Дополнения и изменения в функционале форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
В этой теме буду описывать новые дополнения в работе форума.

- Внедрён плагин для автоматической вставки изображений-вложений в текст сообщения.

- Внедрён плагин для предотвращения дабблпостинга, по-русски говоря, сообщения, отправленные подряд одним и тем же пользователем в тему, будут автоматически объединяться между собой, создавая тем самым одно сообщение.
 
И это тоже хорошо....Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
Для нас ведь количество сообщений - не главное?!!Biggrin_man32
 
Просто вставлю скиншотSmile3_man

2017-10-16_09-29-37.png
 
Интересный момент сегодня наблюдаю: пыталась написать новый коммент к посту, но поскольку я - последняя, кто написал предыдущий коммент, сайт вносит мой новый к старому. Хотя там анекдот, а в новом, скорее, трагический факт, и нельзя, чтобы они рядом стояли. Значит, теперь нельзя писать новые комменты до тех пор, пока кто-то не ответит на мой предыдущий? В старые темы лучше вообще не заглядывать? Smile3_man Наверное, это правильно. Не интересные, мало комментируемые темы никому не нужны.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
- Внедрён плагин для предотвращения дабблпостинга, по-русски говоря, сообщения, отправленные подряд одним и тем же пользователем в тему, будут автоматически объединяться между собой, создавая тем самым одно сообщение.
пока отключил этот плагин, тоже столкнулся с некоторыми неудобствами.
 
пока отключил этот плагин, тоже столкнулся с некоторыми неудобствами.
А вот я вчера, тему создавал при включенном и у мне наоборот пришлось делить на два сообщения.
40 фоток приняло и все. остальные отправил во втором сообщении и не объединило.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Так то и на фотки распространялось? Shok_man754Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
А вот я вчера, тему создавал при включенном и у мне наоборот пришлось делить на два сообщения.
40 фоток приняло и все. остальные отправил во втором сообщении и не объединило.
я в это время кокраз тестировал, отключал\включал - попали в тот момент когда было отключено, вот и не объеденилось. 40 - всё верно, стоит ограничение на 40 файлов во вложении, было изначально вроде 10Smile3_man Если есть необходимость - можно изменить этот параметр.
 
Понятно! Ну, хорошо, что пока он отключен. Постараюсь не злоупотреблять. Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Ниччего не понимаю! Shok_man754Фота директора ДЮСШ 1 загрузилась только как полное изображение. Теперь надо понять, как вставлять миниатюру...Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
И я загружал, там только полное изображение.
Открыл редактировать и совсем удалил фотографии, а они при сохранении стали маленькими.Biggrin_man32
 
Открыл редактировать и совсем удалил фотографии, а они при сохранении стали маленькими
А можно подробнее и яснее для не совсем продвинутых? Сначала удалил, потом сохранил, но фотки не удалились и стали маленькими? Я правильно поняла? Shok_man754
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Андога, я фотку директора исправил на маленькую.
Если опять будет большая, зайди в РЕДАКТИРОВАТЬ и в этой фотографии убери =full
 
boomer, спасибо! сейчас попробую фул найти в тех трех фотах, что в коммент к той же теме вставила, если сама не смогу, обращусь еще, ок? Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу