Коронавирус (Covid-19)

Масочные войны в городе Майкоп.

Просьба надеть маску стала поводом для вот такой дикости со стороны покупателя. Получилась самая настоящая драка между сотрудником магазина «Пятёрочка» и всегдаправым клиентом.
Инфо: krd_chp

Иногда люди, при длительном ношении масок теряют возможность правильно реагировать на возникающие обыденные ситуации(наступает кислородное голодание для мозга).
Плюс из каждого утюга дуют в уши что надо, а что не надо для самих же людей. Вот и результат...
 
Новости энергетической сверхдержавы... Среди вакцинированных от коронавируса жителей Минусинского района будет разыграна машина дров. Таким образом власти решили простимулировать людей к прививочной кампании...
1643512664246.png
 

Вчера помогали Канадскому конвою. Уже около 8 млн. есть.
 
IMG_20220131_183757.jpg
 
Роспотребнадзор обновил санитарно-эпидемиологические правила по профилактике коронавируса. В частности, отменяется обязательное нахождение на изоляции для граждан, которые контактировали с больными COVID-19. Постановление опубликовано на правовой информации.

Согласно нововведениям, из предметов, помогающих в борьбе с ковидом, исключены перчатки. Если лечение пациента с коронавирусом затянулось на срок более недели, то для выписки ему не нужен отрицательный результат теста, также постановили в ведомстве.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова вчера, 4 февраля, объяснила, что ограничения для контактировавших с больными коронавирусом снимут из-за особенностей омикрон-штамма. По ее словам, «омикрон» очень быстро передается, но многие болеют бессимптомно, из-за чего «специальные действия по ограничению контактных просто теряют смысл». Владимир Путин, что ограничения планируется снять, потому что работодатели «хотят обеспечить себе наличие рабочих рук».

Вводить локдаун в России пока не намерены несмотря на рост числа больных. Суточная заболеваемость COVID-19 уже более двух недель подряд обновляет рекорды. За последний день в стране выявили более 177 тыс. заразившихся COVID-19, число госпитализаций выросло на 1,3% по сравнению с показателем предыдущего дня. По данным Роспотребнадзора, более половины случаев заболеваний приходится на «омикрон».
 
Последнее редактирование модератором:
Почему перчатки вредно.
Перчатки — это бессмысленная вещь, которая к тому же уничтожает кожу рук. А наши руки — это часть врожденного иммунного ответа: вирус на них не сохраняется, здесь есть и антимикробные пептиды, лизоцим и другие защитные факторы иммунной системы, но как только мы надеваем резиновые перчатки, то мы это закрываем. А если у человека есть привычка дотрагиваться до лица, то он это сделает и в перчатках, которыми мы собираем вокруг себя грязь: грибы, бактерии и прочее. И их на перчатках мы несем себе в лицо. Поэтому я не понимаю, зачем нужно требовать носить перчатки. Виталий Зверев руководитель НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова.
Про вред перчаток при ковиде известно уже с 2020 года...
 
Семь раз привитый Жириновский В.В. попал в больницу с осложнённым коронавирусом.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в московскую ЦКБ. По данным СМИ, политик заразился коронавирусом, у него поражено 50-75 % лёгких.
Источник ТАСС в политических кругах сообщил, что состояние политика оценивается как тяжёлое.
- «Владимир Вольфович госпитализирован, находится в больнице в тяжёлом состоянии, —сказал он. — В Центральной клинической больнице, он там минимум пару дней».
- По другим источникам Жириновский заявлял, что привился от коронавируса восемь раз.
- Политик сообщил о восьмой прививке 20 декабря 2021 года. Он заявлял, что прививаться необходимо, как только в организме понижается уровень антител.
Источник: Lenta
1u66-ZqXNwo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Семь раз привитый Жириновский В.В. попал в больницу с осложнённым коронавирусом.
Какой ужас! Причем, ужас не в том, что человек заболел, а в том, что я настолько мезантропирован и циничен, что даже не расстроился!!! Shok_man754
 
Товарищи, не уколотых в Белореченске ещё много остались?!
 
Хочу обратить внимание на один момент. Знаю много людей, умерших в больнице.
И, не знаю ни одного, кто отказался от госпитализации, и умер дома, в том числе и с >80% поражения лёгких.
Хоть и переболели они тяжело, но остались живы. Речь веду о людях сильно за 60.
Среди них и уколотые и "отрицатели".
 
Хочу обратить внимание на один момент. Знаю много людей, умерших в больнице.
И, не знаю ни одного, кто отказался от госпитализации, и умер дома, в том числе и с >80% поражения лёгких.
Хоть и переболели они тяжело, но остались живы. Речь веду о людях сильно за 60.
Среди них и уколотые и "отрицатели".
Это всё довольно просто объясняется. По крайней мере для меня.
 
Курильщиков мало. Все обладали излишним весом. Сухих "дрищей" и "дрищих" среди умерших не было.
На удивление, много женщин. Обычно они более живучи, чем мужчины. А тут мрут наравне, или даже чуть
сильнее. Про ужасы ковидариев, где к больным не подходят, не поят и всячески издеваются - не
соответствует действительности. У меня мама в ГК умерла, за исключением 3-х последних дней была
на связи - не жаловалась на отношение сотрудников.
 
Назад
Сверху Снизу