ДЮСШ № 1. Вольная и греко-римская борьба, волейбол, баскетбол, туризм.

Андога

Ветеран форума
Сообщения
1.813
Реакции
1.655
Адрес
Сосновая - 70
Андога не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
В этом году детской юношеской-спортивной школе № 1 исполнилось 25 лет.

[LOCATION="latitude: 44.75148785798907, longitude: 39.878493547439575, zoom: 16, address: Интернациональная ул., 2, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352637"][/LOCATION]С момента основания и до 2009 года руководил учреждением Алексей Романов.
С июня 2009 по март 2017 года возглавлял детское спортивное учреждение выпускник школы, мастер спорта России, почётный учитель Белореченска, заслуженный тренер РФ, победитель краевого смотра-конкурса в номинации «Лучший тренер» Смбад Макарян. С марта этого года директор учреждения -Альберт Папазьян.

директор ДЮСШ 1 Альберт Папазьян.jpg

За эти двадцать пять лет деятельности коллектив воспитал:
- одного мастера спорта международного класса;
- восемнадцать мастеров спорта;
- тридцать восемь кандидатов в мастера спорта;
- более трехсот перворазрядников.

Каким видам спорта здесь можно обучаться, вы уже узнали из заголовка. Хочу только пояснить, что туризм пешеходный. У каждой спортивной школы Белореченска - свои приоритеты!
Сегодня в первой школе занимаются 1176 белореченцев. Как только выйдет подробный материал в газете, дам знать. Излагать известные вам факты и сведения обо всем, что касается расписания, тренеров-преподавателей, выпускниках, можно в этом посте. Материалы о борцах и соревнованиях читайте на форуме здесь.

БОРЦЫ 2012 ДСЮШ 1-min.JPG борцы 2011-min.jpg борцы ДСЮШ 1-min.JPGIMG_1864.jpg
Фото: Сергей Мартынов
 
Последнее редактирование:
Есть информация о программе развития ДЮСШ №1, но, на 2013-2016 года.
Если нужно, могу скинуть сюда...
...
 
Есть информация о программе развития ДЮСШ №1, но, на 2013-2016 года.
Если нужно, могу скинуть сюда...
...
Смотри сам. Меня в казенщине обвинили, забывая о том, что существует публицистический стиль, в который личные эмоции вносить не рекомендуется. На мой взгляд, язык фактов и документов - самый лучший. Smile3_man
А газетчик вообще должен беспристрастно констатировать факты и не навязывать читателям собственных эмоций и домыслов.
 

Вложения

  • Belorechensk-MBU_DO_DYUSSH_1-Prog.pdf
    362,8 KB · Просмотры: 40
У них очень развито это направление - методическая работа. Выше размещенная программа подписана С.С. Макаряном и действует до 2016 года (указано на титульном листе). Сейчас на дворе 2017-ый, и директор там тоже новый. Документик устарел. Прости, Бумер.

Могу только добавить про заслуженный коллектив этой школы (это факты, не мною придуманные и изложенные):
Любовь Михайлова - заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения;
Яшар Караибрагимов - заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, мастер спорта СССР, лауреат краевого этапа Всероссийского конкурса «Лучший детский тренер страны», дипломант регионального этапа Всероссийского конкурса дополнительных образовательных программ;
Смбад Макарян - мастер спорта России, почётный учитель Белореченска, заслуженный тренер РФ, победитель краевого смотра-конкурса в номинации «Лучший тренер», дипломант регионального этапа Всероссийского конкурса дополнительных образовательных программ;
Людмила Мосейчук - почётный работник общего образования РФ, дипломант регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов-новаторов «Урок физкультуры XXI века»;
Аркадий Овчинников - почётный работник общего образования РФ, победитель краевого фестиваля «Калейдоскоп методических идей», призёр Х краевого конкурса «Сердце отдаю детям» в физкультурно-спортивной номинации;
Юрий Кононенко - номинант почётного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»;
Лариса Азарова - дипломант регионального этапа конкурса авторских общеобразовательных программ дополнительного образования в номинации «Физкультурно-спортивная»;
Владимир Бердник - дипломант регионального этапа конкурса профессионального мастерства « Мой лучший урок», призёр муниципального этапа и участник краевого этапа конкурса «Сердце отдаю детям», опыт его работы по теме «Технология взаимообучения на учебно-тренировочных занятиях по баскетболу» внесён в муниципальный банк ППО;
Любовь Овчинникова – победитель Краевого конкурса сценариев учебно-воспитательных мероприятий (с использованием инновационных компьютерных технологий) «За здоровый образ жизни жителей Кубани», дипломант педагогического форума «Новой школе-новое качество»;
Игорь Григорян - обладатель грамоты Министерства образования РФ, Леонид Куфлин - мастер спорта СССР;
Амаяк Хастян, Руслан Караибрагимов, Сафар Караибрагимов, Ренат Исаков - мастера спорта России. В коллективе три почётных учителя Белореченского района, пять работников высшей и десять - первой квалификационных категорий.

Думаю, что остальные тоже не лыком шиты (это уже мои собственные слова).Smile3_man
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Документик устарел. Прости, Бумер.
Ты всегда читаешь текст когда цитируешь?
Думаю нет....
Я о чем писал выше?
Именно, о программе развития ДЮСШ №1, но, на 2013-2016 года.Biggrin_man32
Я знаю, что сейчас 2017 вот и спрашивал - НУЖНО ИЛИ НЕТ...sty
Дошло, но с опозданием!
Вот, вот...
Сначала нужно настроится на правильную волну...Biggrin_man32sty
 
Ты всегда читаешь текст когда цитируешь?
Всегда! Это у меня задняя мысль запаздывает. Еще раз прости. Для истории развития школы пусть будет. Вообще программы развития не устаревают. Они просто выполняются или нет. Школа их выполнила! Smile3_man
 
Еще три фото на тему "Учащиеся ДЮСШ № 1 разных лет".
На первом фото: Борцы Расул Османов, Амаль Салихов, Кемран Сафаров. На втором - Тельман Караибрагимов и его тренер Яшар Караибрагимов. На третьем - Давид Караибрагимов.

Борцы Расул Османов  Амаль Салихов Кемран Сафаров ре.jpgборцы Тельман Караибрагимов и его тренер Яшар Караибрагимов ре.jpgДавид Караибрагимов мин.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу