Анекдоты

Roksana

Затейница
Реакции
1.579
Веб-сайт
vk.com
Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:
- У нас корову украл какой-то пидор. Старший брат: — Если пидор — значит маленький.
Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.
Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.
Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.
Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.
Мировой судья:
- Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?
Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.
Средний: — Если круглое, то оранжевое.
Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.
Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.
Судья — Ваське Косому:
- Косой, отдай корову.

Иванович

Автомеханик
Реакции
1.019
Яндекс и Гугл, где купить зимнюю резину от йокогамы модель G075......
Вам разве не смешно?
И мне не смешно - нет такой резины ближе Владика.....обычная шоссейная зимняя резина, даже не шипованая.....315/75 R16
Такой вот анекдот.

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир

Иванович

Автомеханик
Реакции
1.019
А я что сказал...?
Анекдот и есть.....шинсервис, мосавтошина и еще десяток топов, не говоря о тех кто поменьше продают....ОДНУ единственную покрышку, не каждый одну - а одну на всех....:)

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
А я что сказал...?
Ты сказал, что нет данной резины ближе Владивостока. Хоть одна покрышка, но есть.Biggrin_man32
И про Шинсервис, Мосавтошина и других тоже не говорил, а тем более про одну покрышку. Читать я умею.Biggrin_man32
Это, что то сайт барахлит, не может быть чтобы везде была всего навсего одна покрышка.
Попробовал купить в корзине появилось четыре покрышки, а вот оформить пытается одну.Biggrin_man32
Не пользуется она тут спросом, вот и везут только под заказ.
Я бы не парился и заказал во Владике на Дроме.

Японец, фин и русский спорят про резину.
Японец: - Наша резина самая лучшая в мире yokohama выпустила новую модель для F1 - гонщики теперь без пит стопов ездят!
Фин: - Не, наши лучше! Nokia выпустила новую зимнюю резину - на машине по гололёду можно взбираться в гору под углом в 60 градусов!
Русский: - Да фигня ваша резина! Вот у нас на прошлой неделе поп с колокольни грохнулся, а галоши целые!

Элвиг

Постоялец
Реакции
137
Слово — серебро,
Молчание — золото,
А с ноги в челюсть — вообще платина.

Элвиг

Постоялец
Реакции
137
"Один китаец — одно дерево!" Под таким лозунгом в Китае прошел праздник посадки деревьев.
Сразу после праздника 10 миллионов китайцев заблудились нафиг в лесу.

Иванович

Автомеханик
Реакции
1.019
Из Владика до нового года не приедет.
А насчет анекдота про шины.....одну известную российскую фирму производителя внедорожных средств, запарили непонятки с зимней резиной больших размеров и....правильно, они заказали несколько размеров этих покрышек у одного из самых именитых производителей.
И сделали им покрышки....да еще и с шипами усиленными....покрышки - огонь....и в продаже свободно.
А в чем анекдот...?
А в цене.....как ее узнаешь - так смешно-смешно сразу.....цена комплекта равна цене моего лендкрузера:)
В общем поездка крякнулась, а дома мне и цепей достаточно.....
"....После того, как злоумышленники сняли колеса с «лендкрузера» Ивановича, он еще полгода проездил на кирпичах, не замечая разницы......."
(с) плагиат из интернета....

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
+18

[AUDIOPLUS=https://belorechensk.net/attachments/whatsapp-audio-2018-11-08-at-12-52-14-mp3.13742/][/AUDIOPLUS]

Вложения

WhatsApp-Audio-2018-11-08-at-12.52.14.mp3

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
Пусть будет в анекдотахSmile3_man

Росгосстрах в Ростове жжет:
В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы. Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо. Письменный ответ директора достоин аплодисментов

—-----------------------— Уважаемая Наталья Юрьевна! С интересом ознакомился с Вашим заявлением. Был бы готов принести извинения, но никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство является источником повышенной опасности и использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии) Из материалов не следует, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью нанесения Вам материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим, не принял должных мер предосторожности, чтобы избежать ДТП. Как правило, водители снижают скорость, завидев скот у обочины (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что моя подопечная замаскировалась в кустах и хладнокровно дожидалась Вашего автомобиля, чтоб резко выскочить. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В показателях надоя мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, я вправе подать встречный иск о возмещении морального вреда, причиненного коллективу молокозавода, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены. С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
Этот мир очень странный. Если власть найдёт на твоём заднем дворе нефть, то она государственная, а если наркотики — то они твои.
=======
Не желающий рано вставать, колхозный механизатор Игнат, валенком, перевёл петуха на попозже.
=======
Вот вы говорите, что народ у нас некультурный. А между тем, в редакцию Первого Канала приходит всё больше писем с вопросом, когда же наконец покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.

Иванович

Автомеханик
Реакции
1.019
два часа назад, больница, нам - неходячим обед возят в палату, соседа забрали на анализы - я беру и на него, компот не пью - прошу соседу налить двойную порцию......фиг вам - не положено!!!! Так моя- же порция.....не, без вариантов - отдельной кружкой, пожалста - в одну никак....

Ulsar

Постоялец
Реакции
189
Имя
Павел
Вспомнилось:
Песенка средневековой пИхоты (в определенных кругах пишется именно так), на музыку "Фантом" ЧИЖ и КО. Рекомендуется читать после прослушивания.

Я иду по выжженной земле,
Ржавый айзенхут на голове.
От меня воняет пуком
Cалом чесноком и луком ,
Их бин швайн в быту и на войне.

За спиной моей весит мешок.
А в мешке заветный портвешок.
Глефа давит на плечо мне,
Я с утра шагаюйу ф коме.
Направленье – строго на восток.

Как-то мне приспичило посрать,
Сел под куст сирени – благодать.
Вдруг сержант орет “в атаку!!!”
Резко подрываю сраку
И бегу за Орден воевать.

Куча мразей ломится вперед
И меня уже реально прёт,
Фальшион как ветер быстрый
Рассекает воздух чистый.
Щас конкретна кто-то отгребет!

Буду я врагов на части рвать,
Буду их анально угнетать.
Ну а если абасруся,
Брошу глефу и с#@буся,
Я за зря не стану рисковать.

Но… было ясно кто и кому даст.
Супостат был жалкий пидараст.
Мы ребята не зазнайки,
Матка, кура, млеко, яйки,
Деффки, дер канава и бухаст!

Я прошел по выжженной земле,
Айзенхут по прежнему при мне.
Ацки пучит от грудинки,
Плюс вчера, как на картинке,
Фатерлянд привиделся во сне.

И опять куда-то мы идем,
Иногда бухаем, спим и жрем.
Бесконечные сраженья -
То ништяг, то пораженье.
Вопчем, занимательна живем.

Как-то мне приспичило пассать.
Отошел в сторонку – благодать.
Вдруг из леса просвистело
И #%ня вонзилась в тело,
Ахтунг, партизанен, всем фтыкать!

Я лежу на выжженной земле,
Ржавый айзенхут %#й знает где.
Отслужил я службу богу ,
И теперь к нему дорогу,
Может быть, найти удастся мне…
1552931556728.png

riatunka

Новичок
Реакции
1
Имя
riatunka
Лев и бык сидят в баре. У льва зазвонил мобильный.
Лев поговорил и собирается уходить.
Бык спрашивает: — Кто это был?
Лев: — Жена.
Бык начинает потешаться: — Тебе что, жена указывает, где и как время проводить?
На что лев отвечает: — Ты не сравнивай, у тебя жена — корова, а у меня — львица!

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
Сидят на кухне две блондинки. Беседу ведут серьезную:
— А вот ты знаешь, куда электричество девается, когда свет выключают?
— Нет. А куда?
Первая выключает свет, открывает холодильник:
— А вот он где, родимый!!!

• Smile3_man
  • Watchers 15
Сверху Снизу