Общая тема по фонтанам города Белореченск

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Конечно же, одной из достопримечательностей города Белореченск, являются его фонтаны, их не два, и не три, и не пять, и даже не восемь, а сколько же их?Biggrin_man32
Эта тема ОБЩАЯ по всем фонтанам, и она будет закреплена, в ней обсуждаем общие вопросы по всем фонтанам, а по каждому, конкрентому фонтану города будем создавать отдельную тему, в этом, головном разделе, что бы не сваливать всю информацию в кучу.
В каждой теме, по каждому фонтану предлагаю выкладывать фотографии этого фонтана и другую разную информацию, когда был построен, кем, к какому мероприятию или другому событию, итак, поехали!Yes3man
ТЫЦ.

Кстати, кто желает - добавляйте инфу по фонтанам, создавайте отдельные темы по ещё не опубликованным фонтанам, приветствуетсяYes3manGood_man5ry
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Видел только у Администрации, так как приехали не так давно в Белореченск! Посмотрю все :)
 
Николай1990, вам тогда точно будет интересна эта темаYes3man
 
Детей в детсад по не устроишь, мест нет, а на фонтан, никому не нужный, деньги находятся...Sad_man789
 
Детей в детсад по не устроишь, мест нет
В Белоречке?
Сам не занимался вопросом детсада, но из отзывов в интернете - проблем вроде не возникает у людей, да и не давно было открытие детского сада в городе.
Да и с другой стороны, фонтаны то уже есть, так что давайте их хотя бы посчитаемBiggrin_man32
 
Детей в детсад по не устроишь, мест нет, а на фонтан, никому не нужный, деньги находятся...Sad_man789
Почему это "никому не нужный"? В здешнем климате (ветер+пыль, песок) всем очень нужный! Хорошо, когда Петр I строил Петербург не перевесило мнение "никому не нужный"! Остались бы без Петергофских фонтанов Cray2_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
А чем они помогают от выше сказанного?
Такое орошение улучшает качество вдыхаемого воздуха. Я, например, не люблю дышать пылью. Но, конечно, наверняка найдутся те, кто любит! sty
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Такое орошение улучшает качество вдыхаемого воздуха.
Это только у фонтана.
Нужно тогда возле каждого дома устанавливать фонтаны...
Я, например, не люблю дышать пылью.
Я тоже не люблю...
Поливать улицы еще нужно, чтоб пыли не было...Biggrin_man32sty
 
А мне понравилось, как все закручено! Good_man5ry
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
А зачем столько тем о фонтанах???
Думаю одной хватит.
Одной не хватит - свалка получится.
А так, для каждого фонтана - своя тема, где он находится, кто и когда построил и т.д.. Вот например у моего дома, есть фонтан, я его позже сфоткаю, выложу, но он уже не работает (летом говорят работал), придёт время когда он заработает - будет в его теме фотография уже с работающим фонтаномSmile3_man появится информация кто и зачем его построил - так же в тему добавим инфу, в итоге получится всё на своих местах и не будет кучи малы, в виде одной длиннючей ленты как на одном форуме или как во всяких контактахBiggrin_man32 где фиг чего найдёшьScratch_One_S_Head
 
Где то я считал фонтаны Белореченска и помню, что двух не хватало.
Поговаривают их 14 разных.
Я знаю (знал) 12.
Вот они:

1. Парк Свердлова.
2. Ленина 85.
3. Городской парк
4. Ленина 107
5. Ленина 109
6. Администрация
7. Красная 84
8. Площадь Эльна
9. Автовокзал
10. Территория ЦРБ (такой же как в парке)
11. Гимназия. Из далека видел весной, но возможно это цветник как и в районе Ленина 149-155
12. 40 лет Октября 45 (работает редко в новом сквере)


Осталось два...


За фотку открытия памятника Толкуновой спасибо! Good_man5ry

Аааааа нашел, вот он.... Biggrin_man32У ног Толкуновой, маленький , но фонтан...
И так 13 есть....Biggrin_man32
 
этот тоже считаем? Smile3_man

Q1gnm3dKLfQ.jpg
 
В день ВДВ десантники в фонтаны в Белореченске не лазают)?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу