Вакансия, которую можно получить после успешного тестирования. Кто в курсе?

Вы проходили SHLтесты?

  • да, удачно

    Голосов: 0 0,0%
  • да, не удачно

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 1 50,0%
  • что за ... ?

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Lero4ka

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Lero4ka не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
У меня такой вопрос. Меня пригласили в компанию EY, предупредили, что будет SHL-тестирование. Вакансия, на которую я претендую, просто мечта для любого сотрудника. Как лучше подготовиться к такому тестированию? Подскажите, буду Вам признательна.
 
ого, я даже и не слышал про такие тестыBiggrin_man32 пойду погуглю Biggrin_man32
 
У меня такой вопрос. Меня пригласили в компанию EY, предупредили, что будет SHL-тестирование. Вакансия, на которую я претендую, просто мечта для любого сотрудника. Как лучше подготовиться к такому тестированию? Подскажите, буду Вам признательна.
Проходила похожее тестирование в столице нашей родины. В компьютере заложена программа с вопросами, на время. Вопросы самые различные (русский язык, математика на английском языке и пр.). Главное взять с собой листочек и ручку. Меня завели первую, с пустыми руками. когда бегунок на мониторе приближался к концу минуты, то сперепуга клацала на первую попавшуюся кнопку. С ручкой и листом бумаги этого бы не пришлось делать. Подготовиться невозможно, зависит от Вашего айкью.
 
Спешу поделиться информацией про SHL-тестирование, которое проводит компания EY при отборе сотрудников. Для успешного прохождения теста, нужно качественно подготовиться по хорошим тренировочным тестам. Я готовилась по тестам от (спам). Не жалейте времени на подготовку, и тогда у Вас все получится. На других сайтах, предлагающие такие тесты, делать абсолютно нечего. Вопросы другие, скачать ничего невозможно, одни только деньги нужны. А за что платить – непонятно, тесты так и не получишь. Поэтому, работайте с проверенными ресурсами.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу