Сначала выясним,что нужно нашим из посёлка Южного,а остальное отправим под Горячий ключ.

Белореченская правда

Ветеран форума
Сообщения
1.720
Реакции
342
Белореченская правда не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
green.lenaa Я вчера вернулась в город и мы решили срочно собирать вещи для подтопленцев.Сначала выясним,что нужно нашим из посёлка Южного,а остальное отправим под Горячий ключ.
Решили собирать в моем дворе и всего два дня,поэтому активизируйтесь,напрягитесь,сообщите друзьям и знакомым.
В предгорье ночи уже холодные,а люди спят на полу😔.Очередная боль за людей,считаю что в сильной стране такое недопустимо☝.Купить по кровати и одеялу каждому,кто НУЖДАЕТСЯ,это минимум ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ СДЕЛАНО.21 век люди выживают,нет ЭЛЕМЕНТАРНОГО -плитки ,чтобы приготовить пищу.Благо,что сейчас лето.Я для себя решила :внимательно понаблюдать:КАК ПОМОЖЕТ ГОСУДАРСТВО.Что обещают и что будет по факту,сделать свой вывод на будущее.
На минутку представила,что вода зашла в мой дом,значит у меня не останется ничего,это страшное осознание лишний раз показывает,что природа мстит,МЫ временное явление на планете🌎и скоро Земля скинет нас -алчных людей-паразитов,отряхнется,как пёс отряхивается от надоевших блох☝
Кроме искреннего желания помочь,мной руководит горячее желание почистить пространство,я очень люблю РАСХЛАМЛЯТСЯ ,у меня лежат два больших матраса,Посуда,которой я не пользуюсь-годами стоит в тумбочке,могу поделиться бельём.Уверена,вам тоже есть что отдать в ДАР🙌,делая это вы впускаете в свой дом поток обновления и свежести,уникальная возможность одним действием помочь себе и людям.
Я могу уделить этому всего ДВА ДНЯ,активно отзывайтесь,ВМЕСТЕ МЫ СИЛА🤝🤝🤝
Ещё мысль:нет пунктов по сбору испорченной техники и и.д.,старая Мебель,строительные отходы и техника …..скорее всего пойдут к нам на полигон,теперь его переполненность станет ровно в 2 раза.Вот вам и ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ-без документов,зато все знают и Радионова и Кондратьев и ВСЕ!!!А делать то нечего!🤷‍♀упущено время,ничего даже в проекте нет!!!Вот однажды,войдя в положение ПРЕДОЛИМПИЙСКОЙ ГОНКИ мы встали на путь вечной приемки отходов из края.Когда понимаешь,КАКУЮ ПЕЧАЛЬНУЮ РОЛЬ СЫГРАЛА ОЛИМПИАДА В ЖИЗНИ КРАЯ,то становится ещё печальнее,даже оптимистам!!!
Чистите дома,чистите сознание и МЕНЯЙТЕ,то что в вашей компетенции 😉
Елена Фисенко.
PHnCDovt2Zg.jpg
TnV9mSpo8Wo.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу