ОТКРЫТИЕ ЁЛКИ ЮЖНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ. Дорогие зрители. Совсем скоро...

ОТКРЫТИЕ ЁЛКИ ЮЖНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Дорогие зрители. Совсем скоро произойдет главное новогоднее событие, которого с нетерпением ждут все малыши и взрослые, свершения настоящего волшебства и чудес - всемирный праздник - Новый год!

Прежде чем ощутить нестерпимое ожидание праздника, необходимо к нему тщательно подготовиться: собрать всю семью и вместе, под новогоднюю музыку, украсить свой дом. Развесить гирлянды, набросать мишуры, налепить снежинки на окна, достать из чулана все причудливые новогодние игрушки, протереть от пыли и расставить, как душе будет угодно. И вот, пришла очередь для главного объекта, центра всего внимания - чудесная, зеленая, красавица ёлочка.

Наш творческий коллектив, уже почти подготовился к встрече Нового года: украсили фойе и нарядили елочку. Вот, теперь сидят в ожидании вас, прекрасных гостей, для того, что бы подарить вам сказочное настроение, и вместе с самым главным и могущественным волшебником и его внученькой Снегурочкой, зажечь прекрасную елочку.
18 декабря в 16:00 состоится детская развлекательная программа "Новогодний серпантин!" , открытие ёлки Южненского сельского поселения.
В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 814 от 19 ноября 2021 режим "Повышенная готовность" в Краснодарском крае продлен до 18 января 2022 года.

При этом с 22 ноября учреждения культуры Кубани открывают свои двери для зрителей и посетителей

- при условии соблюдения соответствующих рекомендаций Роспотребнадзора

- а также при наличии QR-кода о вакцинации, перенесенном заболевании COVID-19 или медотвода.

Данные требования распространяются на посещение всех деловых, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, просветительских, социально ориентированных и других подобных мероприятий с очным присутствие граждан.

Уважаемые зрители и участники мероприятий! Согласно рекомендации ВОЗ в период ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, просим вас соблюдать безопасное расстояние 1,5 - 2 метра друг от друга, а также, обязательно использовать маски при посещении нашего учреждения!

Берегите себя и будьте здоровы!

Телефон для справок: 8 (86155) 38156

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения" сельский Дом культуры посёлка Южный
CXLgrEjbGNs.jpg


 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу