Сериал или полнометражное кино?

Янчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
8
Янчик не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Иногда смотришь сериал и понимаешь, что все растянуто, надумано, хотя сюжет интересный и что лучше бы был полнометражный нормальный фильм. Но бывают и класные сериалы, которые смотришь взахлеб, где каждая серия - отдельная история. В общем, я и сама толком не понимаю - любитель ли я сериалов или все таки полного метра.
 
Недавно смотрела Небесный суд с Пореченковым и с Хабенским. сначала посмотрела полнометражный. Так рада была, что есть сериал (хоть и маленький), посмотрела его тоже с удовольствием. Действительно иногда смотришь фильм классный интересный, но как будто недоела, чувство недостаточного насыщения.
 
по моему это все вообще сравнивать нельзя. Бывают что сериалы полный отстой, что фильмы полнометражные тоже "г" откровенное.. Это все на любителя. Я экшены люблю смотреть в кинотеатре - это ж шоу. А вот детективные сериальчики - дома на диванчике с пивком.
 
Я тоже не скажу, что мне нравятся только сериалы или наоборот только настоящее полнометражное кино. Это скорее под настроение. Так же как под настроение посмотреть кино по ТВ, сходить в кинотеатр или сесть за комп. Вот по жанрам проще сказать, что нравиться, а что нет.
 
Мне очень нравятся детективные сериалы, но даже не представляю, как можно идти на детектив в кино. Мыльные оперы не люблю не в сериальном варианте, не в полнометражном. Боевики - да, лучше смотреть в кинотеатре, так же как сказки и фантастику. Честно говоря, не знаю ни одного классного сказочного сериала.
 
Смотря еще какой сериал/фильм. Под настроение смотрю и то и другое, одно что-то выбрать сложно.
 
как то раз столкнулась с шикарными короткометражками.. Но это скорее исключение из правил. Как правило, на сериалах экономят, а на полном метре - нет. Но тоже, просмотр зависит от настроения.
 
я очень люблю сериалы, но если есть время их смотреть. Любопытство берет свое, я могу целый день смотреть сериал..
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу