Сериал или полнометражное кино?

Янчик

Участник
Реакции
8
Иногда смотришь сериал и понимаешь, что все растянуто, надумано, хотя сюжет интересный и что лучше бы был полнометражный нормальный фильм. Но бывают и класные сериалы, которые смотришь взахлеб, где каждая серия - отдельная история. В общем, я и сама толком не понимаю - любитель ли я сериалов или все таки полного метра.

Roksana

Затейница
Реакции
2.011
Веб-сайт
vk.com
Недавно смотрела Небесный суд с Пореченковым и с Хабенским. сначала посмотрела полнометражный. Так рада была, что есть сериал (хоть и маленький), посмотрела его тоже с удовольствием. Действительно иногда смотришь фильм классный интересный, но как будто недоела, чувство недостаточного насыщения.

Кулёк

Участник
Реакции
8
по моему это все вообще сравнивать нельзя. Бывают что сериалы полный отстой, что фильмы полнометражные тоже "г" откровенное.. Это все на любителя. Я экшены люблю смотреть в кинотеатре - это ж шоу. А вот детективные сериальчики - дома на диванчике с пивком.

Иванна

Участник
Реакции
6
Я тоже не скажу, что мне нравятся только сериалы или наоборот только настоящее полнометражное кино. Это скорее под настроение. Так же как под настроение посмотреть кино по ТВ, сходить в кинотеатр или сесть за комп. Вот по жанрам проще сказать, что нравиться, а что нет.

Светлана

Новичок
Реакции
4
Мне очень нравятся детективные сериалы, но даже не представляю, как можно идти на детектив в кино. Мыльные оперы не люблю не в сериальном варианте, не в полнометражном. Боевики - да, лучше смотреть в кинотеатре, так же как сказки и фантастику. Честно говоря, не знаю ни одного классного сказочного сериала.

Марго

Участник
Реакции
7
как то раз столкнулась с шикарными короткометражками.. Но это скорее исключение из правил. Как правило, на сериалах экономят, а на полном метре - нет. Но тоже, просмотр зависит от настроения.

• Smile3_man
  • Yes3man
  • Biggrin_man32
  • Cray2_man
  • Sad_man789
  • Scratch_One_S_Head
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • Подписчики 8