Курортные радости

Л

Ленусик

Гость
Недавно ездила отдыхать и познакомилась с молодым человеком. Головокружительный роман. Но все как то стремительно быстро и сладко, даже страшно сглазить. Интересно, вот мы вернулись каждый к себе домой и только созваниваемся. Мой новый знакомый как то и не настаивает на встрече. Как быть, первой пригласить в гости?
 
Нужно не забывать что курортный роман отличается тем что вы на отдыхе и находитесь там где вас никто не знает. В любом случае вы если не дождетесь приглашения от молодого человека, то сделайте сами первый шаг.
 
Не делайте. ему будет неловко, а вам горько. Если он сам не сделал уже этот шаг, он его и не собирается делать. Давайте будем честными! Дело не в растоянии, а в том, что он уже с вами расстался. Это правда, это неприятно, но только здесь и пока. незавершенное действие. через месяц вы будете вспоминать о своем приключении с улыбкой.
 
Мужчина-охотник. Поймав добычу,считает свою миссию выполненной. А вот мы женщины в глубине души верим в то что курортеый роман завершится серьезными отношениями. Не обманывайте себя ,настраивайтесь на то что все хорошее когда-нибудь заканчивается.
 
Недавно ездила отдыхать и познакомилась с молодым человеком. Головокружительный роман. Но все как то стремительно быстро и сладко, даже страшно сглазить. Интересно, вот мы вернулись каждый к себе домой и только созваниваемся. Мой новый знакомый как то и не настаивает на встрече. Как быть, первой пригласить в гости?
Главное -понимать,что курортный роман-не судьба,а возможность провести долгожданный отпуск приятно и весело. И не более того. Пусть будут хорошие и приятные воспоминания ...Если вы нацелены на долговременные отношения,быстрый старт-не самый лучший.
 
Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. Если Вам человек понравился, если Вы доверяете ему (уже на этой стадии), почему бы и в гости не пригласить. Хотя бы я наоборот, уже лучше к нему. Пусть оплатит дорогу, если он так соскучился и хочет Вас видеть.
 
Как правило курортные романы заканчиваются с окончанием отпуска. К сожалению, очень редко бывает продолжение, хотя иногда очень хотелось бы. Вы правы, значит у него чувств не возникло(
 
Курортный на то и курортный - пока отдыхаешь он есть, если он не стремится к вам, может не стоит навязываться...?
 
Я обычно даже не звоню первая, не говоря уже о пригласить в гости. Мужчина должен ухаживать за дамой а не наоборот. Сейчас таких мало которые красиво ухаживают.
 
На курортах ооочень редко люди встречают свою судьбу. Отпустите лучше этого мужчину,который не стремиться провести время с вами
 
знаю случай один, приехала девушка в некоторую страну, познакомилась там с работником отеля, влюбилась, в день они по нескольку раз встречались для некоторых дел) ну вот и закончился ее отпуск, уехала она домой, женщина , у которой и муж и ребенок есть) так вот через некоторое время она вновь приехала туда, и так несколько раз) влюбилась. и он в нее, она русская, он иностранец, но по русски хорошо говорил и даже писал. А потом она пригласила его к себе, ну наверное не домой, а в отеле он жил, вот уехал он и все. она сама перестала ему писать и звонить. и приезжать к нему больше не стала. а все почему? ну лично я думаю, что вот вдали от родины, на курорте так сказать все кажется иным, каким то легким и волшебным что ли. а когда он сам приехал в ее жизнь, где ее быт, ее реальность, она поняла, что ему в ее жизни не место. В реальной жизни нет сказки)
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу