: 3
  • ul-1122368000182-20211103224752.pdf
    165,1 KB · Просмотры: 2

Почти невозможно переубедить"​

Человека, который решил, что не будет делать прививку от коронавируса, почти невозможно переубедить, он везде будет искать информацию, поддерживающую его решение, заявил профессор, доктор медицинских наук, врач-инфекционист Николай Малышев.

Этого человека почти невозможно переубедить, потому что в том же интернете он будет искать себе все те данные, все те статьи и доклады, которые подтверждают его антивакцинальную точку зрения", - заявил эксперт.

Он добавил, что уговоры со стороны государства сделать прививку - это хорошо, "но все-таки пора уже с самых высоких инстанций сказать, что вакцинация - дело добровольное, но в некоторых случаях она обязательна.
 

Вложения

  • Screenshot_20211104-090503.jpg
    Screenshot_20211104-090503.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 5
Человек - сущность не постоянная, его мнение может меняться на протяжении всей жизни, в результате полученных новых знаний и опыта. Вот, я, к примеру. До августа этого года был ярым антипрививочником, как Александр, который Сашка. В августе заболел ковидом, болезнь протекала довольно тяжело, я так не болел ни разу за 54 года жизни. Пока болел, сто раз пожалел, что не привился. Когда болезнь прошла, решил, что через полгода привьюсь, как положено, ведь специалисты, якобы, утверждают, что антитела не гарантируют иммунитет от ковида. С такой уверенностью я прожил полтора месяца, пока не наткнулся на информацию о том, что Песков, как он сказал, не вакцинировался вообще из-за того, что переболел ковидом полтора года назад и у него есть антитела. А у Пескова источники информации, я полагаю, надежнее моих. Поэтому, теперь я снова не хочу вакцинироваться, но уже не осуждаю тех, кто вакцинировался или собирается это сделать, особенно тех, кто не болел.
 
Происходит переустройство мира.
Вооот.clap_1
Это намного важнее и интереснее, хотя частное наше влияние на сей процесс минимально.
Будем наблюдать и стараться выжить.
 
За чем Вы будете наблюдать, как ваши дети и внуки превращаются в безвольных рабов??? Радоваться и хлопать в ладошки???
 

Почти невозможно переубедить"​

Человека, который решил, что не будет делать прививку от коронавируса, почти невозможно переубедить, он везде будет искать информацию, поддерживающую его решение, заявил профессор, доктор медицинских наук, врач-инфекционист Николай Малышев.

Этого человека почти невозможно переубедить, потому что в том же интернете он будет искать себе все те данные, все те статьи и доклады, которые подтверждают его антивакцинальную точку зрения", - заявил эксперт.

Он добавил, что уговоры со стороны государства сделать прививку - это хорошо, "но все-таки пора уже с самых высоких инстанций сказать, что вакцинация - дело добровольное, но в некоторых случаях она обязательна.
Зачем меня переубеждать??? Кому россдравнадзор поручил выявлять антиваксеров???
 
Вот что тут еще можно сказать??? Массовая вакцинация населения началась еще задолго до конца всех клинических испытаний...то есть буквально в конце сентября вышла новость о завершении третьей фазы клинических испытаний нашей вакцины и это при том что сроки третьей фазы сократили в два раза чтобы обогнать конкурентов. Более того эта вакцина еще не признана ВОЗ. И даже когда её признает ВОЗ я подожду еще лет 5.
 

Вложения

  • голосование по обязательной вакцинации.JPG
    голосование по обязательной вакцинации.JPG
    59 KB · Просмотры: 4
 
в безвольных рабов
Понятие "раб" подразумевает соответствующую общественную формацию, обусловленную определенным экономическим положением.
До рабовладельческого строя мы вроде бы еще не докатились.
Если про это clap_1, так я порадовался, что вы нашли истинную причину всех нынешних катаклизмов, справедливо заметив, что началось очередное переустройство мира. Оное переустройство опять таки связано со сменой экономически-социальных условий существования человечества. Лично я понять даже направления этих подвижек не могу, поэтому буду наблюдать и выживать.
А пандемия - в лучшем случае инструмент, а скорее всего просто триггер, случайно возникший к месту и ко времени.
 
Конституционный конфликт. Жители Сочи записали обращение к гаранту конституции.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу