Оплата штрафов через сайт электронных услуг

  • Автор темыНиколай1990
  • Дата начала
  • Просмотры1.339
Н

Николай1990

Гость
Еду за рулем, отвлекся на телефон. Тут, откуда не возьмись (никогда их в этом месте не было) доблестные сотрудники ГИБДД. Нарушаете, говорит, нельзя во время движения телефоном пользоваться. Я про себя неприлично выругался и предложил не выписывать штраф, а так договориться, «на месте», потому что мысль об очереди и комиссии не радовала совершенно. Но сотрудник попался порядочный. Нет, говорит, не выйдет. Не хотите стоять в очереди - оплатите через сайт. Название сайта не расслышал, но переспрашивать не стал. Дома рассказал жене. Она на меня посмотрела как на оленя. Сказала, что я дикий, она уже давно пользуется сайтом и не парится походами куда-то – доки оформляет, ребенка к врачу записывает. Короче, зашел и просто оплатил со счета телефона. Вот, горжусь собой, думаю, как бы еще этот сайт употребить.
 
Кто пользовался?? Оказалось очень удобно.
 
Кто пользовался?? Оказалось очень удобно.
Не пользовался, мне кажется не удобно. Куда то лазить, проверять. Поставил на мобильник приложение и забыл. Словил штраф - мобилка пиликнула - оплатил. Если например пользуетесь киви кошельком, то в нём данные один раз вбили и будет вас предупреждать. Вообщем куча вариантов что бы не профукать штраф.
 
Не пользовался, мне кажется не удобно.
Не чем, не хуже, чем через любое другое приложение.
На Плеймаркете скачивай приложение Гос услуги на телефон и вот тебе счастье.
К стати, Гос услуги раньше оповещают о автомобильном штрафе чем другие приложения.
А сообщение приходит прям на электронную почту.Biggrin_man32
она уже давно пользуется сайтом и не парится
Вот вы даете....
Жена пользуется, а муж ни словом ни духом.Biggrin_man32
Ссылка ведет на Гос услуги...
На Гос услугах лично я:
- Штрафы ГИБДД оплачива со скидкой 50%
- Права менял, гос пошлину платил на 30% меньше.
- Автомобиль ставил на учет, тоже минус 30% по оплате.
- Заграничный паспорт оформлял, на 10 лет.
Вообщем куча вариантов что бы не профукать штраф.
Сын на ДВ ездил на моем авто, он нарушал, я узнавал по сообщению из Гос услуг о нарушении.
 
На Плеймаркете скачивай приложение Гос услуги на телефон и вот тебе счастье.
всё правильно, но Николай то говорит про сайтSmile3_man и я говорю про сайт, что неудобно, а приложения на телефон - удобно и их разных тьмаYes3man
Сказала, что я дикий, она уже давно пользуется сайтом
 
всё правильно, но Николай то говорит про сайтSmile3_man и я говорю про сайт, что неудобно, а приложения на телефон - удобно
Согласен, но есть преимущество и на сайте сидя дома за компом...
Оплатил,сразу квитанцию распечатал.
Тот же заграничный паспорт через приложение заказать не сможешь.
Я в том смысле, что заполняя анкету, нужно фотографию свою вставить, вот там и начинается...Biggrin_man32
То не так вставил, то не туда сунул, то не такого размера...
Я раз пять пытался, но получилось...Biggrin_man32
Лично мне (слепошарому) лучше дома, смотреть, все на сайте...
Тем более на мониторе 27".
Бачу всэ...Biggrin_man32
 
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу