25-26 июня в г.Белореченске спорткомплексе имени И.И.Имгрунта состоялись Чемпионат и Первенство Краснодарского края среди ансамблей, а также Российские соревнования танцевальному спорту «Белая река», в рамках которых прошло первенство МО Белореченский район по танцевальному спорту. Организатором соревнований выступил клуб спортивного танца «Радуга», руководитель А.И.Савостина.
Торжественно, открыли первый день соревнований глава МО Белореченский район С.В.Сидоренко и депутат Совета МО Белореченский район Т.П.Марченко.
Образцовый ансамбль «Радуга» стал победителем в категориях «Юниоры» европейская и латиноамериканская программа, «Молодёжь» латиноамериканская программа и второе место «Юниоры» латиноамериканская программа.
Во второй день проходили соревнования в разделах «Массовый спорт» и «Спорт высших достижений». От клуба «Радуга» выступило 98 спортсменов.
В разделе «Массовый спорт» 56 спортсменов ТСК «Радуга» стали золотыми лауреатами.
В кубковых соревнованиях заняли 12 первых, 12 вторых и 10 третьих мест.
В разделе «Спорт высших достижений»:
Чалокян Руслан и Корниенко Анна
1 место – в категории «Юниоры 1+2» «С» класс, «Юниоры 2» латиноамериканская программа;
2 место - RS «Юниоры 1+2» латиноамериканская программа;
5 место – «Юниоры 2» европейская программа.
Закарян Соломон и Лошкарёва Элизабет
1 место – в категории «Юниоры 1» «Е» класс европейская программа;
2 место – в категории «Юниоры 1» «Е» класс латиноамериканская программа;
6 место – в категории «Юниоры 1» первенство МО.
Пшеничников Евгений и Шакирова Виктория
1 место – в категории «Юниоры 1» первенство МО;
2 место – в категории «Юниоры 1» «Д» класс европейская программа.
Коротков Даниил и Романова Дарья
1 место – в категории «Юниоры 1» «Д» класс латиноамериканская программа;
2 место – в категории «Юниоры 1» первенство МО;
5 место – в категории «Юниоры 1» «Д» класс европейская программа.
Реус Марк и Санжаровска Маргарита
1 место – в категории «Юниоры 2» «Д» класс европейская программа;
2 место – в категории «Юниоры 2» «Д» класс латиноамериканская программа;
6 место – в категории «Юниоры 2+1» «С» класс европейская программа.
Сухов Матвей и Лобанова Дарья
2 место – в категориях «Дети 2» двоеборье, «Д» класс европейская программа, «Д» класс латиноамериканская программа.
Чебак Алексей и Евглевская Алина
2 место – в категории «Юниоры 1» «Е» класс европейская программа, «Юниоры 1+2» европейская и латиноамериканская программа;
3 место – в категории «Юниоры 1» «Е» класс латиноамериканская программа.
Ефименко Иван и Хоменко Мария
2 место – в категории «Юниоры 1+2» «Д» класс европейская программа;
3 место – в категории «Юниоры 1» открытое первенство МО.
Сухов Семён и Тетерева Ангелина
2 место – в категории «Взрослые+Молодёжь» «С» класс латиноамериканская программа;
3 место – в категории «Взрослые+Молодёжь» «С» класс европейская программа;
7 место – в категории «Взрослые+Молодёжь» «А» класс европейская и латиноамериканская программы.
Шатров Илья и Корниенко Екатерина
2 место – в категории «Взрослые+Молодёжь» «С» класс европейская программа;
6 место – в категории «Взрослые+Молодёжь» «А» класс европейская программа.
Савостин Даниил и Багдасарян Елизавета
2 место – в категории «Юниоры 1» латиноамериканская программа;
4 место – в категории «Юниоры 1» европейская программа;
4 место – в категории «Юниоры 2+1» «С» класс европейская программа.
Иванов Егор и Сергиенко София
2 место – в категории «Юниоры 1» европейская программа;
4 место – в категории «Юниоры 1» латиноамериканская программа;
4 место – в категории «Юниоры 2+1» «С» класс латиноамериканская программа.
Горовой Салтан и Лошкарёва Аделина
2 место – в категории «Взрослые+Молодёжь» «А» класс латиноамериканская программы;
3 место – в категории «Взрослые+Молодёжь» «А» класс европейская программа.
Богомазов Кирилл и Вакуленкова Ульяна
3 место – в категории «Дети 2+1» «Е» класс европейская программа.
Голотин Семён и Капустина София
3 место – в категории «Дети 2» «Е» класс европейская программа;
5 место – в категории «Дети 2» «Е» класс латиноамериканская программа.
Мовчан Алексей и Низаева Амалия
5 место – в категории RS «Юниоры 2» европейская программа;
6 место – в категории «Юниоры 2» латиноамериканская и европейская программа.
Семёнов Кирилл и Теслина София
5 место – в категории «Юниоры 1» открытое первенство МО;
7 место – в категории «Юниоры 1+2» «Д» класс латиноамериканская программа.
Щикота Елисей и Добровольская Злата
4 место – в категории «Юниоры 1» первенство МО;
6 место – в категории «Юниоры 1» «Д» класс латиноамериканская программа.
Федоренко Александр и Маркарян Моника
7 место – в категории «Дети 2» «Е» класс европейская программа;
6 место – в категории «Дети 2» «Е» класс латиноамериканская программа.