СОБАКУ СБИЛА МАШИНА НА Ж/Д ВОКЗАЛЕЗоя Гордеева сообщила, что на ж/д...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
FXoNXCGyXTY.jpg

UcULnt8koKw.jpg

Yz3T-wgMfeE.jpg

f5Gf9-HQD2g.jpg

СОБАКУ СБИЛА МАШИНА НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ
сообщила, что на ж/д вокзале, напротив остановки автобусов, лежит собака, вчера утром её сбил таксист. Весь день она даже не поднимала головы, сегодня начала приподниматься, поела и попила, но на задние лапы вставать не может.
Я поехала туда на велосипеде, чтобы осмотреть её. Выяснилось, что это девочка - спокойная, дружелюбная и красивая - похожа на лайку, только очень худая. Лежала на асфальте, рядом с автостанцией. Я переложила её на коробку. Судя по всему, позвоночник цел, есть ли переломы лап и таза без рентгена сказать сложно. Но, возможно, это просто сильный ушиб.
Увы, даже если я найду машину и помощников, чтобы отвезти её в клинику, после осмотра врача собаку совершенно некуда девать. Наша вечная беда с передержками..
Поговорила с местным таксистом, записала его телефон, буду звонить, чтобы узнать о её состоянии.
Если через пару-тройку дней она так и не встанет - нужно будет везти на рентген и потом на операцию. Может быть кто-то сможет на время лечения приютить девочку у себя? Мы её стерилизуем и будем искать добрые руки.

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу