Депиляция. Восковая,шугаринг, лазерная,что предпочитаете??

M

Mariya

Гость
Девочки,посоветуйте какой способ удаления волос выбрать?? в интернете куча статей за и против каждого из видов депиляции. Хотелось бы услышать мнение из "первых" уст
 
Шугаринг и восковая как по мне так жутко больно. пробовала восковую - как кипятком по ноге ( не говоря уж о более нежных местах). насчет лазерной - дорого. в салоне делать нужно сеансов десять, пожалуй. я торговала давно бытовыми лазерными эпиляторами. Зрение и усидчивость. там необходимо в луковицу КАЖДОГО волоска направлять лучик. ещё продавали фотоэпиляторы, ими проще, но только для темных волос на светлой коже подходит, блондинистый волосок аппарат игнорирует.
 
Мне больше всего подходит восковая депиляция, как-то раз тоже попала к мастеру,а та слишком разогрела воск, было горячо, но я ей сразу об этом сказала. Вообще так не должно быть, температура воска должна быть 30-37 градусов,момент отрыва,не очень приятен,но терпимо. Шугаринг мне не понравился, много поврастало волосков и через 2 недели все выросло. Лазерную не пробовала,ничего сказать не могу
 
Мне что воск,что шугаринг - одинаково! а на счет лазерной слышала,что не рекомендуют делать до родов, после можно. Не знаю,насколько это правдиво. Но то,что дорого - однозначно!
 
Если лазер хороший, то он не вредит здоровью и хорошо удаляет волосы за несколько процедур. Очень не приятная процедура,больно,но результат стоит терпения и денег
 
Если лазер хороший, то он не вредит здоровью и хорошо удаляет волосы за несколько процедур. Очень не приятная процедура,больно,но результат стоит терпения и денег
Я пробовала лазером зону подмышек. Очень больно, как мне показалось. И после 4 процедур никакого результата не увидела. Решила больше не выкидывать деньги на ветер. Сейчас делаю только воском. А шугаринг, по моему, исключительно красивое слово, лучше бы русским языком называли.. Привыкли к этим дурацким заморским словечкам.
 
Однозначно за восковую, другие мне не очень. Попробуйте все по очереди, и сами потом поймете , что именно вам подходит.
 
Я тоже а воск! Хотя и шугаринг нормально. Но ноги я, например, брею, так же как и подмышки. Депилляцию делаю только на зону бикини и усики. Провала сама (брала восковые полоски), нормально мне сделать процедуру не удалось. Так что иду только в салон.
 
Я как-то пошла на лазер. Очень больно и как мне показалось, что не факт, что будет эффект. Да и очень дорого. Считаю, когда возможно, лучше станком или полосками. На лето, конечно же - в салон. Там все равно или воск или сахар. Мне кажется, что эффект одинаковый.
 
Мне восковая нравится депиляция. Она дешевле шугаринга, а эффект как по мне точно такой же. Не вижу смысла переплачивать
 
Привыкла сто лет к шугарингу, кажется больше ничего и не смогу применять к ногам и их жестким волоскам.
 
Я вообще никогда не делала депиляцию, а брею по мере необходимости, как по мне лучше покупать чаще бритвы чем терпеть боль.
 
Я вообще никогда не делала депиляцию, а брею по мере необходимости, как по мне лучше покупать чаще бритвы чем терпеть боль.
После бритья очень жесткие волосы растут и их очень много, а после депиляции замедляется рост и они становятся тоненькими. Я не могу бритву использовать, на второй день уже все колется
 
Здравствуйте! Какие сейчас цены на лазерную депиляцию?
 
Я как-то пошла на лазер. Очень больно и как мне показалось, что не факт, что будет эффект. Да и очень дорого. Считаю, когда возможно, лучше станком или полосками. На лето, конечно же - в салон. Там все равно или воск или сахар. Мне кажется, что эффект одинаковый.Я тоже а воск! Хотя и шугаринг нормально. Но ноги я, например, брею, так же как и подмышки. Депилляцию делаю только на зону бикини и усики. Вариант использовать диодный лазер типа. Провала сама (брала восковые полоски), нормально мне сделать процедуру не удалось. Так что иду только в салон.


а если попробовать диодный лазер?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу