Анекдоты

1645244919093.png
 
На злобу дня:

- Мама, я пельменей хочу
- Жри сахар, сынок. У нас папа долб..б
 
Говорящая собака
18+
 
 
Их надо глотать не разжевывая и с теплой водой.))) Тогда все работает.
 
В больнице:
— Доктор, а мне операцию будет делать хороший хирург?
— Вам операцию будет делать академик!
— Ой как здорово, а почему мне такая честь?
— У Вас сложный случай, если Вы помрете нам придется отвечать, а ему ничего не будет.
 
888.jpeg
 
Мой семилетний сын только что показал мне свою поделку и спросил: "Тебе нравится или ты впечатлён?"
Отныне я тоже буду давать людям только эти две опции на выбор.

— Когда мне плохо, я пою. И тогда плохо становится всем!

Со стены упали часы и упали мне на голову. Что ж, время не щадит никого…

Учебник по математике - это единственное место, где у тебя есть 25 арбузов, и вдруг ты съел 12 из них.

Интересно, каких витаминов не хватает в организме, если все время хочется водки.

Муж сказал, что между нами не стало искры Вот купила электрошокер Сейчас очнётся, ещё раз спрошу.

Как-то заходим после садика в супермаркет, мелкий делает широкий жест рукой и говорит:
- Мама, сегодня твой день - я не буду ничего просить!

— Почему есть освежители воздуха: Швейцарские Альпы, Мальдивские мечты, Японская весна, но нет, например — Летняя Анапа?
— Аромат летней Анапы — неповторим!
 
Почему никто ещё не открыл ресторан «Бабушка», где тебе просто молча несут еду, а потом ещё и ещё, укоряюще смотрят на тебя, пока все не съешь, а на выходе всучают два тюка с едой и просят позвонить, когда доберешься домой.

Металлические конструкции на морозе приобретают особый, изысканный вкус — невозможно оторваться.

- Слушай, ты же программист? Какой язык чаще всего используется программистами?
- Матерный.

Нужно хорошо понимать разницу между нужно и надо... Я знаю, что мне нужно... Теперь бы понять - зачем мне это надо?

Фантастические твари и почему они не включают поворотники.

Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.
 
Сергей Петрович Капица рассказывал:
Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук.
Пришли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом.
Приходят, приготовились уже - опа ! - а бутылки открывать нечем! Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.
- Уважаемый, а у вас не найдётся чего-нибудь, чтоб бутылочку открыть ?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:
- Физику в школе надо было учить, салаги !
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 23
Назад
Сверху Снизу