1,5 месяца назад я написала пост про трёх собак, которые жили у бабушки Сони на...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
a2NeIGqG5wI.jpg

otsMpPlptXY.jpg

okjWk2Dw10I.jpg

aSl2IuNm6_k.jpg

0fTCz_Oabfs.jpg

CuXgyQDQB4g.jpg

TG8OYkxB1RQ.jpg

1,5 месяца назад я написала пост про трёх собак, которые жили у бабушки Сони на ГЭС (https://vk.com/bezdomnyshi?w=wall-123248905_3388). Её забирает к себе в квартиру дочка и животных девать было совершенно некуда. Мы решили помочь пенсионерке и начали предлагать её пёсиков желающим.
В те дни мне позвонил инвалид без ноги. Он попросил привезти ему собаку на охрану. Сказал, что согласен на любую, лишь бы лаяла. От предложения посмотреть фото и выбрать отказался.
Я попросила участников группы помочь машиной, чтобы отвезти к нему одного из бабушкиных. Откликнулись сразу несколько водителей, а забирать - услышали из-за калитки лай. Зашли - лает Рыжик!
Хозяин сообщил, что "он лает не так, как надо и привезите мне лучше овчарку".
Очень жаль, что я ошиблась в человеке.. Понятно, что возить ему каждый день новых собак никто не собирался.
Мы отвезли бедного Рыжика назад на ГЭС и забрали оттуда Джека. Мальчика решила взять на охрану семья из СОТ Железнодорожный. Довезли пёсика до места, поговорили с новыми хозяевами, всех всё устроило, оставили его там(фото 4).
В этот момент соседская девочка рассказала, что у них вчера умерла собака. Мы попросили позвать маму и предложили ей привезти на замену одного из бабушкиных. По фото они выбрали Чарли.
И на следующий день мы с Манолисом снова оправились в путь) К бабушке за Чарли и потом в СОТ Железнодорожник. Собачка хозевам очень понравилась, оказались приятные добрые люди(фото 5).
Таким образом, непристроенным остался только Рыжик. Уже несколько раз бабушка Соня звонила мне и рассказывала, что нужно срочно переезжать, но она не может выкинуть пса на улицу и очень надеется на нас..
Пусть пёсик и не с яркой внешностью, но очень душевный и быстро привязывается к людям(бабушка говорила, что, когда мы в последний раз уехали, он скулил, потому что скучал по нам).

Написала большой текст, не смогла рассказать об этой истории коротко.. Очень хочется найти Рыжику хороших хозяев, которых он будет верно охранять. Пёс молодой, ему около года. Мы готовы привезти куда нужно. Пишите в комментарии!

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу