Бить или не бить? вот в чем вопрос...

Можно ли бить ребенка ремнем?

  • Можно

    Голосов: 1 10,0%
  • Иногда даже нужно

    Голосов: 4 40,0%
  • Ни в коем случае

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
Вы зря считаете ,что я напраслину наговариваю. Просто я прошла через это. А из соседнего поселка мужчину осудили и отправили в колонию ,за то что он 2 раза ребенка ударил веником, за воровство. Промониторте ситуацию в инете... Я год назад относилась как и Вы ...Сейчас все очень по другому..
я вам про статью говорю. вы указали вначале 216 статью, там о чем написано, вы читали хоть?
 
В местах, где я жила и живу, о таких случаях не слыхала. Наверное, это хорошо, когда детям есть, куда пожаловаться. Но у нас, как это бывает, перегибают палку.
 
В местах, где я жила и живу, о таких случаях не слыхала.
Тоже ни о чём таком не слышал.
Но некоторых родителей самих надо лупить как сидоровых коз! И про того папу, про веник и воровство, тоже информации побольше бы, а то может быть веник это самое мягкое чем лупили ребёнка ... да и дитё может тырило деньги, что бы папа их все не пробухал в хлам, так что всё очень может оказаться не однозначным!
 
Моя невестка росла в такой семье, где ее старший брат с 12 лет работал на почте (за бухающую маму), чтобы было, на что кушать. А мамины сожители очень часто отнимали у него эти деньги и лупили его, если он пытался деньги не отдавать. Вот это - достоверный случай, зуб даю.
 
Детей воспитывать надо, а не бить ! А то многие пускают все на самотек , то работа, то личная жизнь на первом месте или еще какие-то отговорки. .. А потом не справляются с ними ..
 
Я себя в детстве вспоминаюSad_man789FacepalmShok_man754....., не просто бил, убил бы...Good_man5ryYes3man
 
Запомнилось: "Ладони даны для того что бы гладить ,ласкать.Ими нельзя бить детей."
 
Запомнилось: "Ладони даны для того что бы гладить ,ласкать.Ими нельзя бить детей."
Бить нельзя! Но есть исключение: разве что только по жопеBiggrin_man32 но тут опять есть условие: при условии что слова не доходят до ушей Biggrin_man32 я вот щас вспоминаю отца ... а придраться то особо и не к чему, всё по делу прилетало ... то стог сена соседу созжгём (проверяли отсырели спички или нет), то в сарай чужой залезем, то бензу с тракторов, с пускачей сливали ... всё вроде по делу, и всё в итоге на пользу пошло ... Yes3man Было время, хвалился пацанам по двору следами на ляжке от шланга, от стиральной машинки, а шланг был с мелкими продольными полосками ... такой красивый узор на ляжке оставался ... красота ...Biggrin_man32 Прям как на медаль всем двором любовались ... покажи, да покажиBiggrin_man32
 
воспитывать ребенка надо пока он поперек лавки ложится, а когда вдоль лавки ложится, то воспитывать уже поздно - надо перевоспитывать. В ней отражена народная мудрость - наблюдение за результатом воспитания множества поколений детей. Современные научные исследования только подтверждают результат этих наблюдений. Сегодня известно, что главные воспитательные усилия родителям следует прилагать в течение первых трех лет жизни ребенка, а затем нужно только поддерживать плоды своих трудов.
 
я вот щас вспоминаю отца ... а придраться то особо и не к чему, всё по делу прилетало ... то стог сена соседу созжгём (проверяли отсырели спички или нет), то в сарай чужой залезем, то бензу с тракторов, с пускачей сливали ... всё вроде по делу, и всё в итоге на пользу пошло ...
Не помню, чтоб меня били в детстве.
Если и били, то так, один раз ремешком по попе и все.
А вытворял не меньше, чем товарищ Кибернетик, даже больше наверное.Blush2_man76
Слить топливо из колхозной техники , это было за счастье.Biggrin_man32
Сады "чистил", хотя у самих сад был, соток шесть, он и сейчас в отличном состоянии.
Окна бил на молочном комплексе. Большущий он (комплекс), было что бить.Facepalm
Пшеницу воровал на току, но это в дом - курам покушать.Biggrin_man32
У соседей окно разбил и гирлянду с будильником стащил с подружкой.
"Спалили" нас, все вернули, стекло вставили за счет родителей.
Даже тогда, меня не тронули, словесно конечно получил.Biggrin_man32
Да что я только не вытворял.Blush2_man76
Так, что, меня не били и я не бил.
Даже жену, за все годы совместной жизни, ни разу не бил.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Других (не детей и женщин) бил, еще как бил и меня лупили, не по детски били.Blush2_man76
И толпой били. Но это уже не в детстве....
Однажды помню, спасла меня речка с обрыва прыгнул они не стали.
Месть потом, была кровавая.Blush2_man76
Прошу, прощения отвлёкся.
Так что и я считаю, что детей бить НЕ нужно.Yes3man
 
Пусть будет тут.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу