У меня обращение к жителям г. Белореченска.

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.016
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
🗣️ anyutk7 У меня обращение к жителям г. Белореченска.
Давайте делать ДОБРЫЕ ДЕЛА ВМЕСТЕ.
Расскажу предысторию... Два года назад, я познакомилась с инвалидом-колясочником Федей. Все его ни раз видели и понимают о ком идёт речь. Познакомились легко, мои дети купались в фантане при администрации и он попросил поддержать тел, пока охладиться вместе с ними. Потом разговорились, он рассказал о себе. На днях я случайно его вспомнила, подумав о том, что давно его не встречала и через пару дней, на том же месте мы с ним пересеклись. Оказалось, что он пытался вернуться в семью, по причине, что нет жилья. Конечно там, где все пьющие, он там нафиг ни кому не нужен.
Администрация ни как НЕ ПОМОГАЕТ !!! По причине, что нет прописки и соответственно ни на что претендовать не может.
Обращение простое❤️
Он рад будет всему, Вашему вниманию, пожатия руки или может просто Вы с ним заговаритесь в парке. Бывает так, что есть не нужные вещи, есть возможность передать что-то с огорода. А может Вы так же как и он любите рыбалку и готовы с собой его взять. Ну, а если есть какая-то холупка пустая, и Вы готовы предоставить, думаю, что счастью не будет предела.
Он оч скромный и стыдно о чем-то просить, но есть бывает не чего..
Вообщем моё обращение о том, что давайте обращать внимание на то, что рядом с нами, есть люди, которые нуждаются в Вашем внимание и даже и улыбки. Они такие же как и мы. Тяжело безусловно всем, но глядя на реальный пример понимаешь, что ты счастливый человек, когда ты здоров, руки ноги есть, крыша над головой, семья и есть что покушать.
Он правда классный, лёгкий в общении и сильный духом!!!
О себе с его слов...
Не курю,не пью.Люблю прогулки.С 19 лет на коляске(причина спорт) .Семья пьющяя, из за этого я и переехал. Люблю работать.Готов всегда помочь.Люблю рыбалку.Раньше был диджеем, люблю музыку.Не боюсь дальние расстояния, хоть и на коляске. Хочу найти работу.Люблю спорт.
+7 918 623-89-88 тел Феди
Ват сап он же на фото
Инфа 100%
Если можно РЕПОСТ ⬆️

Инфо:
ngrtSoqdfpw.jpg
f14-MQ1n06Q.jpg
QhaaLyngbvk.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу