Жители Кубани смогут бесплатно провозить велосипед в электричках до конца летаВ июне в Краснодарском крае, а также ряде других регионов юга России и

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.017
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Жители Кубани смогут бесплатно провозить велосипед в электричках до конца лета

В июне в Краснодарском крае, а также ряде других регионов юга России и Северного Кавказа стартовала акция по бесплатному провозу велосипеда в электричках

Акция пропагандирует здоровый образ жизни, впервые ее запустили в 2019 году. Бесплатно провозить велосипеды могут пассажиры пригородных электричек «Северо-Кавказской пригородной пассажирской компани», которая обслуживает Краснодарский край, Ростовскую область, Ставрополье, Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию, Северную Осетию и Дагестан.

В пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги 15 июня уточнили, что один человек может бесплатно провезти не более одного велосипеда в неразобранном виде. Акция продлится до 15 октября.

Напомним, 12 июня в Краснодарском крае отменили красные пропуска и разрешили свободно перемещаться между районами.
K-dp1n1k918.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
На Кубани есть у кого нормальные велики или только такие как на картинке?
 
Жители Кубани смогут бесплатно провозить велосипед в электричках до конца лета
Эту новость более года назад слышал и спрашивал у проводников.
Хотел в Сочи махнуть с великом, но не вышло.
На Кубани есть у кого нормальные велики или только такие как на картинке?
Я бы попросил, наши велики не обси**ть....Biggrin_man32
Привезёшь свои не русские, я тебе покажу, что такое Украина (велосипед).Biggrin_man32
А если честно, то меня лично, и мои Stels вполне устаивают.
Мы не настолько богатые.Yes3man
 
А если честно, то меня лично, и мои Stels вполне устаивают.
Мы не настолько богатые.Yes3man
Тут дело даже не в богатстве.Yes3man
Полностью анекдот, про неуловимого Джо, который на фиг ни кому не нужен - писать не буду.Biggrin_man32
 

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу