Переезд магазинов "Агрокомплекс"

Нравятся ли вам новые магазины "Агрокомплекса"?

  • да

    Голосов: 4 80,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • не, знаю, я там не был (а)

    Голосов: 0 0,0%
  • есть более приятные магазинчики

    Голосов: 0 0,0%
  • свой вариант (обосновать в комментах)

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

Андога

Ветеран форума
Сообщения
1.813
Реакции
1.655
Адрес
Сосновая - 70
Андога не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Не знаю, является ли переезд двух торговых точек фирмы "Агрокомплекс" значимым событием для города Белореченск, Краснодарский край, но решила написать. Когда магазинчик у рынка "Самсон" располагался по Ленина - 84, я заходила в него еженедельно, так как компания "Агрокомлекс" позиционирует себя, как поставляющая только натуральные продукты, цены там вполне приемлемые, ассортимент разнообразен. Вот как выглядел магазин до переезда, и вот часть того, что в нем продавалось.

агрокомплекс 1.jpg агрокомплекс 3.jpg агрокомплекс 4.jpg

Помимо колбасы, в продаже были молочные продукты, хлеб, яйцо, крупы, консервы, фрагменты кур (и целые тоже) - и все это фирменное, и я не опасалась искусственных глюконатов и прочей чепухи, ну и все было вкусно.

К счастью, магазин переехал совсем недалеко: всего лишь через проезд, через который въезжают на рынок продавцы овощей, саженцев, рыбы и прочих товаров со своими тележками.

агрокомплекс 6.jpg агрокомплекс 7.jpg

Режим работы не изменился. Помещение, занимаемое магазином, увеличилось. Он стал маркетом самообслуживания. Пришлось расширить его ассортимент, причем, уже не только фирменными товарами.

агрокомплекс 8.jpg агрокомплекс 10.jpg

Меньше стали очереди покупателей (точнее, их почти нет, во всяком случае, в то время, когда я там бываю). Появилась та самая знаменитая мраморная говядина, которой так гордится компания. Но я ее не беру, так как ищу, что попостнее, а не пожирнее.
Вторая торговая точка, которая переехала, и мне это стало заметно, это магазин на Железнодорожной. Он тоже переместился неподалеку от места прежнего пребывания.

Произошло это примерно месяц назад. На родном , заявляющей о себе, как об агрохолдинге, пока изменений в адресах магазинов нет. Но это свойственно местным сайтам: они не торопятся вносить изменения. Да и сайт больше похож на место хранения протоколов профсоюзных собраний, чем на интернет-ресурс мега-комплекса, в состав которого входят 60 компаний, 600 торговых точек и 24 тысячи сотрудников. Новостная лента не обновляется, посетителей нет и в помине. Кстати, офис холдинга, насколько я поняла, расположен в Выселках, а не в Белореченске.

агрокомплекс 9.jpg

И я уже начинаю скучать по веселой жизнерадостной движухе, которая была в небольшом магазинчике у рынка. Меня удручает пустота новых просторных залов. Торговая точка потеряла свое лицо и обрела привкус стереотипов. Увы!

Но может быть, только у меня такое отношение, и остальные думают по -другому?
 
Последнее редактирование:
Когда магазинчик у рынка "Самсон" располагался по Ленина - 84, я заходила в него еженедельно,
Хорошо, что не далеко.... Вот Вам еще одно доказательство того, где лучше жить в городе или за бугром...Yes3man На автовокзале никогда не уберут Агрокомплекс далеко, если только не закроют их полностью. Говорить, нравится нам Агрокомплекс или нет, не буду. Скажу так. Покупаем и там продукты. Мне хлеб серый "круглый" нравится у них, курицу покупаем, молоко и творог, но не всегда, лень на Гоголя идти...Biggrin_man32
 
boomer, из тех магазинов, что находятся в городе Белореченск, Краснодарский край, не нравится мне только магазин "Дружба", который находится на шоссе, которое ведет мимо нас к Химхаводу. Выбор там никакой. А все остальные магазины нравятся! Good_man5ryBiggrin_man32
А по поводу Агрокомплекса, то мне их сайт не понравился. На наш форум не похож! sty
 
из тех магазинов, что находятся в городе Белореченск, Краснодарский край, не нравится мне только магазин "Дружба", который находится на шоссе, которое ведет мимо нас к Химхаводу.
А вот ненужно ваши магазины к нашему Белореченску промазывать....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Я про все не писал, но отовариваемся и в Агрокомплексе не только тем, что писал. Теперь и мороженное почти что каждый день там покупаем у четвертой школы...Biggrin_man32
 
Я на сайт не захожу, сразу в магазин.... Или Вы на сайте заказываете???Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Их сайт сегодня впервые увидела. Мороженое агрокомплексовское мне тоже нравится! Жаль, что у них рыбы нет, я бы тогда сразу к ним шла, не заглядывая на рынок.
А вот ненужно ваши магазины к нашему Белореченску промазывать....
Да будет вам известно, официально наш задрипанный райончик относится к городу Белореченску! Так у меня в документах на дом написано stystysty
 
Так у меня в документах на дом написано
На заборе тоже пишут, а пнешь и ощущаешь, что обманчива надпись....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Мороженое агрокомплексовское мне тоже нравится!
Вам какое???
Мне в стаканчике - сливочное....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Бывает, захожу в их фирменный магазин на Красной. Из продукции нравятся напитки. Их "Тан" вкуснее, чем майкопский. И консервированный горошек вкусный. Мороженое тоже! Good_man5ry Цены демократичные.
 
Brat, в первый год проживания в Белореченске нарадоваться не могла на цены. Овощи летом - копейки, колбаса в Агрокомлексе в три раза дешевле (вареная), чем там...Biggrin_man32 Сейчас здесь цены поднялись выше, чем это произошло в Сибири.Cray2_man
 
Сразу видно, собрались любители вкусно покушать) гурманы однако)
Хотя кто ж не любит вкусно поесть?)
 
Лилия, мне кажется, только в Белореченске Краснодарского края я стала понимать толк в еде! Местные жители - все гурманы Good_man5ry
 
Сразу видно, собрались любители вкусно покушать) гурманы однако)
Хотя кто ж не любит вкусно поесть?)
Мы просто не едим что попало. Чипсы, жевательные конфеты и искусственная колбаса - это не наше. Biggrin_man32
 
Сейчас здесь цены поднялись выше,
Подтверждаю... И даже очень заметно поднялись...

мне кажется, только в Белореченске Краснодарского края я стала понимать толк в еде!
И не только Вы... Вчера проводили одну... За три недели отдыха на Кубани, "набрала" три коло...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
насчет Агрокомплекса, вот еще один. Бываю здесь временами.
А я прохожу иногда там.Biggrin_man32 Внутри это го магазина еще не был.

Три кило - это немного! Biggrin_man32
Ага не много, а как она разозлилась когда ветровку свою одела...
А я ей в лицо- чего злиться, жрать меньше нужно...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Лично я, за год проживания тут, остался при себе, центнера нет.Biggrin_man32 С каким весом приехал, стем и хожу...Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Честно говоря, не люблю, когда мне так говорят.
Худые барышни мечтают выглядеть привлекательней, т. е. поправиться. А полненькие мечтают похудеть. И где та золотая середина?
Многие страдают нарушением толерантности к углеводам и организм не справляется с уровнем сахара в крови. И эта проблема приводит к полноте и диеты не помогают. Полнота - болезнь и не стоит осуждать близких и знакомых.
 
Честно говоря, не люблю, когда мне так говорят.
Вам, да и любому мало знакомому человеку так не сказал бы.. А эта своя так сказать... Я и сам не худенький, но вес держится как приехал, боялся что попрет....Biggrin_man32
Многие страдают нарушением толерантности к углеводам и организм не справляется с уровнем сахара в крови.
Я как то две недели ни ел хлеб. Было все не вкусно, но терпел. На весы встал, что было то и есть.... Да пошло оно все - пошел и взял в Агрокомплексе две круглого серого...Biggrin_man32 Вот скажите, как можно сало кушать без хлеба???Biggrin_man32

И где та золотая середина?
Они молчат их все устраивает...Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу