Приезжающие родственники

Sveta

Участник
Сообщения
23
Реакции
15
Имя
Svetlana
Откуда
Belorechensk
Sveta не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Добрый вечер, хочу спросить, если от Тюмени или Москвы доехать поездом до Горячего Ключа, обсервация на 14 не грозит? Нужно в отпуск с ЯНАО до Белореченска. Я имею в виду, на ж/д вокзале там не заберут моих детей? Спасибо
 
Добрый вечер, хочу спросить, если от Тюмени или Москвы доехать поездом до Горячего Ключа, обсервация на 14 не грозит? Нужно в отпуск с ЯНАО до Белореченска. Я имею в виду, на ж/д вокзале там не заберут моих детей? Спасибо
Света, если из Тюмени ЯНАО следовать через Москву до Горячего Ключа, а затем до Белореченска к месту проведения отпуска, то на этот вопрос дать ответ сможет только Кибернетик
 
Добрый вечер, хочу спросить, если от Тюмени или Москвы доехать поездом до Горячего Ключа, обсервация на 14 не грозит? Нужно в отпуск с ЯНАО до Белореченска. Я имею в виду, на ж/д вокзале там не заберут моих детей? Спасибо
Здравствуйте СветаHi_man987Я конечно не уверен,но лучше через Москву не ехать!!!Smile3_manДругих вариантов поезда нет???
 
Лететь на Краснодар смысла нет, мне в администрации КК разъяснили, что обсервация для людей без местной прописки обязательна. Жаль отпуск терять северный. Наверное рискнут до железнодорожного вокзала Горячего Ключа, попробуем встретить и объяснить ситуацию, может повезетScratch_One_S_Head
 
Лететь на Краснодар смысла нет, мне в администрации КК разъяснили, что обсервация для людей без местной прописки обязательна. Жаль отпуск терять северный. Наверное рискнут до железнодорожного вокзала Горячего Ключа, попробуем встретить и объяснить ситуацию, может повезетScratch_One_S_Head
ЗдравствуйтеHi_man987Лететь тем более не надо!!Scratch_One_S_HeadТолько поезд,и желательно чтобы в обход Москвы!!! Обязательно так только. Если в обход Москвы не получается, тогда лучше отказатьсяScratch_One_S_Head
 
То есть проверяют билет, и если ты следуешь из Москвы, закрывают? А вы из Горячего Ключа или просто догадываетесь, что так и будет?
 
То есть проверяют билет, и если ты следуешь из Москвы, закрывают? А вы из Горячего Ключа или просто догадываетесь, что так и будет?
Проверяют как следовал поезд!! Если из Москвы,либо проходящий через Москву,то карантин вам не избежатьYes3man. Знакомые мои ехали из Читы в белоречку,и добрались Smile3_man Я пока в Майкопе живуSmile3_man
 
хочу спросить, если от Тюмени или Москвы доехать поездом до Горячего Ключа, обсервация на 14 не грозит?
Настоящим докладываю. Не избежать Вам обсервации. Но если есть тут родственники и есть где жить, то можно, НО - будете подписывать бумагу, что 14 дней никуда носа совать не станете. Если не дай бог что, уголовная ответственность. Анализ тоже возьмут. Еще скажу. По крайней мере в Москве, недели две назад в Шереметьего никто никого не проверял. В Краснодаре в Аэропорту и проверяли и анализы брали. Отпустили всех, так как рейсом из Москвы прилетели только жители края.
Я конечно не уверен,но лучше через Москву не ехать!!!
Вот там как раз всем пох. Читай выше. Возможно что изменилось за эти две недели.

что обсервация для людей без местной прописки обязательна.
С временной тоже можно. И если показываешь свидетельство, что у тебя есть тут жильё тоже прокатывает.
Проверенно. Из личных источников.Biggrin_man32
Света, если из Тюмени ЯНАО следовать через Москву до Горячего Ключа, а затем до Белореченска к месту проведения отпуска, то на этот вопрос дать ответ сможет только Кибернетик
Так вот ты какой Дима Кибернетик, всезнающий оказывается. А с виду не скажешь. Biggrin_man32
 
. В Белореченске на вокзале тоже ловят и в обсерватор на 14 дней
 
. В Белореченске на вокзале тоже ловят и в обсерватор на 14 дней
Видел это в Инстограмм.
Если данные граждане приехали в гости в Белореченск, их должны были отпустить, но взять анализ и подписать соответствующую бумагу, что они будут сидеть две недели дома, не "высовывая свой нос" на улицу. Yes3man Каждые три-четыре дня, им должны звонить и спрашивать о состоянии здоровья, нет ли температуры. Это 100% информация. А если данные граждане просто приехали в Белореченск потому что так захотели, то по закону их правильно задержали.Yes3man
 
Видел это в Инстограмм.
Если данные граждане приехали в гости в Белореченск, их должны были отпустить, но взять анализ и подписать соответствующую бумагу, что они будут сидеть две недели дома, не "высовывая свой нос" на улицу. Yes3man Каждые три-четыре дня, им должны звонить и спрашивать о состоянии здоровья, нет ли температуры. Это 100% информация. А если данные граждане просто приехали в Белореченск потому что так захотели, то по закону их правильно задержали.Yes3man
Откуда эта информация? Мне она очень нужна
 
Откуда эта информация? Мне она очень нужна
Могу по нашему краю ошибаться.
Эта информация точная по Крыму.
Знакомая прилетела из ДВ через Москву.
Взяли анализ подписала бумагу и отправили домой. У неё в Севастополе есть квартира, но прописки НЕТ Крымской.
Чуть позже дети (жители столицы) приехали в Крым. Тоже самое и с ними сделали.
 
Ну какой тут получится отпуск? Из города нельзя выезжатьPardon_man3. Ни в горы ни на море, ни в парке погулять. И да, на вокзале встречают.Была информация в группе в ВК. Возможно это были показательные встречания, а может и каждый поезд действительно теперь встречаютScratch_One_S_Head
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу