Бокс и девушки. Совместимы или нет,как считаете?

Н

Николай

Гость
Я хожу на тайский бокс и последнее время девушек на тренировках становится все больше и больше. Я уважаю то,что они пришли заниматься спортом, но мне кажется, йога,фитнес ли пилатес - куда женственей, чем синяки по всему телу после бокса

Roksana

Затейница
Реакции
2.127
Веб-сайт
vk.com
я и мужской то бокс не понимаю - сломанные носы и черепно-мозговые травмы не красят даже мужчин. Хотя, вспоминая о Шерлоке Холмсе, английский бокс кажется чем то благородным.

Янчик

Участник
Реакции
8
Янчик не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
В кино бокс тайский выглядит красиво, но в жизни я тоже не понимаю этот вид спорта. И для девушек тем более. Какая то общая тенденция к стиранию граней между полов...

Кулёк

Участник
Реакции
8
Кулёк не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Ну, бокс нормальный вид спорта! Но не хотел бы, что бы моя девушка занималась боксом. Грубо как-то, да и сыкотно! Врезать профессионально может!

Valery

Новичок
Реакции
0
Valery не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
По-моему, для мужчин это актуально, в наше время может и пригодиться. А девушкам делать там нечего. Женщина должна оставаться женственной,милой и нежной в любой ситуации, а вот мужчина должен уметь постоять и за себя и за свою девушку

А

Алексей

Гость
Зато девушки которые занимаются боксом очень выносливы,настойчивы и хорошо физически подготовлены. Почему бы и нет? это личный выбор каждого. Да и элементарные навыки самообороны нужно все равно знать

Шатер

Почётный участник
Реакции
44
Шатер не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Без названия.jpg занимайтесь, девушки, это красиво. только мышцу не наращивайте Bad_man6785

Прихожанин

Хожу-брожу
Реакции
42
Прихожанин не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
бокс оно конечно хорошо, но если ты плохой боксёр ... то голова потом болитPunish_man

Аленчик

Новичок
Реакции
0
Аленчик не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Видела девушек,которые занимаются тайским боксом..в зале,конечно, они и на девушек мало похожи, но вне зала никогда бы и не подумала что эти девушки боксеры,просто стройные,подкаченные, красиво одетые девушки.

Домино

Новичок
Реакции
0
Домино не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Не знаю, я все таки люблю девушек, которые девушки. А не размахивающие кулаками особы женского пола. Пусть даже если они это делают исключительно в спорт зале. Лучше пусть танцами занимается и кушать учиться готовить! Куда важнее для девушки.

В

Вишенка

Гость

Ксюшка**

Новичок
Реакции
1
Ксюшка** не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Каждому своё. и не обязательно общепринятое. Лучше бокс, чем наркотики или прочее д...

Л

Лиза

Гость
Если человеку нравится бокс а не танцы, то почему он должен делать то что принято или не принято в обществе. Нужно всегда руководствоваться только своими внутренними ощущениями.

Андога

Ветеран форума
Реакции
1.656
Андога не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Не знаю точно, как тайский бокс, но в рукопашку лет 5 ходила, пошла туда в силу необходимости защищаться от преследователя, и мне это очень помогло. А так, думаю, меня бы уже не было в живых. В принципе, понимаю, что не стоит так цепляться за жизнь, но тогда дети еще были маленькие, и выживать было необходимо.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.170
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Андога, вы меня постоянно удивляете!Smile3_man

Yulia

Участник
Реакции
2
Yulia не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
я не поддерживаю мужские виды спорта для девушек! но если походить какое-то время,для того чтобы суметь себя защитить,если вдруг что, то конечно же за!

• Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3