Разгадка характера по содержимому вашей потребительской корзины

Если вы - вегетарианец, осудите ли вы меня?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 3 23,1%
  • что хотите, то и жуйте

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13

Андога

Ветеран форума
Сообщения
1.813
Реакции
1.655
Адрес
Сосновая - 70
Андога не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Не знаю, стоит ли разгадывать характер вообще, но иногда это бывает нужно. Сегодня содержимое моей корзины было таково.

покупательская корзина.jpg

Разумеется, яиц было 10, я не стала все выкладывать. Цена десятка на сегодня от 53 рублей до 65 (явно выраженные домашние). Картошки тоже взяла не три штуки, а пару кг по 25 рублей, хотя можно было выбрать дешевле, но более мелкую. Обычно беру пеструху, но сегодня не нашла.
Гигантские крылья индейки не парнЫе, поэтому стоят 170 рублей кг, парные в специализированном отделе - 220 рублей. Взяла три крыла, вышло 360 рублей. Яблоки не особо выбирала, поэтому даже сорта не знаю. Когда мой рюкзак нагружен, я беру последнюю покупку в первом попавшемся месте "Самсона". Цена - 65 рублей.

Чтобы попасть в рынок "Самсон" г. Белореченска, Краснодарского края, идите отсюда влево!


Майонез обезжиренный, "Марианна", за 69 рублей. Морковь 20 рублей, чеснок свежий - 25 рублей головка. Да, здесь не только еда! Ниже перечисленные товары приобретены на Центральном рынке.


Стиральный порошок "BiMAX" (900 г) стоит 145 рублей. Картридж "шестерка" для фильтра "Барьер" -250 рублей (в универмаге - 246 рублей, но было лень возвращаться в ту сторону). Забыла сфотать "Несквик" - 125 рублей и макароны (80 рублей). Итого - 1267 рублей.

О моем характере можно сказать, что я не считаю еду делом первостепенной важности.

черемуха.jpg

Хотя все выбранное постараюсь приготовить максимально вкусно.

Я не мастер давать советы по поводу, как сэкономить на приобретении продуктов. Но когда удается не забыть приобрести самое необходимое и вывезти это в мой укромный уголок, невозможно не порадоваться. Я приехала из Сибири, и там не видела такого разнообразия продуктов, которые можно есть без вреда для здоровья.

Мне нравится этот город!


А каковы ваши потребительские наклонности?

Рынок: Самсон
[LOCATION="latitude: 44.76726139584087, longitude: 39.86840307712555, zoom: 14, address: ул. Дундича, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"][/LOCATION]
 
Последнее редактирование:
моя семья тоже не вегатерианская - мяско любим. Помню, когда была ещё не замужем, думала, что готовить буду первое-второе-третье, кучу рецептов знала, экспериментировала. На деле оказалось - борщ, борщ, сосиски, яичница, борщ. Ну и компот.
 
мужикам мясо надо. котлетку, шашлычок, просто с луком жареное пареное. индейка как то не понятно на что. лучше свининка или барашек
 
моя семья тоже не вегатерианская - мяско любим. Помню, когда была ещё не замужем, думала, что готовить буду первое-второе-третье, кучу рецептов знала, экспериментировала. На деле оказалось - борщ, борщ, сосиски, яичница, борщ. Ну и компот.
а ну и борщGood_man5ry
 
Здравствуйте! я смотрю так цены в Краснодарском крае не очень то отличаются от Подмосковья.
Здравствуйте, oksana! Три года назад, когда я только перебралась сюда из Сибири, цены были ниже у частных торговцев, и в их числе больше местных было, а теперь торгуют, в основном, армяне, и цены повысились. Ну, и я после сибирского питания в круглосуточном супермаркете ( в другие места никуда не успевала из-за работы) немного избалована. И здесь можно найти дешевую еду, в магазине "Экономушка", например, но там все "мясное" переморожено. Там я только крупы иногда беру. В "Магните" картошка бывает по 12-15 рублей, но она как мыло, не вкусная. Вообще, по сравнению с той, что мы выращивали в Братске, кубанская картошка не вкусна, так что выбирают из многих зол не самое плохое.
 
мужикам мясо надо. котлетку, шашлычок, просто с луком жареное пареное. индейка как то не понятно на что. лучше свининка или барашек
Привет, Шатер! В моей нынешней семье мужиков нет, я одна. Но ваше настроение я понимаю! Biggrin_man32
 
Здравствуйте, Ленусик! Мои мужики - сыновья - живут далеко от меня, им жены борщи готовят. А дочка у меня вегетарианка, и все время меня зовет присоединиться. И у меня бывают периоды, когда я сижу на безмясной диете. Чувствую от этого, кстати, себя гораздо лучше. Но не всегда получается. Иногда все же тянет на мясное. Derisive_man65
 
как то по нищете (1998-2000) меня угощали котлетами из грецких орехов, хлеба и сала. очень даже вкусные котлетки получились. Сало как раз придало вкус и запах мяса.
 
Здравствуйте, Ленусик! Мои мужики - сыновья - живут далеко от меня, им жены борщи готовят. А дочка у меня вегетарианка, и все время меня зовет присоединиться. И у меня бывают периоды, когда я сижу на безмясной диете. Чувствую от этого, кстати, себя гораздо лучше. Но не всегда получается. Иногда все же тянет на мясное. Derisive_man65
я привыкла к вегетарианскому борщу, но муж просит на бульоне (хотя разницы не замечаетBlush2_man76).
 
как то по нищете (1998-2000) меня угощали котлетами из грецких орехов, хлеба и сала. очень даже вкусные котлетки получились. Сало как раз придало вкус и запах мяса.
oksana, привет! Когда я жила в Сибири, грецкие орехи считались высшим деликатесом. Но здесь, на юге, действительно, их едят только в медицинских целях и когда ничего другого нет. Smile3_man
 
я привыкла к вегетарианскому борщу, но муж просит на бульоне (хотя разницы не замечаетBlush2_man76).
после вегетарианского борща я быстрее снова проголадываюсь, мужа можно понять
 
Если ты не повар, то вся эта болтовня про еду пустой вон для мужчины. Главное - это наличи готовой еды. И второе - получить чувство сытости. А листиками салатов и котлетками из фасоли как-то невкусно питаться.
 
Если ты не повар, то вся эта болтовня про еду пустой вон для мужчины. Главное - это наличи готовой еды. И второе - получить чувство сытости. А листиками салатов и котлетками из фасоли как-то невкусно питаться.
Да я согласна с вами! Как только появится мущщина подходящий, так сразу начну его усиленно кормить Yes3man
 
Не согласен с мнениями что без мяса не наешься.
Конечно мужикам нужно мясо. Пробовала как то посадить свою семью на овощные блюда, в конце концов все голодные. Мясо есть мясо,что говорить....

Если ты не повар, то вся эта болтовня про еду пустой вон для мужчины. Главное - это наличи готовой еды. И второе - получить чувство сытости. А листиками салатов и котлетками из фасоли как-то невкусно питаться.
Такое впечатлнние, что кроме мяса остаются только зелень да морковка. Есть же ещё крупы, макароны, пироги, творог и ещё куча всего, кроме того именно овощи помогают разнообразить мясо да и просто придают изюминку мясным блюдам.
 
Последнее редактирование модератором:
Не согласен с мнениями что без мяса не наешься.

Такое впечатлнние, что кроме мяса остаются только зелень да морковка. Есть же ещё крупы, макароны, пироги, творог и ещё куча всего, кроме того именно оаощи помогают разнообразить мясо да и просто придают изюминку мясным блюдам.
Привет! Рада, что ты откомментил! До сих пор вспоминаю твои овощные рагу! Biggrin_man32
 
Питание должно быть насыщенным и полноценным. Первое обязательно, у меня всегда почти выпечка своя - это и десертные и пирожки простые с картошечкой и грибами.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу