Колесо обозрения города Белореченск

Как то зимой не спалось. Захожу в парк, а там...Shok_man754Shok_man754Shok_man754

Колесо обозрения..jpg
 
Мне показалось, что мы почти перешли на ты?Smile3_man Мне на работе сказали, что так полезнее...Biggrin_man32
Да без проблем... Я тем более не люблю если мне говорят на Вы... Написал, так для эффекта...Biggrin_man32

И совсем не похоже на небо Белореченска...
Вот, вот... Происки инопланетян...Biggrin_man32
 
Шикарная трава)). где покупал чтобы так видеть наш ночной парк?
Не покупал. Но название сказать могу...
Не угадал...Что такое Фотошоп? Правильно - это один из графических редакторов. А таких редакторов - тьма...
Скажу честно. Фотошопом пользуюсь крайне редко. Естественно фотография отредактирована, в одной из программ - одной кнопкой...Тут по моей подписи под фото, все ясно было...Biggrin_man32sty Ради прикола скинул...
 
S-PRO, это понятно... Но есть одно НО... Откуда пошло название Фотошоп? А теперь это уже ко всем редакторам приклеили..
 
boomer, если спросить у гугла то ответ найдёшь, А так Фотошоп это в основном эталон программного обеспечения по обработке растрового изображения. Хотя есть аналоги)) А редактор всего один, фотошоп))
 
Саша,я спорить с тобой не собираюсь. Ты так считаешь, твое право. Фотку выкинул ради прикола, а нравится она или нет это вопрос другой.
Студия эфектов это тоже фотошоп?
 
Собираются строить ещё больше колесо уже в более удачном месте. Это в низине, т.к. рядом ТРК и собственно владельцы колеса.
IMG_20170927_140403.jpg IMG_20170927_141300.jpg
Вот гуляли недавно в ТЦ Горки. Новое колесо уже стоит.
 
Лилия, чего это кривое Biggrin_man32 Нормальное колесо.

Позавчера покатались на своём колесе с детками, специально к приезду зятя и колесо запланировали. Надо ещё ночью сходить, когда колесо переливается морем огней. Наделала фото разных, поселфились. Днём отличная панорама снизу. Кабинка тёплая и в то же время, вентиляция есть.

Fcbcokj3vsQ.jpg
unB0ICOi2Os.jpg
qIcBBbn095A.jpg
VQiEv4lMFZc.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу