Снова мне убирать

Р

Рената

Гость
Я очень люблю своего мужа и наших сыновей. Но мой муж и дети постоянно разбрасывают свои вещи, везде оставляют грязные чашки, а убирать не заставишь. Как поддержать чистоту, если все такие неряхи. Неужели так одной и сражаться с домашним беспорядком?
 
Я очень люблю своего мужа и наших сыновей. Но мой муж и дети постоянно разбрасывают свои вещи, везде оставляют грязные чашки, а убирать не заставишь. Как поддержать чистоту, если все такие неряхи. Неужели так одной и сражаться с домашним беспорядком?
 
60460454.jpg
 
Как я вас понимаю, есть даже анекдоты на тему разбросанных носков и огрызков. Но когда ты это все убираешь сама, то становится невесело, а печально. А ругаться уже устала. Я предлагала своему мужу вместе генералить, но это ненадолго.
 
тут только одно правило сработает - чисто там где не сорят. Но ловлю себя на мысли, что и сама не сразу за собой убираю. особенно про мытьё посуды! АААА как же я не люблю мыть посуду.Dash13978man
 
тут только одно правило сработает - чисто там где не сорят. Но ловлю себя на мысли, что и сама не сразу за собой убираю. особенно про мытьё посуды! АААА как же я не люблю мыть посуду.Dash13978man
Выкидывай её на х... зачем мыть, потом опять испачкается
 
точно! так и хочется порой поступить. и с сапогами грязными и с холодильником. осталось придумать как поступить с грязными поламиDntknw_man56
 
Я очень люблю своего мужа и наших сыновей. Но мой муж и дети постоянно разбрасывают свои вещи, везде оставляют грязные чашки, а убирать не заставишь. Как поддержать чистоту, если все такие неряхи. Неужели так одной и сражаться с домашним беспорядком?
Если женщина может одной рукой пылесосить,другой-переставлять вещи,а ногой качать детскую кроватку,то мужчина-существо однозадачное.
 
Я очень люблю своего мужа и наших сыновей. Но мой муж и дети постоянно разбрасывают свои вещи, везде оставляют грязные чашки, а убирать не заставишь. Как поддержать чистоту, если все такие неряхи. Неужели так одной и сражаться с домашним беспорядком?
Вы знаете,как ни парадоксально,но представьте себе,если бы ваш муж был чрезмерный чистюля. Это еще хуже,такие мужья дотошные и зануднык и превратят вашу жизнь в кошмар.
 
Просто надо поменять отношение к этому всему. Тогда сразу станет легче. Как в той поговорке - не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней. Конечно, это не значит, что нужно зарости грязью, но нервничать каждый раз из-за чашки и носка - глупо.
 
тут только одно правило сработает - чисто там где не сорят. Но ловлю себя на мысли, что и сама не сразу за собой убираю. особенно про мытьё посуды! АААА как же я не люблю мыть посуду.Dash13978man
Я тоже имею грешок не мыть посуду сразу. Да и убирать по настроению, но когда мусорит кто то очень сильно раздражаюсь и ругаюсь.
 
Если уборкой и прочими домашними делами доводить себя до изнурения и отчаяния, то ничего хорошего точно не выйдет. Женщина будет дерганной, раздражительной, агрессивной. Такая женщина может нравиться?! По моему, рано или поздно муж просто сбежит от нее, или запьет. Всего должно быть в меру и ничего не случиться если немытая посуда будет до утра, или незаправленная кровать до вечера, а так же денек неподметенный пол.
 
Тоже считаю что не беда, если посуда какое то время не помыта или с полами чего не так, зато супруга не дёрганная и ласковаяWhistle3man
 
мужа вы уже не перевоспитаете, а с сыновьями постарайтесь поговорить,объяснить,что вы устаете,а они вам могут помочь. Хотябы убирать посуду в раковину. а потом может и мыть будут помогать..
 
тут только одно правило сработает - чисто там где не сорят. Но ловлю себя на мысли, что и сама не сразу за собой убираю. особенно про мытьё посуды! АААА как же я не люблю мыть посуду.Dash13978man
я тоже. у нас дома график, я не люблю своё дежурство(
 
Терпеть не могу срач, но так же ненавижу уборку. Это каторга. Как я только не пробовала.. и генералить, и маленькими этапами каждый день ... фиолетово. Однозначно не нравится процесс. Но.. деваться же все равно некуда.. Приходится заниматься через нехочу.. Конечно, привлекаю семью для некоторых моментов, но все же это женская задача содержать дом в чистоте.
 
Мы с мужем договорились с самого начала, что нужно помогать друг другу во всем. Не нужно молчать, а нужно проговаривать обо всем что наболело и что не устраивает.
 
Девченки призываю всех не убиваться дома и не горбатиться а лучше больше времени уделить себе любимой. Поверьте мне вашу чистоту никто не оценит. А вот если у вас будет убитый вид и усталость то это в первую очередь заметят.
 
не обращайте внимания на разбросанные вещи.. относитесь к этому проще. Ничего не случится,если вы уберете это не сразу,а немного позже
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу