Украдено домофонное оборудование!

БЕЛОРЕЧЕНСК

Старожил форума
Реакции
235
С 21 на 22 мая по адресам: ул. Таманской Армии 114, ул. Ленина 107, Интернациональная 26, 28, 30,159, Гоголя 53, 51, 49. Было украдено домофонное оборудование! Просьба очевидцев или обладающих информацией по краже сообщить по номеру 8(918)953-16-24.

Последнее редактирование модератором:

boomer

Модератор
Реакции
4.679
Имя
Владимир
Ни хрена себе...
Вот это спят жители домов...
Камер нигде нет?
Или воруют те, кому нужно установить видео наблюдение???

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.245
Имя
Дмитрий
YT
Или воруют те, кому нужно установить видео наблюдение???
К видеонаблюдению оно не имеет никакого отношения. Т.е. видеонаблюдение на нём не построить.
Обратил внимание - последние полгода, некоторые управляющие компании стали отказываться от услуг Краснодарской компании по обслуживанию многоквартирных домофонов. Может оттуда ноги растут ...

Vitaliy.Samohvalov

Местный житель
Реакции
1.231
Имя
Виталий
Обратил внимание - последние полгода, некоторые управляющие компании стали отказываться от услуг Краснодарской компании по обслуживанию многоквартирных домофонов. Может оттуда ноги растут ...

Biggrin_man32

boomer

Модератор
Реакции
4.679
Имя
Владимир
К видеонаблюдению оно не имеет никакого отношения. Т.е. видеонаблюдение на нём не построить.
Не это имел ввиду.Biggrin_man32
Вот ты устанавливаешь видеокамеры, а клиентов нет, дай ка сворую домофоны, народ начнёт задумываться.
Не установить ли нам видео наблюдение?!!Scratch_One_S_Head
Ферштэйн?Biggrin_man32
Фиг его знает. Может и такое быть. Конкуренция.Yes3man

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.245
Имя
Дмитрий
YT
ФерштейнBiggrin_man32 Из серии: шиномонтажка, нет клиентов, давай саморезов по округе расскидаем. Или новая платная стоянка - жди приключений с машинами припаркованными у домаFacepalm
Но в данном случаи у меня сомнения что таким образом решили потенциальных клиентов на видеонаблюдение подтолкнуть. Рисков много, толку мало.Scratch_One_S_HeadДа и снятое, б.у. оборудование тоже нафиг не нужно, ни одна специализированная контора его и за копейки не купит. Оно может пригодится только тем, кто это оборудование устанавливает и обслуживаетWhistle3man

boomer

Модератор
Реакции
4.679
Имя
Владимир
ФерштейнBiggrin_man32 Из серии: шиномонтажка, нет клиентов, давай саморезов по округе расскидаем. Или новая платная стоянка - жди приключений с машинами припаркованными у домаFacepalm
Шучу я... А то и правда подумают на тех кто занимается установкой видео наблюдения.Biggrin_man32
Но в данном случаи у меня сомнения что таким образом решили потенциальных клиентов на видеонаблюдение подтолкнуть. Рисков много, толку мало.Scratch_One_S_HeadДа и снятое, б.у. оборудование тоже нафиг не нужно, ни одна специализированная контора его и за копейки не купит. Оно может пригодится только тем, кто это оборудование устанавливает и обслуживаетWhistle3man
Вот тут соглашусь.Yes3manGood_man5ry

Сверху Снизу