Кинотеатр "Белая Река"

Сообщения
13
Реакции
8
Адрес
Белореченск, ул. Толстого, 142
Кинотеатр Белая Река не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
5 октября 2017 года в г. Белореченск, открывается цифровой 3D кинотеатр, в котором будут проводиться показы фильмов выходящие в прокат на территории РФ, и только новинки, премьеры.
Время работы с 9,00 по 1,00 без выходных и перерывов.
Стоимость билета предполагается от 150 до 270, в зависимости от времени суток и фильма.
телефон для брони и получения информации 8 918 440 04 08, 33 6 88

fc__imo75Xk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ни разу в жизни не была в 3d кинотеатре. Мне такое мероприятие обойдется в стоимость билета + 300 рублей такси, так что пока невыгодно Shok_man754
 
Вот это новость хорошая.Good_man5ry
А попкорн и кола будут?Smile3_man
 
Зал один или несколько, сколько посадочных мест?
 
Зал один или несколько, сколько посадочных мест?
Мне думается, что один...
В старые добрые времена для создания эффекта 3 d выдавали специальные очки. Шутка не удалась! Cray2_man
Шутка, не удалась, а меня подловила со спец очками..
написала слитно, я и затупил...Biggrin_man32 Очки и сейчас есть и с телевизорами "идут". Первый раз я смотрел "нынешнее 3D" в Одессе в стерео кинотеатре "Одесса" в 1984 году...Да,да это не опечатка. Многим в СССР такое и не снилось. Естественно эффект был не такой, но факт... И там были очки...Biggrin_man32
 
Никогда ими не пользовалась. Попробовала один раз, и поняла, что такой искусственный спецэффект мне не интересен. Люблю все натурально! Biggrin_man32
 
Никогда ими не пользовалась. Попробовала один раз, и поняла, что такой искусственный спецэффект мне не интересен. Люблю все натурально! Biggrin_man32
Натуральное оно всегда лучше...Biggrin_man32
К стати не всем в очках нравится, у некоторых голова начинает болеть.
Есть фильмы, что этого эффекта, почти и нет.
Хороший фильм, мне нравится смотреть HD формате.Yes3man
 
это раньше кинотеатры были актуальны из-за мест для поцелуев, теперь же такого нет Cray2_man
Остается попкорн! Good_man5ryBiggrin_man32
 
это раньше кинотеатры были актуальны из-за мест для поцелуев, теперь же такого нет Cray2_man
Это не так...
И сейчас кинотеатры есть, что билет фиг купишь на сеанс... И даже на "краю света" на ДВ.
Раньше были места на заднем ряде - для поцелуев. Сейчас любое...Biggrin_man32
 
количество мест осталось прежним.
Для тех кто не знает сколько было раньше,можно озвучить цифры? Новость классная! Я на автобусе проезжала и увидела красочную афишу , но прочитать не успела! А кинотеатр то как раз близко к дому везет нам и на такси не надо тратитьсяBiggrin_man32! Вот только не забывайте ,пожалуйста ,анонс фильмов скидывать в темку.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу